Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Elezralucker
значит у тебя брак, (если не подтелка) у меня был такой микрофон с этим же фантомным питанием и по лайну он давал достаточно громкий звук, через микрофонный вход хватало процентов 50 без усиления.
звук таким зажатым точно не был.
может конденсатор бракован, или китайцы с него пленку не оторвали? :D может пробито где, вообщем без бутылки не разберешься.
еще как вариант компьютер гадит, а именно блок питания...

он мне в руки попадал, я его чинил, там от удара дорожки от платы отошли и внутри вроде есть подстройка по частотам.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2007
XIMERA123 писал(а):
Elezralucker микрофону нужно 48 вольт, откуда в звуковой карте такое фантомное питание?надо спец звуковую карту, или микшер с блоком питания на 48 вольт.а звук глухой думаю и за того что ты включил усиление в настройках звуковой карты и куча шумов которые фильтруется программно.

На самом деле не всем конденсаторным микрофонам нужно фантомное питание, моя Xonar D1 нормально тащит микрофон Olympus me-34. Один провод входа в ЗК и всё.
Микрофоны для диктофонов не такие требовательные к питанию + нормально реагируют на звук, так как логично что диктофоны записывают голос и акцент будет на нём.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Короче, вчера свозил я на работу всё свое барахло. Электронщики проверили напряжение на фантомном питании, прозвонили все кабеля - всё нормально. Я взял у друга системник - проверил звук на его встроенной Realtek и потом вставил в его комп свою Xonar - звук такой же как у меня в обоих случаях. Так что остаётся действительно проверить микрофон на внешней звуковой карте. В моём мухосранске их конечно на продаже раз два и обчёлся. Прошу помощи какую выбрать, - желательно две, потому что не все думаю согласятся на такой геморой - везти и непонятно продашь или нет карту. Вот ссылка
Надо это всё побыстрей сделать, поскольку если это микрофон - надо будет попробовать его вернуть через aliexpress. Хз насколько это реально, и что писать в открытом споре, какие доводы приводить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2009
Откуда: хз не помню
Elezralucker писал(а):
Надо это всё побыстрей сделать, поскольку если это микрофон - надо будет попробовать его вернуть через aliexpress. Хз насколько это реально, и что писать в открытом споре, какие доводы приводить.

Цитата:
Надо это всё побыстрей сделать, поскольку если это микрофон - надо будет попробовать его вернуть через aliexpress. Хз насколько это реально, и что писать в открытом споре, какие доводы приводить.

видео снимаешь с записью и как подключаешь, описываешь как все есть в письме, желательно на английском.

оригинал на али стоит 8000 тысяч рублей если что и должен быть полностью металлический.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 24 • Страница 2 из 2<  1  2
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ubrwoulk и гости: 163


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan