Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2014
Теряется сигнал на несколько секунд и заново подключается сам. Происходит это хаотично, может 2 раза подряд произойти, а может и через часа 2-3, но это дико напрягает, особенно когда ведёшь беседу и звук пропадает, приходится переспрашивать собеседника что он говорил 5 секунд назад. Вай-фай отключал, мобилу отдалял. Соседские вай-фай навряд ли перебивают сигнал(ловит 2 палки макс.), ибо начались проблемы с потерей сигнала после 3 месяцев пользования, обращался бережно. Может ли быть проблема в аккумуляторе, не знаю, но планирую на всякий случай произвести замену.

#77



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2004
Откуда: Екатеринбург
такая же фигня, года три назад искал решения - не нашел.
У многих встречалась, на форумах ложитеха жаловались, но ничего не решили насколько знаю.
как итог взял другую гарнитуру.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2006
Фото: 0
2.4ГГц - мышь, клава, пульты тоже валят сигнал.

_________________
NEO U22-XJ@MD|ZX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2011
Откуда: Санкт-Петербург
Гарнитура прошивалась на более новые прошивки? Обновления по? Остаётся ли проблема при использовании в паре с другим компьютером?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2014
DiaBoLiK, удивительно, но я понятия не имею как её прошивать. Открытие прям.
ПО последнее. На другом пк не проверял. Только менял винду, а проблема оставалась. Но ведь она раньше работала нормально на моём компьютере, из комплектующих ничего не менялось.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
ALTERHARD убирай последнее ПО, на нём даже 7.1 не работает. Стоит сейчас 8.35.18, теряется сигнал, только если включаю рядом ноут с торрент скачкой (по wifi).


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 14.09.2012
Откуда: Москва
Фото: 3
ALTERHARD писал(а):
Теряется сигнал на несколько секунд и заново подключается сам.

Гарнитура новая покупалась или нет? Если нет, то возможно глючит акб. На али продаются новые аккумуляторы, на ютубе есть инструкция по замене. Сам 4 года пользовался g930, за все время никаких проблем не было, потом продал. Насколько помню, g930 прошивать нельзя, только ПО LGS. Как вариант можно переустановить ПО, и обязательно после этого удалить в ручную папку logitech, находится она C: пользователи-имя пользователя-appdata (скрытая папка)- local-logitech.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
ALTERHARD как вообще в играх звук ? в шутерах противника шаги-слышно через стены ? позиционирование как ?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2014
Maxi Jazz, а если стоит Win10? Там же нет поддержки этой ОСи.
adept1, брал с рук. По заявлению владельца он ей почти не пользовался(срок ей 2.5г), ибо у него не работал 7.1, у меня как мне показалось заработал: при переключении звук меняется на объемный. Тоже склоняюсь к акб, но не могу найти самую последнюю модель по датировке(2015 год что ли) на данный момент, говорят они лучше служат.
kisulja, по отзывам вроде как хвалят. Я же играл в кс 1.6 в них, особо не заметил офигенного позиционирования, хотя может действительно у меня 7.1 неправильно работает из-за дров.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
ALTERHARD какая разница тебе есть там официальная поддержка или нет, если работают? (У самого вин10, как же сейчас без него)
К слову говоря на всей новой версии LGS (софта) не работает 7.1 звук, поэтому я вообще не понимаю зачем тебе его использовать. Отсюда и проблемы у тебя с позиционированием звука.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2014
Maxi Jazz, ну мало ли ты мне скажешь винду поменять )
окей, попробуем, сделаем по совету adept1

update

Звук пропал после установки данной версии ПО, зато появился сразу как только я удалил его
п.с. были профилактические перезагрузки ПК до установки с удалением старого ПО и после установки нового


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 11 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: z36 и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan