Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Junior
Статус: Не в сети
Don't Hurt Me

До установки новой ВК все работало ИДЕАЛЬНЕЙШИМ образом. Наверное попробую найти 9-ю линейку видеокарт, и затестить с ней. Посмотрим что будет.

Yuriy_1984
Это читал. Ни то, ни другое не помогло, к сожалению...

Партнер

Member
Фото: 10
TechnoInside дело не только в вк, а в общей "сыгранности" железок вкупе с индус-системой. видимо или мне повезло или просто я делал че то не так :old_haha: , что не заметил никаких глюков после смены 660гтх на 1060 даже не переустанавливая драйвер. (заранее просто накатил и все, потом 660 выткнул, 1060 воткнул и сидел так до обновы с семерки на десятку). плюс я бы еще запретил винде обновлять любые дрова автоматом. сделать это элементарно

Junior
На удивление хоть и storport.sys скакнул до 9000, что-то я не припомню, что бы хоть раз была задержка или заикание при прослушивании музыки.. вот уже который час сижу и слушаю в наушниках HR Flac музыкальные файлы, которые сами по себе достаточно сложные, все нормально... Хотя я пока не радуюсь, недавно целый день работал за компом и тоже целый день в наушниках все было замечательно и под вечер началось.

Вот в этой теме у человека решилась проблема после установки свежих драйверов сетевого адаптера https://www.sysnative.com/forums/window ... tling.html

Junior
У меня была похожая проблема, но скорее всего не эта. Были заикания звука и фризы при запуске программ или игр. У программ этот эффект был кратковременным, а у гейминга постоянный. Перепробовал переустановку драйверов на звук, видео и мать, выискивал разными прогами проседания, антивирусами всё разжевал потеряв пару репаков, делал дефрагментацию диска и другие танцы с бубном, а результат 0, nullus, null, nul, Ø.:bandhead: И вот пришел черед ненавистный реинстал виндовс. И тут случилось чудо, нет фризов, но после установки дров на видеокарту они вернулись как будто и ни куда не уходили.:crazy: АААхха в печь комп пожованный вируснёй, подумал я, но вдруг впомнил что у меня была уже проблема с видюхой, которая была вызванна скачками питания видеокарты приводящей к сбросу и повторному запуск драйвера. Выдернул, пропылесосил, поковырял питание на матушке, на всяк пожарный, аккуратновасто воткнул обратно н-видюшку и вуаля уссё робопашет.:dance:
Надеюсь кому поможет.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа