Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45520 • Страница 1819 из 2276<  1 ... 1816  1817  1818  1819  1820  1821  1822 ... 2276  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2017
Откуда: Москва
Фото: 17
troll писал(а):
Не советую, жаркие даже для 25 С.

Очень, печально :-( . Но все равно поздравляю с покупкой, кажется, это первый отзыв в рунете.

troll писал(а):
Грязноватый (песочный) верх.

Видимо опять пики на 8-10 кГц. Я не понимаю этого китайского разлечения поднимать по частотам этот диапазон. Takstar, Edifier, Msur, да даже ISK MDH9000 этим грешат.

troll писал(а):
Совершенно не годятся для Death Metal - каша.

Этот жанр вообще достаточно сложно отыграть, зато, наверное, атмосферные жанры хорошо играют, если и бас и высокие в наличии.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
REnsiferum писал(а):
Но все равно поздравляю с покупкой,

Спасибо.
REnsiferum писал(а):
зато, наверное, атмосферные жанры хорошо играют

Ага.
Что-то такое
* Queen, Jealousy
* Iggy Pop, In the Deathcar
* Lacrimosa, Der Leise Tod
- звучат. Lacrimosa во время припевов - кашеобразно (emx500 в эти моменты гораздо чище).
И ещё, если сравнивать эти OKCSC ZX1 (32Ω, 98dB) и KOSS Porta Pro (60Ω, 101dB), то OKCSC ZX1 звучат раза в 2 тише.
Но, телефон (Note9) их тащит, FiiO BTR3 или SMSL Idea - тем более.
REnsiferum писал(а):
Msur, да даже ISK MDH9000 этим грешат.

Msur'ы на высоких для меня идеальны. Возраст, батенька. :)

Кстати у кого-нибудь есть SMSL Idea ? Он у меня горячий как ламповый. Это нормально? :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2011
Может кто нибудь посоветовать наушники на замену panasonic RP-HD10E(разваливается), сейчас идёт дилемма между Sony MDR-1AM2 и JVC HA-SS02.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
Народ,посоветуйте наушники типа как galaxy buds
Хочу использовать для компа поиграть,планшет,смартфон

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
drmozas писал(а):
посоветовать

YAMAHA HPH-MT8 рассмотрите еще

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2014
Всем привет. Бюджет ~6000, рассматриваю к покупке hyperx cloud core. На что-то еще можно посмотреть в этом бюджете или не заморачиваться и идти брать их? Сейчас в использовании Logitech G930, ищу ей проводную замену.

ЗЫ. Еще смотрел на Plantronics RIG 500, но по ним мало информации.


Последний раз редактировалось ka3u6oxa 15.07.2019 18:50, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2011
ka3u6oxa писал(а):
Всем привет. Бюджет ~6000, рассматриваю к покупке hyperx cloud core. На что-то еще можно посмотреть в этом бюджете или не заморачиваться и идти брать их? Сейчас в использовании Logitech G930, ищу ей проводную замену.

ЗЫ. Еще смотрел на Plantronics RIG 500 PRO HC, но по ним мало информации.

как альтернативу первым наушникам hyperx можно рассмотреть iSK MDH8500.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2014
drmozas писал(а):
как альтернативу первым наушникам hyperx можно рассмотреть iSK MDH8500.


так они ж без микрофона


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2017
Откуда: Москва
Фото: 17
ka3u6oxa писал(а):

так они ж без микрофона


Что мешает докупить микрофон с клипсой за 500 р? Как вариант.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2017
Фото: 0
Нужно посоветовать знакомому игровую гарнитуру. Упор в качество микрофона, т.к. собственно для тимплей уши. Бюджет 100$. Расширить до 150$ к сожалению никак, там я знаю их чего выбирать
Есть что-то очевидное?

_________________
t.me/xyligano


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2006
Господа, дико не люблю когда кричат «подскажите срочно», «бегу покупать, посоветуйте немедленно» и так далее. Но тут действительно срочно :old_redface: На амазоне с праймом сейчас можно взять Sennheiser HD 599 Special Edition чуть меньше 100 баксов.
https://www.amazon.com/Sennheiser-HD-599-SE-Headphone/dp/B07RFNZYJZ?ref_=Oct_DLandingS_PC_ce725d4e_1&smid=ATVPDKIKX0DER&th=1. Вроде как это те же HD599 но эксклюзивно для амазона и в черном цвете. Послушать не могу. Скидка закончится через 15 часов. Что скажете? Стоит оно того?

Да, вроде-как сборка китай. Какая сборка у обычных HD599?

Забыл исходные данные: музыка 80% рок, 20% инструментал, лосслесс. Звуковуха - временно встройка b360-g, уши - какое-то время были dt770pro - очень нравились, сейчас пищалки - опять же временно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Lamobot писал(а):
Да, вроде-как сборка китай. Какая сборка у обычных HD599?

Китай, у зенхов сейчас от HD600 серии и выше не китай.
ммм амазон их в РФ даже отправляет.
За эту цену берите, удобные, по звуку есть некоторые упрощения, но не для этой цены. Но на БДшки они не похожи по звуку - думаю инструментал будет лучше, рок хуже.
ps^ что бы покупать нужно в прайм вступать ? что это за собой влечёт ? просто регистрация или деньги еще снимать будут какие то ? А всё понял - месяц бесплатного прайма, потом 12 зелёных в месяц... т.е. по сути разово если привязка к карте идёт, точней пока карты не кончатся.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2007
ka3u6oxa
Из обзоров, в том числе и аудиофилов, очень хвалят HyperX Cloud Alpha, советую к ним присмотреться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2006
Sabotender писал(а):
Китай, у зенхов сейчас от HD600 серии и выше не китай.
ммм амазон их в РФ даже отправляет.
За эту цену берите, удобные, по звуку есть некоторые упрощения, но не для этой цены. Но на БДшки они не похожи по звуку - думаю инструментал будет лучше, рок хуже.
ps^ что бы покупать нужно в прайм вступать ? что это за собой влечёт ? просто регистрация или деньги еще снимать будут какие то ? А всё понял - месяц бесплатного прайма, потом 12 зелёных в месяц... т.е. по сути разово если привязка к карте идёт, точней пока карты не кончатся.

В общем с дуру я их таки заказал. Начитался обзоров - уши не сильно фонтан, так что может и зря. С другой стороны 95 баксов - на эту цену, по идее, они должны как-то играть. Посмотрим. В крайнем случае недельку аккуратно послушаю и продам.
Помню когда-то слушал зенхи 555 - мне там не очень понравились басы, показались слишком агрессивными и гудящими, тут, судя по отзывам, та же картина.
Про прайм: если не платить, то вступать можно вроде-как раз в год. Очень полезная штука как раз на прайм дей или блек фрайдей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Lamobot писал(а):
зенхи 555

гм - обычно наоборот говорят =) что нехватка баса. А у 599ых его вроде как раз подвезли побольше - по просьбам трудящихся...
ps^ ну приедут черкните тут.
зыы: а 555ые у меня есть у самого до сих пор, им уже лет 10... дочь слушает сейчас, я б то-же насчёт много баса не сказал бы... пошел за ними, послушать, для интереса... уже давно их не надевал.
зыы: послушал - вот примерно совпадает тут с моим мнением.
http://ozvuke.pro/index.php?showtopic=1373
И баса мало... там спад явный в 555ых.
Но на моей голове сидят что фактически не чувствую.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2006
Sabotender писал(а):
гм - обычно наоборот говорят =) что нехватка баса. А у 599ых его вроде как раз подвезли побольше - по просьбам трудящихся...

У меня, наверное, какая-то басофобия :) Кстати, на работе довольно длительное время пользуюсь hyperx cloud 2, это которые с пультом ака 7.1 :haha: Воткнуты «куда бог послал» - может поэтому, а может и вопреки, но там вообще какой-то перекос в низкие. А вот у баеров я этой проблемы не замечал, или не хотел замечать))
Цитата:
ps^ ну приедут черкните тут.
угу, но они недели две еще ехать будут) Надеюсь, приедут не в виде конструктора «склей из кусочков сам» - я обычно побаиваюсь электронику без локальной гарантии брать :old_rolleyes:
Купыла баба порося - теперь надо думать куда их воткнуть, не во встройку же :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Заказал тут Moondrop Shiro Yuki
Т.к. искал что-то полегче чем монки для Fiio BTR3, давно были в закладках и еще положительный отзыв theAvalanche поспособствовал.
Первое впечатление было - яркие. Подключил к стационару и погонял денёк, сильная яркость ушла.
По звуку - нижнего баса нет (стандартные рифы бас гитары слышно), наушники чувствуется настраивали под вокал - он тут на первом плане.
В принципе особых претензий нет, что по звуку, что по качеству сборки и шнурку.
Слушаются с удовольствием. Кому не нужен бас как в vido например крайне рекомендую, хотя и подороже.
картинки
#77
#77


Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
Lamobot писал(а):
Купыла баба порося - теперь надо думать куда их воткнуть, не во встройку же

Сейчас под X-Fi драйвер новый вышел, в вин 10 всё ок - можно от рубля в Мск найти во всяком случае (в других регионах не знаю), а ЗК до сих пор нормальная по сравнению со встройкой, даже современной.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Sabotender писал(а):
По звуку - нижнего баса нет (стандартные рифы бас гитары слышно), наушники чувствуется настраивали под вокал - он тут на первом плане.

наверное, я на это даже внимания не обратил, учитывая что все мои наушники без накачки баса
с другой стороны, может это у тебя в наушниках избыток басов, что тебе его мало ;-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
theAvalanche писал(а):
что тебе его мало

Я ж написал, бас гитару слышно - во всяком случае The Re-Stoned слушалось на ура (вчера случайно на Youtube на них напоролся, нашел в Tidal и немного залип). Но когда 1ый раз подключил к Fiio испугался яркости =))) Всё таки нужно что б динамики немного раскачались.
зы: теперь смотрю на их динамы за 10к, которые с заушным креплением уже... цуко...

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Sabotender писал(а):
зы: теперь смотрю на их динамы за 10к, которые с заушным креплением уже... цуко...

не ищи добра от добра. в мире аудио нет такого, чтобы один производитель делал 100% годные вещи (если это не айбассо или стереоправда, конечно). а вот вариант, когда удаётся точечно выцепить что-то звучащее - более частый :-) так что советую тебе одуматься и гуглить больше инфы перед возможной покупкой (сам ничего не читал про них).


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45520 • Страница 1819 из 2276<  1 ... 1816  1817  1818  1819  1820  1821  1822 ... 2276  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Oazoc и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan