Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45392 • Страница 1528 из 2270<  1 ... 1525  1526  1527  1528  1529  1530  1531 ... 2270  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Sabotender писал(а):
Напомнили... решил переслушать альбомчик =)

Immortalized туда же ;)
ultrafx писал(а):
Один Another Way To Die чего стоит

теперь давай туда же Legion Of Monsters, What Are You Waiting For, The Night, Sons Of Plunder и Save Our Last Goodbye включи.
sema писал(а):
А я эквалайзер принципиально не использую при прослушивании ушей.

как раз хорошие уши не грех исправлять эквалайзером, а вот на дешёвых, действительно, ещё хуже будет (хотя я раньше ставил пресет bass and treble на poweramp и был счастлив). просто мало кто может смотреть в завтрашний эквалайзер и качественно приготовить, поэтому большинство и не используют его (на нормальном тракте).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
del

_________________
Я дрочистый изумруд


Последний раз редактировалось ultrafx 18.08.2017 23:32, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
theAvalanche писал(а):
Immortalized туда же

Под Asylum получше маршируется =) я под него пешочком 3 км на работу в свое время частенько ходил.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2016
m0nty у бати редми4 про, звук мягко говоря мутное гуано.хотите норм звук, берите смарты с ЦАП.У меня galaxy S3 с Wolfson WM1811, звук громкий и чистый.Neutron попробуйте, лучший звук, все соки вытащит из вашего железа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2003
Откуда: Москва
Фото: 15
В общем заказал V-Moda Crossfade II Wireless Rose Gold, которые единственные с Qualcomm aptX, другие расцветки почему то без. Но не знаю в моем случае оно даст что то или нет, источником будет Huawei Mate 9, который дает вполне нормальный блютуз сигнал на внутриканальные AKG N40 через блютуз гарнитуру от Westone, во всяком случае на Mate 9 я не слышу разницу между проводом и воздухом, как это часто бывает на других смартфонах, еще этот малыш умудряется раскачивать AKG K712 62ом, которые через смартфон на 70-80% громкости в метро можно вполне нормально слушать, выше - уже очень громко, оглохнуть можно. Но такие наушники особо с собой не поносишь, хотя нравятся они мне куда более внутриквартальных, которые еще постоянно выпадают из ушей... беда.

_________________
Threadripper 3970x/ 64Gb DDR4 3466MHz CL16/ ROG ZENITH II EXTREME/ MSI RTX 2080 Ti TRIO/ CXN v2/ LG SK8100/ PS4 Pro / XBox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Conel_Hitman писал(а):
Но не знаю в моем случае оно даст что то или нет, источником будет Huawei Mate 9

Только если патчить/менять прошивку. А так не поддерживает AptX.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Че-то я устал от всех этих наушников и сравнений. Скажу просто: все они звучат в меру своей паршивости. И никакие Суперлюксы не панацея. Хороший звук стоит дорого. И источник решает не меньше, чем сами наушники. Superlux HD 681 от X-Fi HD звучит лучше, чем что-либо от смартфона. Так что надо откладывать на OPPO PM-1 + OPPO HA-1 и расслабиться.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Я тоже заглядывался на Oppo, но нигде мне не приглянулся сильный завал на ВЧ ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
1kot4u писал(а):
беспроводной вариант с aptx кодеком. Какие качественные варианты сейчас есть с нормальной шумоизоляцией

Я слушал (в магазине):
- Bose QuietComfort 25
- Sony MDR-1000X
- Sennheiser Momentum Over-Ear Wireless (M2 AEBT)
Из них очень понравились Sennheiser Momentum. Всё на самую высокую оценку.
Bose и Sony вообще никак. Наверно это что-то гормональное. :)

Забыл:
- Plantronics Backbeat Pro - слушал около недели. Стали болеть уши, вернул в магаз. Звук выше среднего, но никакого WoW эффекта нет.


Последний раз редактировалось troll 21.08.2017 15:37, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
troll писал(а):
Bose QuietComfort 25

никогда не понимал, что люди нашли в этой компании. это как битс, только битсы первую модель сделали удачную и рекламы у них было очень много. а у босе и этого не было, просто кто-то лишенный хорошего слуха стал их называть крутыми беспроводами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
theAvalanche Не знаю про наушники, но в целом Bose давно известны своими аудиосистемами в домашнем и автомобильном сегментах. И вроде даже неплохо себя зарекомендовали.

PS. К вашему обсуждаемому списку беспроводных наушников я бы добавил Polk Audio Ultra Focus 8000

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
ultrafx писал(а):
в домашнем и автомобильном

я знаю про колонки для авто, слушал их (ну в том авто, что я слушал, шумка сделана не очень и расположение дефолтное, так что ничего сказать не могу, звучали нормально даже на высокой громкости), домашнюю акустику не слушал, но видел отзывы. а вот положительных отзывов об их наушниках не видел ни от кого, кроме действующих владельцев. заставляет задуматься, почему бывшие владельцы не хвалят их??? или купили что-то в той же цене (а 10-20к - выбор огромный) и поняли всё?!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
theAvalanche Не в курсе, может просто наушники у них говно и они ими может и вовсе не занимаются, а только продают под брендом. Я просто ответил на твою фразу про "что люди нашли в этой компании".

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
ultrafx писал(а):
Я просто ответил на твою фразу про "что люди нашли в этой компании".

ну мы тут про наушники, я про них и писал) так-то и самсунг машины выпускает. от того что их телефоны выбирают миллионы мух, самсунг теана (ниссан теана) хуже не станет :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
m0nty писал(а):
Я тоже заглядывался на Oppo, но нигде мне не приглянулся сильный завал на ВЧ ...

А при чём тут АХЧ? Зато высокие в них звучат, а не свиристят. В них (как в любой (высоко-)качественной аудиотехнике) высокие слышны даже в тех записях, где они на иной технике как бы отсутствовали.

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2006
theAvalanche QC смысл не в качестве звука как такового, он хороший, но не выдающийся. Смысл BOSE QC в алгоритмах и качестве подавления внешних шумов. Именно за это люди и платят. Звук тут на втором месте. Сравнили несравнимое. Уши с шумодавом с "просто ушами".

_________________
Задави "жабу" - вступи в команду TSC! Russia
Благотворительный фонд "Компьютеры - детям" http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=252978


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Garry1010 писал(а):
А при чём тут АХЧ?

То есть ничего, что у наушников за 90тр самые верхние если и будешь слышать, то на 6-8дБ тише чем остальную полосу? :oops:
Я это какое-то время прощал внутриканальным RE400, но уже года три валяются "где-то там", ибо без "верхних" ВЧ - звук уныл ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Lev(RUS) писал(а):
Звук тут на втором месте.

WAT???? звук в наушниках на втором месте?? у меня у товарища на работе какие-то Philips беспроводные с шумодавом (не уверен, что линейка фиделио. точнее вроде даже точно не она. и вообще не знаю, если ли в линейке фиделио беспровод с шумодавом) - в них и звук приемлимый и шумы гасит нормально и сидят на голове отлично. за какие такие алгоритмы я должен переплачивать, чтобы мне в уши лилась дичь вместо музыки??? это рассуждение на уровне битсов - "ну они же качественные и контора известняковая".. известная, я имел в виду :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2009
Откуда: Новосибирск
Lev(RUS) писал(а):
theAvalanche QC смысл не в качестве звука как такового, он хороший, но не выдающийся.


У меня был QC проводной, "хороший звук" - это точно не про них, более убогого звука еще надо поискать...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Вот вам немного AC/DC на послушать. кто что скажет без анализа файлов в спец-программах и изучения размеров? https://yadi.sk/d/KH6GyM4m3MF7va


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45392 • Страница 1528 из 2270<  1 ... 1525  1526  1527  1528  1529  1530  1531 ... 2270  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan