Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 33151 • Страница 1656 из 1658<  1 ... 1653  1654  1655  1656  1657  1658  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение

Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы

Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).

Партнер

Member
theAvalanche попробую таким образом порастягивать, но думаю толку мало будет, так как моментумы даже слегка свободно надеваются, а потом уже не комфортно, хотя 3+ часа наверное почти для любых уже слишком много. Может еще в закрытости дело. На коры кстати велюровые амбушюры докупал, ощущение полуоткрытости после кожи.

Member
Leech_777 писал(а):
На коры кстати велюровые амбушюры докупал, ощущение полуоткрытости после кожи.

Ссылки не осталось где брал? Тоже хотел купить.

Member
Статус: В сети
Sabotender писал(а):
может и звук разный =)

вот почему они глухие. на 8кГц, по сути, у 558х всё заканчивается.
капельки через пару часов утомляют - давление в ушном канале больше, чем у других типов наушников. скорее, таблетки (если держаться в ухе будут нормально), но у них область применения ограничена (на улице не ок, в метро или транспорте совсем не ок и т.д.).

Member
briancev писал(а):
Leech_777 писал(а):
На коры кстати велюровые амбушюры докупал, ощущение полуоткрытости после кожи.

Ссылки не осталось где брал? Тоже хотел купить.

https://ru.aliexpress.com/item/Velour-G ... 95c698d9c0

вот, только вроде скидка была, по качеству не плохие

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
theAvalanche писал(а):
капельки через пару часов утомляют - давление в ушном канале больше, чем у других типов наушников. скорее, таблетки

капельки имелось ввиду внутриканальные резиновые? для меня по звуку такие лучше, но дискомфорта чуть больше чем пластмассовые капельки. (кстати различия теже что у открытых и закрытых). а выпадывают у меня с одинаковой частотой

Junior
посоветуйте пожайлуста игровые беспроводные наушники

Member
Leech_777 писал(а):
хотя 3+ часа наверное почти для любых уже слишком много

я, кстати, ни одной модели не встречал, чтобы после 5 часов в них уши не болели. просто спокойно к этому отношусь. из хороших наушников - самые жуткие для меня Axelvox HD272 - но там для их цены качество звука хорошее (как-то дождливой осенью не хотелось мне выходить на улицу и я играл в них в третьих героев и слушал музыку - более 10 часов с перерывами на поесть/туалет/промыть глаза холодной водой и т.д. не более 5 минут.).
Leech_777 писал(а):
капельки имелось ввиду внутриканальные резиновые?

да, внутриканалки с силиконовыми амбушюрами.
Leech_777 писал(а):
чем пластмассовые капельки

а это таблетки)
daetoI писал(а):
посоветуйте пожайлуста игровые беспроводные наушники

любые, но источник и наушники должны поддерживать APT HD LL (low latency) - сейчас из относительно бюджетного есть только фирма Avantree на алике.

Junior
можно не бюджетные, но и не буржуйские за 16к, 11к максимум, с хорошим объемным звуком, из хороших материалов, чтоб хорошо сидели и подходили к ps 4

Member
Фото: 7
daetoI писал(а):
можно не бюджетные, но и не буржуйские за 16к, 11к максимум, с хорошим объемным звуком, из хороших материалов, чтоб хорошо сидели и подходили к ps 4

Почитайте тут 3-4 страницы, там всего к PS4 несколько наушников с 3д звуком, причём райзеровские судя по их же форуму с подглючиваниями. И Mad Catz Tritton 720+ со своим ресивером и системой звука Долби, но у нас их не купить... Только тянуть с ибея и подобных площадок.

Junior
Мне никто не поможет? :-(
Что же взять на замену СХ300? :?:

Member
Фото: 19
Leech_777 вполне комфортны вкладыши (не внутрикналаьные)... Возможно среди них найдется...суперлюксы hd681evo все же давят даже после растяжки и с велюром... Есть у меня бт авантри аудишн про- вот они комфортны, есть провод, есть аптх... Универсальная вещь, но вау конечно...

Member
u_s_e_r писал(а):
Что же взять на замену СХ300?

говорят, A&K Layla немного получше играет) напомните свои хотелки или ссылку на пост.

Junior
theAvalanche писал(а):
ссылку на пост

Выбор наушников #15573538

Member
u_s_e_r, вообще после 8 лет в одних наушниках у вас будет отторжение любых других (другие пики на ВЧ, другая информация и т.д.) и обязательно мозг будет "помнить", где старые ушки были ярче и вроде как лучше (на деле это не так, но мозг не сразу перестраивается).в районе 5 тысяч сейчас как раз Yinyoo H5 (если пользоваться скидкой audiofight у продавца wooeasy на алиэкспресс) за ~6 тысяч будут лучшим выбором. ещё можете почитать про TinAudio T2, продукцию Tennmak и TFZ. Если есть вариант самому послушать... а я не знаю, что там в рознице до 5 тысяч сейчас звучит. Вроде можно поискать Sony XBA-A1AP (заведомо хуже вариантов выше, но у нас в рознице) и какие-нибудь наушники FiiO, 1More.
__
забыл, есть ещёё Yinyoo H3 - если особых задач перед наушниками не ставите и источников качественных вроде плееров и внешних цапов нет, можно вполне поторговаться за них, чтобы дешевле 5 тысяч с кабелем купить у того же wooeasy по методу с сайта audiofight.info).

Member
theAvalanche у меня сони А1. я когда уши подбирал два часа в докторхеде просидел. послушал 10 вариантов на 3 плеерах. в итоге остановился на Hidizs ap100+sony A1. Самая "то" связка за нормальный бюджет.

Member
HELLdiego писал(а):
в итоге остановился на Hidizs ap100+sony A1

слушал я такую связку. для российской розницы вполне неплохо.

Member
В общем потыкал я SS Arctis Pro в звуковушки, разницу заметил только в громкости ( стандартного усилка в наушниках не достаточно ). Но зато избравился от страха, DTS:headphone 2.0 декодируется на уровне наушников, можно не париться с поддержкой на уровне ЗК.

По по поводу что всего 5-10 игр поддерживают DTS, скажу так:
Ghost Recon, Battlefield , CS:GO, Dota2, PUBG в Arctis Pro позиционирование в разы лучше, чем в Asus Centurion 7.1(там 6 динамиков в ухе) и нет эффекта "в тунеле без низких", как у HyperX revolver 2.

Поэтому решил что мне нужно что-то для усиления звука. Даже не так, для усиления низких. Это единственная разница между штатным usb-подключением, через 3,5 на встройке и SB ZX. :-x

Member
Фото: 16
HELLdiego писал(а):
sony A1

это что за модель?

Member
Btulhu писал(а):
это что за модель?

XBA-A1 - старые, XBA-A1AP - их обновление.

Member
Фото: 7
АлександеR писал(а):
По по поводу что всего 5-10 игр поддерживают DTS, скажу так:

Вы путаете технологии. Наушники - точней их софт или DSP имеют поддержку DTS Headphone: X v2.0
Игры на которых написано DTS - могу давать 5.1+ звук на ресивер от любой ЗК, и всё. Иногда в играх так же есть DTS Headphone.
Т.е. Вам не нужны игры с надписью DTS.
Что б получить правильный звук DTS Headphone - игра должна поддерживать только многоканальный 5.1+ звук, ну и драйвер ваших наушников должен норм всё перехватывать.
При подключении к обычной ЗК - у Вас не будет DTS Headphone, т.к. наушники будут работать с ЗК. 3Д звук вы будете получать либо по алгоритму ЗК если он есть, либо по алгоритму игры.

»- 30% Lenovo Vibe в Ситилинке
»Как зарабатывают блогеры на Overclockers.ru - подробности
»-35% на ноутбук ACER, цена гораздо ниже, чем ты думаешь
»GTX 1060 MSI Armor со скидкой по цене GTX 1060 Palit
»GTX 1080Ti Zotac дешевле 60 т.р. !!!
»GTX 1066 на 1000р дешевле такой же 1063. Надо брать!

Junior
theAvalanche писал(а):
вообще после 8 лет в одних наушниках у вас будет отторжение любых других (другие пики на ВЧ, другая информация и т.д.) и обязательно мозг будет "помнить", где старые ушки были ярче и вроде как лучше (на деле это не так, но мозг не сразу перестраивается).

Об этом я не задумывался...
Опыт пользователя rx100 на предыдущих страницах тоже немного напрягает, человек выложил 119€ за уши и полностью разочаровался, хорошо что мог вернуть.
Поэтому мне немного стремно заказывать кота в мешке у китайцев, хотелось бы найти что-то в рознице, чтобы по возможности послушать или хотя бы иметь возможность вернуть без лишней нервотрепки.
Цитата:
какие-нибудь наушники FiiO, 1More

1MORE Triple-driver как будут?
Цитата:
если особых задач перед наушниками не ставите и источников качественных вроде плееров и внешних цапов нет

Особых задач нет, пользуюсь с компом и смартфоном без наворотов.

Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 33151 • Страница 1656 из 1658<  1 ... 1653  1654  1655  1656  1657  1658  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа