Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45505 • Страница 1972 из 2276<  1 ... 1969  1970  1971  1972  1973  1974  1975 ... 2276  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2006
Откуда: Москва
Фото: 16
Ykolyan91 писал(а):
Выбираю между (Обязательно закрытые):
1. AT ATH M40X.
2. Sennheiser HD280 PRO.
3. Shure SRH440.
4. AKG K240 MK2


Из Вашего списка я голосую за AKG K240 MK2.
Ну вот люблю я их. Любовь с первого прослушивания.
Но вот проблема. Они не закрытые.

На вторичке посмотрите AT ATH M50 или Beyerdynamic DT 770 Pro.

Предварительно (строго!) послушайте их.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2015
Фото: 1
доброго времени суток, в данном треде я впервые, почитал шапку, почитал последние страницы..

сижу на 981 суперлюксах + стх асус.
что хотелось бы:
1. удобные амбюшуры (устал от дерьмого качества аксельвокс)
2. желательно закрытые
3. комфортные, с мягким проводом.

рассматривал 599 сенхи, бийердинамики 990 про 200ом, + были такстары, которые я где-то вычитал (Takstar HF 580).
что нибудь приятное по звучанию, музыку редко слушаю. благодарю :)
крайне желательно, конечно, чтобы данные наушники были на алике )


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Barbarianz писал(а):
1. удобные амбюшуры (устал от дерьмого качества аксельвокс)
2. желательно закрытые
3. комфортные, с мягким проводом.

OPPO PM-3.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2012
TRN V80 пришли. слушаю.... не советую короче... даже желания особого отписывать нету.. "аудиофил наушники" на коробке главное написано

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
высокие слегка прицикивают... но это скорее как тарелка когда цик цик делает. когда должно быть более ровно... акцент на низких... душить низа нужно хоть немного, иначе кроют вообще всю середину и верха и звук как в помойке за 3 рубля.

Звук такой же неоднозначный как и в маршалах eq mode. Там он вообще специфический... Комплектные у с10е самсунга играют как по мне немного ровнее...
Смотреть ютубы и читать комментарии больше там не буду) Слышат они там "пространство" которого почти нету.. В будущем только полноразмерные, ибо эти не особо и компактные (с заушным кабелем, и поваляться на боку в них не выйдет). В этом + перед полноразмерными у них нету

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Слышно конечно больше деталей.. звук более четкий, но это процикивание хз как сгладить... Когда буквы "С" , "Ц" и подобные слегка ухо подрезают(

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
они одновременно и детальны (в роке различаю цынь цынь барабаны и тд, когда на других была каша вроде бы как), но звук одновременно будто глуховат. хз как обьяснить

Добавлено спустя 22 минуты 46 секунд:
не ну детальней ппц играют... сравнивая с акг и белыми от самсунгов деталей на голову больше... слегка только верхние поцикивают.. низа прикрутил.. ну на 40 баксов пойдет. След ухи будут полноразмерные от 100)

_________________
Those who are prideful and refuse to bow down, shall be laid low and made into dust.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Redialplease писал(а):
но звук одновременно будто глуховат. хз как обьяснить

V-образные с пропастью на середине (загуглил графики, провал на середине есть не особо сильный, но ваш "глухой" звук скорее результат провала на ВСЧ).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
типичные дешевые гибриды. откуда столько восторгов по ним - хз

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2012
ну слушать можно только с эквалайзером... а любое использование эквалайзеров - от лукавого.. На мониторах крутить ничерта не нужно. Врубил и там все ровно.
фигня эти все подкручивания и тд..
В любом случае на свои деньги они игррают. В сравнении с маршалами за схожий ценник уж точно) Вот только эквалайзером играть нужно

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
А как телефоны с высокоомными наушниками дружат ?? Я думаю пиксель 4а на днях заказать как станет доступен на сторе, и докупить еще полноразмерные уши.

_________________
Those who are prideful and refuse to bow down, shall be laid low and made into dust.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Redialplease писал(а):
ну слушать можно только с эквалайзером... а любое использование эквалайзеров - от лукавого.. На мониторах крутить ничерта не нужно. Врубил и там все ровно.
фигня эти все подкручивания и тд..

опять же, если у москвичей/питерцев есть возможность послушать большую часть наушников, у жителей даже других крупных городов такой возможности нет, не говоря уже о глубинке. поэтому иногда эквом приходится пользоваться...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2017
HyperX cloud orbit за 15к нормальный вариант?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.05.2015
Приветствую, есть бюджет в ~6-8 тыс. р., посоветуйте наушники для пк (игры, музыка), в днс наверно брать буду. Желательно с тканевыми амбушюрами.
В компе стоит встройка alc892, передний вход играет достаточно громко, смысла в аудиокарте пока не вижу, но кто знает, как будут на ней играть такие наушники. Спасибо.

_________________
i5 10400f | RTX 3070 | 32gb 2666 Mhz cl16 | be quiet! SP 9 600 watt | Sennheiser HD 599 | LG 27GL83A-B | Oculus Quest 2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2011
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 165
theAvalanche Вот это и расстраивает, приходится брать на бум.

_________________
i5 9600k/PrimeZ390-A/4*8GB@3GHz/AsusTurboRTX3070/Samsung830(256GB)/M9PeGN(512GB)/6TB+6TB+6TBhdd/HAF932/RM650x(CP-9020091)/SonyKDL-42W705B/Win10insider


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
Redialplease писал(а):
TRN V80 пришли. слушаю.... не советую короче... даже желания особого отписывать нету.. "аудиофил наушники" на коробке главное написано

Прогрейте часов ..цать - будет норм.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Redialplease писал(а):
не ну детальней ппц играют...

смотрите не услышьте разбалансировку по каналам между драйверами... будете потом страдать =)

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2003
Откуда: из лесу =)
Фото: 0
troll писал(а):
Прогрейте

в микроволновке и акустическим маслом контакты смазать :lol: :lol: :lol:

_________________
Я толерантный - ненавижу всех одинаково.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Redialplease писал(а):
TRN V80 пришли. слушаю.... не советую короче... даже желания особого отписывать нету.. "аудиофил наушники" на коробке главное написано

Зачем брали их когда есть TRN V90 ?
У меня TRN V90 играют на 3 головы выше, чем Sennheiser CX 300-2
Друг сказал, что даже лучше чем его Marshall Mode EQ
Правда одно ухо, что-то барахлить стало. Иногда пропадает звук но щелбан дашь звук появляется. Может потому что сеточку ушей чистил зубочисткой

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2012
F@tality ну "даже лучше чем его маршалы"... я этих маршалов наслушался и выкинул как отвалился провод от наушника. перепаял его, но звук туже стал из-за другого припоя.. и ушли в помойку. Хреновые во всем эти маршалы

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
Первый вывод сделал для себя в том, что до 100 баксов играют все "никак". Особой разницы между соньками за 15 баксов и маршалами или ТРН нету. Где-то хуже более дорогие модели. Это про затычки говорю конечно

_________________
Those who are prideful and refuse to bow down, shall be laid low and made into dust.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
F@tality писал(а):
У меня TRN V90 играют на 3 головы выше, чем Sennheiser CX 300-2
Друг сказал, что даже лучше чем его Marshall Mode EQ

играть лучше сенхов и, тем более, маршалов, много ума не надо уж.

Добавлено спустя 43 секунды:
Redialplease писал(а):
Первый вывод сделал для себя в том, что до 100 баксов играют все "никак". Особой разницы между соньками за 15 баксов и маршалами или ТРН нету. Где-то хуже более дорогие модели. Это про затычки говорю конечно

ну вообще нет. сильно нет.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Redialplease писал(а):
Первый вывод сделал для себя в том, что до 100 баксов играют все "никак". Особой разницы между соньками за 15 баксов и маршалами или ТРН нету. Где-то хуже более дорогие модели. Это про затычки говорю конечно

например, я для себя из всего парка наушников чаще использую Pinnacle P1, мне обошлись в 5000р. но у меня источники прям раскрывают эти наушники по-новому. сколько не слушал дорогущих наушников, желания подкопить и потратить кровнозаработанные не возникает от слова совсем...
с tinaudio p1 история такая же, но я их до карантина отдал на послушать, теперь вот вернуть не могу никак, чтобы зарешеллить. мой собственный планар сейчас тоже без корпуса, тоже обошёлся мне в пределах 5000р.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
Redialplease писал(а):
Первый вывод сделал для себя в том, что до 100 баксов играют все "никак"

а как же lz a6 mini, JVC HA-FXT90 :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2018
Откуда: Москва
Нужны полноразмерные наушники для просмотров фильмов, игр и немного музыки. Подключать собираюсь к материнке ПК asus rog strix z390-e gaming.
Главный критерий это качество звука в фильмах и удобные амбошуры (иногда по 8 часов провожу в наушниках), которые за год не обсыпятся, желательно тряпочные что бы уши не потели. Позиционка в играх и качество в музыке не важно.
Тип подключения все равно какой, но беспроводные и возможность одновременно использовать с кабелем было бы не плохо, наличие микрофона не критично.
Хотелось бы реализовать звук 7.1/5.1 в фильмах через наушники если это возможно, ну или что то похожее, может наушники с хорошей эмуляций объемного звука, что бы звук не был плоским.
Подскажите на какие варианты стоит обратить внимание, бюджет в районе 10к, покупать буду в Москве. Если есть смысл увеличить бюджет тоже рассмотрю варианты, и есть ли смысл покупать звуковую карту для таких критериев.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45505 • Страница 1972 из 2276<  1 ... 1969  1970  1971  1972  1973  1974  1975 ... 2276  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 157


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan