Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45392 • Страница 1646 из 2270<  1 ... 1643  1644  1645  1646  1647  1648  1649 ... 2270  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
theAvalanche, от типа волос видимо зависит, хотя я не помню чтобы порта так делала, но хорошо помню что она делала другого :lol:

Блин, я знаю что можно бы было себе купить в данном случае, но у аудиотехники, в серии Air, ничего нормального нет ... вот серьезно - либо перегибы с АЧХ, либо со стоимостью перегиб :D

Добавлено спустя 56 секунд:
А, кстати, от Air у меня тоже "отпечатки" на голове в виде прижатых волос остаются, но там хотя бы это выглядит более интересно :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2017
Откуда: Германия
AKBA
По моему это защитная сетка и она есть у всех затычек которые я видел вживую или изучал обзоры.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
m0nty писал(а):
к волосам

мне бы ваши проблемы =Р


Добавлено спустя 54 секунды:
AKBA писал(а):
Просто защита от грязи, или как то влияет на звук?

И то и то. Но больше защита - т.к. загрязняться они без её очень быстро.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
rx100 :beer:

Sabotender писал(а):
И то и то. Но больше защита - т.к. загрязняться они без её очень быстро.

Не есть конечно хорошо.

А как она на звук влияет?


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
AKBA писал(а):
А как она на звук влияет?

По разному, зависит от конструктива. Ответа конкретного нет, иногда бывают темки конкретно по каким то наушникам и там описывают кто снимал или менял их. Но с затычками редко, больше с мониторными.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
Sabotender писал(а):
По разному, зависит от конструктива. Ответа конкретного нет, иногда бывают темки конкретно по каким то наушникам и там описывают кто снимал или менял их. Но с затычками редко, больше с мониторными.

Эх, у меня как раз затычки.
Просто сегодня случайно сковырнул эту сетку, но вроде удалось на место поставить.
К сожалению пока не могу слушать уши, чтобы узнать повлияло ли мое неосторожное действие на звук... Буду надеется что все нормально.

За информацию Вам спасибо. :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2013
AKBA писал(а):
Просто сегодня случайно сковырнул эту сетку, но вроде удалось на место поставить.

Некоторые владельцы неразборных затычек и вовсе удаляют сетки, чтоб удобно чистить звуководы. На моих ie8i последние отсоединяются, иначе бы тоже убрал сетки еще несколько лет назад.
Как вариант, использовать амбушюры с сетками - такими kc09 комплектуются, например.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
Привет!
ATH MSR7 Для фильмов,немного музыки и игр на пк подойдут? Звуковая asus phoebus solo.
Или клауд альфа всё же лучше? Микрофон не особо важен.

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Zlobon писал(а):
ATH MSR7 Для фильмов,немного музыки и игр на пк подойдут? Звуковая asus phoebus solo.
Или клауд альфа всё же лучше? Микрофон не особо важен.

Как по мне - это разная весовая, от слова совсем =) В пользу АТ естественно.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
Sabotender
В ушах я провожу 50% смотря ютюб,25% игры,20% фильмы,ну и совсем немного музыки.
ATH MSR7 подойдут хорошо для такого сценария и есть ли смысл на них переходить с ATH A500.

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
v88 писал(а):
Некоторые владельцы неразборных затычек и вовсе удаляют сетки, чтоб удобно чистить звуководы. На моих ie8i последние отсоединяются, иначе бы тоже убрал сетки еще несколько лет назад.
Как вариант, использовать амбушюры с сетками - такими kc09 комплектуются, например.


За инфу спасибо. :beer:
Кстати, пока не попробовал использовать затычки, не знал что размер амбушюр влияет на бас. :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Zlobon, MSR7 будет лучшим выбором :)


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
AKBA писал(а):
Кстати, пока не попробовал использовать затычки, не знал что размер амбушюр влияет на бас.

Мне кажется, из-за этого много отзывов на яндексе, что нет баса у некоторых наушников... Люди просто не подбирают амбушюры.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2017
Откуда: Германия
Sabotender писал(а):
Люди просто не подбирают амбушюры.

Есть такое.
В самый первый раз с затычками амбушюры мне показались слишком тугими, был какой-то дискомфорт и я носил те что поменьше.
Где-то через месяц снова реши поэкспериментировать, видимо уши уже немного привыкли и чуть более крупные амбушюры подошли идеально и звук преобразился.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
AKBA писал(а):
пока не попробовал использовать затычки, не знал что размер амбушюр влияет на бас

Там все влияет на звук, чем они меня немного и подбешивают - "размер амбушюр" это еще пока только самое первое, а потом начнется ... внутренний диаметр насадок, их глубина посадки на сами затычки, их глубина посадки в самом ухе, угол наклона и даже из чего они сделаны, а потом еще на след. день может оказаться, что то что вчера у тебя идеально сидело в ухе, сегодня вываливается (кровеносное давление немного подросло) ... :lol:


Последний раз редактировалось m0nty 05.05.2018 15:37, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Sabotender писал(а):
Люди просто не подбирают амбушюры.

открываю форум, а тем временем у меня на кровати:
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
theAvalanche писал(а):
Zlobon, MSR7 будет лучшим выбором :)

а как они в сравнении с Sony MDR-1A. Пользоваться буду только дома с пк.

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2015
Откуда: Москва
Фото: 0
Sabotender писал(а):
Мне кажется, из-за этого много отзывов на яндексе, что нет баса у некоторых наушников... Люди просто не подбирают амбушюры.

Вполне возможно.
rx100 писал(а):
Есть такое.
В самый первый раз с затычками амбушюры мне показались слишком тугими, был какой-то дискомфорт и я носил те что поменьше.
Где-то через месяц снова реши поэкспериментировать, видимо уши уже немного привыкли и чуть более крупные амбушюры подошли идеально и звук преобразился.

У меня аналогичная ситуация была. :)

m0nty писал(а):
Там все влияет на звук, чем они меня немного и подбешивают - "размер амбушюр" это еще пока только самое первое, а потом начнется ... внутренний диаметр насадок, их глубина посадки на сами затычки, их глубина посадки в самом ухе, угол наклона и даже из чего они сделаны, а потом еще на след. день может оказаться, что то что вчера у тебя идеально сидело в ухе, сегодня вываливается (кровеносное давление немного подросло) ...

Уж больше двух месяцев использую, у пока подобного не замечал. ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
AKBA писал(а):
пока подобного не замечал.

да есть, бывает звук кажется разным... от посадки зависят внутриканальные... я пару страниц назад описал обычные затычки... уже несколько дней не снимаю) полноразмерные даже забросил :D

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Zlobon писал(а):
а как они в сравнении с Sony MDR-1A. Пользоваться буду только дома с пк.

вкусовые, не раз уже обсуждалось. кому много задранного баса - это к тёте соне. кому более правильную нижнюю середину (бас тёти сони наезжает на неё из-за того, что поднят), тому MSR7. а так - слушать надо и то и то. ярым бассхедам однозначно соню, остальным не всё так однозначно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45392 • Страница 1646 из 2270<  1 ... 1643  1644  1645  1646  1647  1648  1649 ... 2270  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: SpaWn2004 и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan