Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45389 • Страница 1565 из 2270<  1 ... 1562  1563  1564  1565  1566  1567  1568 ... 2270  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
KillHunter, у первых нет регулятора громкости, но такой же четырехпиновый джек и больше ничем :)

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
m0nty писал(а):
должен "раскачивать" любые наушники

Только сейчас заметил что недописал - любых НЕ высокоомных (60Ом сюда тоже входят)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
m0nty писал(а):
KillHunter, у первых нет регулятора громкости, но такой же четырехпиновый джек и больше ничем

пытаюсь выспросить у кингстона ибо маркеровка маделей разная


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
KillHunter, по идеи это обе "коре" версии, но видимо вторая для приставок

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Вторые это HyperX Cloud Silver

https://www.hyperxgaming.com/ru/headset ... ng-headset - в середине колонки, а первые - первые в колонке :)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Я бы взял первые - дешевле и в будущем меньше паять ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
Красные в фул комплектации заказаны с розетки :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2006
Откуда: Ukraine
Кто что может сказать про ARVICKA Dynamic Hybrid Earphones?
$15.59 в мобильном приложении Алиэкспресс; продает официальный магазин. Потихоньку то там, то сям начинают вопить что очень и очень хорошо играют!
Вложение:
Захват.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
If I woke up it means I was lucky enough not to be killed with a russian rocket


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
Neuromantic писал(а):
Потихоньку то там, то сям начинают вопить что очень и очень хорошо играют!


Наверное как всегда вопят продажные обзорщики, получившие их на халяву.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2006
Откуда: Ukraine
briancev
Самое забавное что как раз обзоров на них я и не нашел вовсе :)

_________________
If I woke up it means I was lucky enough not to be killed with a russian rocket


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Neuromantic писал(а):
Потихоньку то там, то сям начинают вопить что очень и очень хорошо играют!

за почти 20 долларов уши с непонятными излучателями и несъемным кабелем с прямым штекером (привет, карманы джинс). это самая бесполезная трата после покупки старых урбанфанов с прямым штекером и хлипким кабелем.
а поводу звука, каждый кулик своё болото... ну вы поняли. вангую на 99.999%, ничего там не будет интересного.
bluedio также продавали, почитать про это можно на ГТ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
На али из затычек фирму OSTRY хвалят. Но и цена соответствует.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
А что слышит достопочтенная публика вот тут crazy town-lemonface на 3:45 секунде? Как всегда лучше в лососе, но и яндекс музло покатит там слышно. :music: :help: :derisive:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
xBeast писал(а):
вот тут crazy town-lemonface на 3:45 секунде

затухающий саббас до 3.47? (я вроде так слышу на qian25). сейчас ещё на крутейших DIY арматурках послушаю, а то одинцэшники тут орут после обеда :-D
ага, именно так. с изоляцией от раздражающих желтых звуков слышу до 3.47 басик :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
..... наушники дорожают... а до покупки еще неделя минимум =(((

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Sabotender писал(а):
..... наушники дорожают... а до покупки еще неделя минимум =(((

Так они к "черной пятнице" дорожают, нет? :D


И что хочется взять то? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
m0nty писал(а):
И что хочется взять то?

Да 650ые хотел - обновить так сказать hd555, как вариант еще рассматриваю SONY MDR-1A LIMITED.
Но вот зенхи были 18+, сейчас уже от 20ти... может конечно в чёрную скидки будут - тогда тупо займу.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
xBeast писал(а):
A что слышит достопочтенная публика вот тут crazy town-lemonface на 3:45 секунде?

Я сегодня до утра заслушался Edifier H840 - настолько потрясающе отыгрывают бас с суббасом, что слов нет, причем не за счет завышенной громкости (хотя и она небольшим горбиком присутствует), а скорости и панча: там где барабаны расставлены немного по сторонам - так и остаются немного в стороне, но если в треке выделена "бочка", то складывается впечатление, что ты прислонился к ней ухом или у самой мембраны ... :lol:
Вот и получается, что на них просто нужно слушать "басовые" треки или "митол" ("мясо" вообще шикарно играют) - Daft Punk (треки из фильма "Трон"), The xx, Marian Hill - да даже Depeche Mode звучит на H840 бодрее чем на M50x ... у M50x бас у указанных исполнителей медленнее и глуше.
Причем серединка, для наушников за 1000р (года два назад купил две штуки за 990р, а потом уже на али две пары, т.к. у нас подорожали), очень неплоха и совсем немного уступает Ritmix RH-508! Есть даже не совсем постыдные ВЧ ("тарелочки" есть) :)
Так вот, эта штучка себя во всей красе продемонстрирует на этом треке ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
m0nty писал(а):
что ты прислонился к ней ухом или у самой мембраны ...

прямо сразу про RH-508 подумал, а потом они в тексте и появились. единственные наушники, на которых во время песни ты сам стоишь за ударной установкой и молотишь по барабанам (а вот тарелки отобрали и отдали кому-то ещё, гады)

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Sabotender писал(а):
Да 650ые хотел - обновить так сказать hd555

вот я тоже открытые полноразмерные AT-шки хочу или 6хх серию (600 или 650 - мне все-равно). только я шатал по такому курсу доллара новые покупать, буду барахолку плеера мониторить, в районе 10 тысяч должны выйти ушки мне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
theAvalanche писал(а):
буду барахолку

Я не приемлю наушники б.у. - электронику могу (усилители, цапы, запчасти к пк и т.п.), а наушники для меня как зубная щётка =)

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 5
Sabotender
Б/У наушники покупать это как чьи-то чужие носки с дырками одеть :lol:

_________________
R9 5950x/ASUS ROG CH8 Dark Hero/G.Skill@F4-3200C14D-32GTZR/Samsung 980Pro 1Tb/Liquid Devil RX6900XT/SF Leadex Titanium 1000W/Lian Li Dynamic XL/OLEDC2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
У меня AD700x в идеальном состоянии, но я все никак не решусь ... :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Sabotender писал(а):
наушники для меня как зубная щётка

есть у нас парень на работе, он когда воду наливает из кулера, критикует других, что чашкой там нажимают язычок и слюна с чашки туда переходит :-D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45389 • Страница 1565 из 2270<  1 ... 1562  1563  1564  1565  1566  1567  1568 ... 2270  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan