Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2018
взял на али эти уши . надеялся подключить и сразу приступить к делу, но не тут то было. Звук приглушенный , микрофон фонит , друг слышит меня будто далеко сижу , слышно дыхание но не слышно голоса норм . таккое чувство, что потенциал у наушников есть и хочет вырваться и никак не может, думается что встроенная звуковая не тянет . Один момент. к компу подключены колонки гениус через 3,5 джек, в одной из колонок есть регулятор громкости , тональности и т.п голова короче , там есть инпут вход и для наушников, туда врубаю стингеры , и они звучат лучше. звук четче , басов больше , в общем потенциал есть у наушников . Взял дешевую звуковую внешнюю карту за 200 на али , фуфломидзе полное , не берите никогда такие карты только хуже от них. Дайте советы плез. Если дело точно в звуковой, то посоветуйте хорошую звуковую до 3-4 рублей чтоб раскрыл потенциал стингеров. и у кого есть стингеры поделитесь мнением. Обзорщикам на ютубе уже не верю , им лишь бы прорекламировать товар. Заранее благодарю.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2017
Откуда: x_B
А как себя ведут уши если их подключить к смартфону или планшету, можно высокого уровня типа айпада? За 3-4 тысячи лучше искать звуковую на авито, выйдет в два раза дешевле.


 

Колонки отключи, и воткни наушники. И насчет колонок Genius, несколько лет назад такие колонки убили звук на ноутбуке сестры, и я, идиот, полез проверять их от своего cowon D2, чем благополучно убил звуковой тракт и на плеере. Встроенный звук, эти 30омные уши переварит и даже не заметит.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2018
dev писал(а):
А как себя ведут уши если их подключить к смартфону или планшету, можно высокого уровня типа айпада? За 3-4 тысячи лучше искать звуковую на авито, выйдет в два раза дешевле.


на счет смарта не дописал, когда подключаю к смарту , звук лучше чем на компе(даже с подключенными в колонку), четче и больше басов.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
UB3R писал(а):
Колонки отключи, и воткни наушники. И насчет колонок Genius, несколько лет назад такие колонки убили звук на ноутбуке сестры, и я, идиот, полез проверять их от своего cowon D2, чем благополучно убил звуковой тракт и на плеере. Встроенный звук, эти 30омные уши переварит и даже не заметит.


так писал же , если просто в материнку то звук самый плохой , в колонку втыкаю и звук лучше . как раз таки дружище эти гениусы мне служат с 2007 года ) не убиваемые , и до сих очень приятно звучат , я как меломан и люблю хороший звук , с уверенностью могу сказать это . тебе наверное какой то брак попался . Но почему тогда моя встроенная звуковая не тянет? и при подключении к телефону очень прилично звучат


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2017
Откуда: x_B
Еще на морде корпуса есть 3,5, там тоже тише чем в самой матери? Если телефон качает уши лучше, твой встроенный звук бракованный или баг какой-то.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2018
dev писал(а):
Еще на морде корпуса есть 3,5, там тоже тише чем в самой матери? Если телефон качает уши лучше, твой встроенный звук бракованный или баг какой-то.


звук на передней панели такой же как в материнке(со стингерами) . не бракованная встроенная звуковая, раз колонка норм робит , да и туда раньше включал старые большие уши свен они норм играли , четко. со стингерами такое чувство что не хватает мощности . (раз стингеры играют бодрее в телефоне и в колонках , + исключим факт что уши бракованые) . обзоры смотрю на утубе, микрофон очень хороший и звук классный , как показывают графики по частотам в сравнении стингеров с более мощными. хотя им тоже мало верю, все же принял это как факт. мои мысли : дело в материнке , встроенная звуковая просто не раскрывает возможности ушей. не знаю почему , мать асус b85 m - k . особо не разбираюсь в Ом-ах и т.п, посвятите если есть какие нибудь предположения , советы. Вопросы : почему не тянет , и какая звуковая по минимальной цене нужна чтоб уши норм играли.


 

Сходи к друзьям подругам с ушами, у них попробуй, в какой нибудь местный DNS зайди, там попробуй послушать. Еще раз, эти наушники нет нужды *раскрывать*, 30 ом гарнитуры идут к телефонам.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.10.2018
Откуда: Севастополь
Фото: 3
У меня HyperX Cloud Core.
При первом подключении тоже не хотели нормально работать и такие же проблемы присутствовали.
Вылечил настройкой софта звуковухи.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 8 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: latvietis и гости: 158


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan