Часовой пояс: UTC + 3 часа

Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Member
Статус: Не в сети
Ребята, подскажите. Имеются HyperX Cloud Silver. Ради интереса ковырялся в OBS и заметил, что выходной звук идет на микрофон. Поискав проблему, выяснил, что проблема в проводе для подключения к ПК(с 2 джеков на 1). Отключал микрофон на проводе, вынимал его полностью(ну мало ли..может такой чувствительный и с наушников ловит звуки), вставлял джек с линейным выходом в встройку(MSI Z87-G43...а так то у меня Asus Xonar DG) и ничего это не помогало. Вынимаю сам джек на микрофон и сразу шкала микрофона в ноль. Это такое? Наушникам пол года, провод тихо лежит за столом.

UPD. Ерунда какая-то. Вынимаю наушники с этого удлинителя и шкала микрофона всё равно показывает, что идет звук на вход. Втыкаю в этот удлинитель джек от колонок и шкала микрофона не двигается, отключаю и может быть тихо, а может начать идти сигнал на вход...подключаю наушники и шкала начинает снова двигаться.
видео с тем, что и как просходит

Партнер

Member
у меня cloud revolver и точно такая же проблема. мои друзья слышат "мою винду, мою игру и тд" то есть как будто сигнал "наводится" или дублируется прямо в микрофон
была надежда что это удлинитель корявый, но и прямое включение в звуковую ситуацию не поправило никак.
Скажу более - даже при разных звуковых (звук через одну, запись мика через другую) - тоже самое. а это говорит только об одном - наводки на микрофон в самой разводке внутри ушей.

Member
походу никто больше не столкнулся с таким. понесу в онлайнтрейд по гарантии, что поделать

Member
HELLdiego
Я сдал по гарантии. Написано, что заменили удлинитель. Вот только что пришел домой и начал тестировать. Ничего не изменилось. Ещё больше информации выяснил. У меня даже идет эта "наводка" когда ничего не подключено. Точнее так: если подключаю к встройке, то даже вынимая полностью два разъема, у меня всё равно микрофон ловит сигнал с выхода. А вот если втыкать в Asus Xonar DG, то вынимая разъем микрофона, наводка прекращается. Я без понятия что это такое и как с этим бороться. Такой бред.
Ребята, может всё же кто-то может что-то подсказать?

Добавлено спустя 24 минуты 46 секунд:
к тому же я не думаю, что это уши. По скольку до сдачи наушников по гарантии, у меня были эти наводки даже когда были подключен ТОЛЬКО удлинитель.

»Распродажа GTX 1080 Ti в Регарде
»Распродажа Core i9 10ядер - НАМНОГО дешевле чем Core i7 !
»Беспощадный слив GTX 1060 ASUS
»Распродажа Galaxy S8 в Регарде
»Вот здесь 1080 MSI Gaming намного дешевле, чем везде
»GTX 1080 дешевеют даже при падении рубля

Submoderator
HELLdiego писал(а):
походу никто больше не столкнулся с таким. понесу в онлайнтрейд по гарантии, что поделать

у меня на сильверх нет таких проблем :-)

-

Часовой пояс: UTC + 3 часа