Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 28 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2013
Don't Hurt Me

До установки новой ВК все работало ИДЕАЛЬНЕЙШИМ образом. Наверное попробую найти 9-ю линейку видеокарт, и затестить с ней. Посмотрим что будет.

Yuriy_1984
Это читал. Ни то, ни другое не помогло, к сожалению...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2012
Откуда: Пермь
Фото: 24
TechnoInside дело не только в вк, а в общей "сыгранности" железок вкупе с индус-системой. видимо или мне повезло или просто я делал че то не так :old_haha: , что не заметил никаких глюков после смены 660гтх на 1060 даже не переустанавливая драйвер. (заранее просто накатил и все, потом 660 выткнул, 1060 воткнул и сидел так до обновы с семерки на десятку). плюс я бы еще запретил винде обновлять любые дрова автоматом. сделать это элементарно


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.11.2013
На удивление хоть и storport.sys скакнул до 9000, что-то я не припомню, что бы хоть раз была задержка или заикание при прослушивании музыки.. вот уже который час сижу и слушаю в наушниках HR Flac музыкальные файлы, которые сами по себе достаточно сложные, все нормально... Хотя я пока не радуюсь, недавно целый день работал за компом и тоже целый день в наушниках все было замечательно и под вечер началось.

Вот в этой теме у человека решилась проблема после установки свежих драйверов сетевого адаптера https://www.sysnative.com/forums/window ... tling.html


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2019
У меня была похожая проблема, но скорее всего не эта. Были заикания звука и фризы при запуске программ или игр. У программ этот эффект был кратковременным, а у гейминга постоянный. Перепробовал переустановку драйверов на звук, видео и мать, выискивал разными прогами проседания, антивирусами всё разжевал потеряв пару репаков, делал дефрагментацию диска и другие танцы с бубном, а результат 0, nullus, null, nul, Ø.:bandhead: И вот пришел черед ненавистный реинстал виндовс. И тут случилось чудо, нет фризов, но после установки дров на видеокарту они вернулись как будто и ни куда не уходили.:crazy: АААхха в печь комп пожованный вируснёй, подумал я, но вдруг впомнил что у меня была уже проблема с видюхой, которая была вызванна скачками питания видеокарты приводящей к сбросу и повторному запуск драйвера. Выдернул, пропылесосил, поковырял питание на матушке, на всяк пожарный, аккуратновасто воткнул обратно н-видюшку и вуаля уссё робопашет.:dance:
Надеюсь кому поможет.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2021
Этот фриз проявляется во всем не только на звуке, но и на играх, WiFi и т.д. Просто на звуке это хорошо слышно.
На моей системе решить проблему помогла переустановка драйвера "Контроллеры IDE ATA/ATAPI". Со стандартного Win10 на интеловский Intel(R) 300 Series Chipset Family SATA AHCI Controller
Сборка Z370, ssd 970evo, hdd 2шт SATA, ASUS Phonebus звковая PCIE и Gtx770
В сети встречается информация о том, что этот фриз связан с лагом записи на SSD или HDD, у многих фризит и в играх, на разных платформах. Intel (рекомендуют драйвер с сайта Intel)
AMD (рекомендуют стандартный драйвер от майкрософт)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2010
Откуда: Омск
Тоже есть такая проблема с колонками Klipsch R-41PM подключенными по USB.
Начало воспроизведение на ютубе или в foobar первая секунда нет звука. То есть если в foobar я останавливаю воспроизведение и заново включаю, первую секунду нет звука, при переключения треков этой задержки нет. Именно когда останавливаю трек/видео/ютутб и заново запускаю - нет звука. И иногда во время воспроизведения тоже пропадает звук где-то на секунду.
Контроллеры IDE ATA/ATAPI стоит от майкрософта (AMD платформа)
LatencyMon вроде ни чего критичного не показывает.
Переустановил драйвера на видеокарту.
Пробовал разные USB порты.
Из кардинального не пробовал переустановку Windows, но ее делать пока что не хочется.
Стоит звуковая карта ASUS STRIX SOAR, пробовал отключать в диспетчере устройств, думал может какой то конфликт, не помогло.

Что можно еще попробовать?

UPD: Шарился в интернете, без музыки, LatencyMon красным стал.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2021
RainMan55
В профилях электропитания отключи энергосбережение usb (может быть скрыто). Используй программку Sound Keeper.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2010
Откуда: Омск
HskR писал(а):
RainMan55
В профилях электропитания отключи энергосбережение usb (может быть скрыто). Используй программку Sound Keeper.

К сожалению не помогло. Проверил колонки через блютуз, проблема точно не в колонках.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 28 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan