Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 9 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2016
Здравствуйте дорогие друзья, на форуме впервые, если что, извиняйте! Обращаюсь к Вам с вопросом, имеются у меня две пары наушников Monster Beats Detox совершенно одинаковые(когда покупал уверяли, что оригинал) Захотелось мне их разобрать, посмотреть, что внутри. И тут такая ситуация, у одной пары динамики диаметром 40мм. магниты большие черные и с отверстием по центру, а у другой пары диаметром то же 40мм. но магниты гораздо меньше и без отверстия, все примерно 32 ома. Какую пару лучше использовать? И на второй паре распайка не правильная, динамики в противофазе припаяны, и баланс идёт с правого канала усилителя на левый наушник, а с левого канала на правый наушник. Кто нибудь сталкивался с такой проблемой? Помогите пожалуйста. Заранее благодарен.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 19
Нижние какие-то фуфлыжные. На голимый китай похожи.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2016
Я вот тоже так думаю!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2006
Откуда: Москва
Евгений1000 писал(а):
Захотелось мне их разобрать, посмотреть, что внутри.

вот это паря была твоя ошибка)))

_________________
не все байты одинаково полезны :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2016
Ну почему же сразу ошибка, они сразу по звуку отличались друг от друга, вот я и захотел узнать, в чём причина! Сейчас выберу из двух, у каких лучше оголовье, которые аккуратней собраны, вставлю в них нормальные динамики, которые на фото с большими магнитиками, и всё. С наушниками мне приходилось работать часто, а вот с Beats первый раз, ну ничего страшного.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
mol61
mol61 писал(а):
Нижние какие-то фуфлыжные. На голимый китай похожи.

И ведь не факт, что именно эта пара является подделкой, ведь это
Евгений1000 писал(а):
Monster Beats

:haha:

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2011
Евгений1000 писал(а):
Monster Beats Detox совершенно одинаковые(когда покупал уверяли, что оригинал)

наверное купил перейдя по рекламному баннеру на сайте
#77


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2016
Купил конечно по рекламе, а вторую пару купил как бы в официальном интернет магазине, но ведь качество звучания было хреновое именно у этой пары которая с маленькими магнитами.

Добавлено спустя 4 часа 42 минуты 26 секунд:
Скажите пожалуйста, судя по фото, какие больше подходят под оригинал?

Добавлено спустя 5 часов 58 минут 13 секунд:
Объясните мне пожалуйста, дорогие друзья, один нюанс, сколько я видел и тестировал разных наушников, но очень редко попадались наушники с техническими характеристиками совпадавшими с указанными производителем, почему так? Вот например наушники Audio-technica ath pro 700 mk2 в описании написано 38 ом, а они на самом деле 30 ом без шнура. Приборы точные, считается лаборатория связистов, я просто туда наушники приношу для теста. А вот у Monster Beats Pro вообще заявлено 32 ом, а они 18 ом без шнура. Совпали только два варианта, это Takstar Pro TS 610, они ровно по заявленному 60 ом держат. И ещё одни AKG-K181DJ они то же ровно по заявленному 40 ом держат, объясните мне пожалуйста, от чего такая не справедливость?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2016
Ребята подскажите ещё такой вопрос. Мне посоветовали оклеить с внутренней стороны чашки наушников каким нибудь материалом типа поролона, что мне это даст? На низких улучшения будут? Заранее благодарен, с уважением Евгений.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 9 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan