Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45518 • Страница 1659 из 2276<  1 ... 1656  1657  1658  1659  1660  1661  1662 ... 2276  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
m0nty писал(а):
HyperX Cloud Alpha

за 10 000? многовато, по моему

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
https://4frag.ru/igrovye-naushniki-97/
Может здесь, что есть.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2018
ippatern писал(а):
Привет. А вообще ощутима ли разница в тех же играл с виртуал 7.1 и со связкой карта+уши? Я просто никогда не пробовал, там же реальный звук ...
ну бу сразу отпадает, я еще думал заказать с амазона https://www.amazon.com/HyperX-HX-HSCF-B ... B077ZGRY9V

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
https://www.amazon.com/HyperX-HX-HSCF-B ... B077ZGRY9V
Есть обладатели?



У меня вторые клауды, виртуал использую 7.1 только для прохождения кампаний в играх, отлично погружает в атмосферу. В мультиплеере нет смысла использовать. Из-за искажения звука не возможно определить месторасположение врага (шаги, выстрелы). Звуковой карты не было с виртуал 7.1. Думаю всё зависит от самой карты


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Кто-то спрашивал недавно про SMSL SAP II - отловил на нём разбаланс на низкой громкости. причём, даже на шурах 65Ом/96Дб разбаланс ловится (в офисе слушал их так, чтобы никому не мешать). но это положение крутилки на 7 часов где-то, на 7.30 уже всё норм (с 6 часов начинается шкала).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
theAvalanche писал(а):
отловил на нём разбаланс на низкой громкости. причём, даже на шурах

многие бюджетные цап грешат

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Sabotender писал(а):
многие бюджетные цап грешат

я это как факт. сначала думал, ммсх хреново воткнул (шуры с ммсх, да, в шоке был немного).


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
theAvalanche
Кстати, а чего там за уши тестил, кроме SHURE ? Видел там пару Денонов, остальные не опознал.
Хотя хз чего спрашиваю, у самого уже и так зоопарк, хотя вот деноны давно хотел попробовать, послушать как они играют митол :).


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2017
theAvalanche писал(а):
SMSL SAP II

Для низкоомных ушей типа Superlux HD681EVO, которые ко мне сейчас едут, как считаете, усилитель подойдет? Или есть что поинтереснее?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
elek писал(а):
хотя вот деноны давно хотел попробовать, послушать как они играют митол

таких басов больше нигде не найдешь (в ультразонах разве что с закрытыми отверстиями). но после коссов-электростатов и шуров, наверное, я буду смотреть в сторону их продажи потихоньку (в общем-то я примерно на год и хотел взять 7100 послушать, но все эти эксперименты меня подогнали немного).
как я уже говорил товарищам выше, есть желание послушать - стучись в личку и приезжай в гости или куда-то ещё можем договориться.
elek писал(а):
остальные не опознал

NAD Visio и PSB M4U1 рекаб под 3.5 джеки на 2х контактах (к ним наборы лапши стандартные и балансные, не совместимые с денонами).
VaultBoy19 писал(а):
усилитель подойдет? Или есть что поинтереснее?

эффекта будет очень мало от такого усилка. у меня низкоомы через него проходят, потому что иногда лень под каждую пару наушников пересобирать стенд и так много с этим возиться приходится.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2017
theAvalanche писал(а):
эффекта будет очень мало от такого усилка

Т.е. для HD681EVO будет достаточно и xonar D1, необходимости в усилителе наушников нет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
VaultBoy19 писал(а):
необходимости в усилителе наушников нет?

вроде в такой связке необходимости в отдельном усе никакой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
VaultBoy19 нет ,не нужно. D1 справляется.

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
theAvalanche
Ну я бы как-то проэксперементировал с наушниками.
У меня есть в наличии hifiman HE-400,beyer T70, ну и беспроводные beoplay H7.
Мог бы привезти на послушать, но я как раз улетел до 23 июня.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2017
theAvalanche , -sabirus-
Спасибо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Фото: 2
Какие уши выбрать ?
SENNHEISER CX 1.00 White
SENNHEISER CX 3.00
Philips TX2BK\00
SONY MDR-EX450 White
SONY MDR-XB50AP White
цена примерно одна и таже


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
tr276, сяоми гибриды в эту цену берите. на голову выше написанных вами недоразумений.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2007
Фото: 2
theAvalanche писал(а):
76, сяоми гибриды в эту цену берит

модель напишите плиз поточнее


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
tr276 писал(а):
модель напишите плиз поточнее

могу ошибиться, но особо и моделей нет у Сяомиков
Xiaomi Mi In-Ear Headphones Pro HD
ps^ читать отзывы по затычкам это нечто =)

Добавлено спустя 9 минут 39 секунд:
theAvalanche писал(а):
недоразумений

Кстати по поводу недоразумений Edifier W288BT - вот оно =)
По звуку кстати норм для их цены - но вот гений инженерной мысли который делал для них "нестандартные" амбушюры, а "ушные держатели" ( хз как их назвать) прикручивали судя по всему опосля... очень меня огорчили.
Еще Edifier P293 были недолго... звук по мне супер для их цены, но быстро сдох провод - походу отходит в "пульте управления" (хочется даже отдать кому нибудь на замену кабеля, но там паять только...)
И Edifier W280BT у дочки сейчас, к ним претензий нет по качеству и удобству - но звук так себе.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2010
Подскажите, пожалуйста, стоит ли сейчас покупать logitech g933? Очень понравились наушники внешним видом, да и вообще логитек нравится, но смущает то, что он релизнулись в 2015. Может, уже за это время что-то получше появилось? Также посматривал на g533, но у g933 кроме более приятного внешнего вида есть больше доп. кнопок и возможность подключать их по 3.5мм.
К звуку я особых предпочтений не испытываю, навороты типа объемного звука тоже не нужны. Просто старая гарнитура уже стала барахлить (SS Siberia v2: известный баг с контроллером громкости и просто люфт корпуса), а g933 выглядит интересно да ещё с радиосвязью.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2017
Добрый день!
Рассматриваю приобретение Beyerdynamic Custom Studio, подскажете какой лучше микрофон к ним докупить? Имеется ввиду микрофон с кабелем в виде гарнитуры, как оригинальный Beyerdynamic Custom One Pro Headset Gear. Не хочется 5000 тратить на микрофон, так как он нужен только для сетевых игр и можно что то проще с аналогичным креплением. И ещё один вопрос от дилетанта: снижение импеданса за счёт использования кабеля с микрофоном сильно скажется на качестве звука? Спасибо!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45518 • Страница 1659 из 2276<  1 ... 1656  1657  1658  1659  1660  1661  1662 ... 2276  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan