Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45501 • Страница 1578 из 2276<  1 ... 1575  1576  1577  1578  1579  1580  1581 ... 2276  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Analog писал(а):
HD 598

Кстати сейчас SENNHEISER HD 599 есть, там шнурок добавили - т.е. в комплекте длинный шнурок 3м 6,3мм и короткий с 3,5 джеком.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2016
Купил себе Shure 1440 , только в среду получил. Нравится.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
tundra писал(а):
Нравится.

Эт главное, опишите потом звук - как сможете )

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
Sabotender писал(а):
Эт главное, опишите потом звук - как сможете )

Присоединяюсь, потому что пока что, по кейсам ведут Takstar 82 Pro :)
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
troll писал(а):
по кейсам ведут Takstar 82 Pro

Услугу пожизненную, носильщика кейса не включили в стоимость случайно?

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2016
Откуда: Самара
Фото: 3
Подскажите,сейчас пользуюсь AKG k92, может у кого были AKG K271mk2 стоит ли менять для 60%игры 40%музыка


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
wowan писал(а):
может у кого были AKG K271mk2

У меня были AKG K271: никому бы их не советовал для музыки.
Вот здесь,
https://doctorhead.ru/product/akg_k_271_mk_ii/?comments=yes
,как будто мой двойник из альтернативной реальности писал:
Цитата:
Моим уже восемь лет. Сделаны в Австрии. ... Звук суховатый, немузыкальный, излишне подробный, к басу надо прислушиваться. Он есть но уж очень сухонький хотя и точный.
Родные амбушюры из кожзама потрескались. На долгое время забросил их слушать, не было удовольствия от музыки.

Я их с E-MU 0404 USB слушал: очень нейтральный звук, нет драйва. Они для сведения, а не прослушивания для удовольствия.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2016
Откуда: Самара
Фото: 3
Спасибо за ответ,подтвердили мои сомнения,возьму наверно Beyerdynamik dt770pro 80om


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
wowan писал(а):
возьму наверно Beyerdynamik dt770pro 80om

Я перешёл с AKG K271 на Beyerdynamic DT 770 PRO 32 Om.
День и ночь.
Но высокие на DT 770 PRO могут резать слух: лучше послушать перед покупкой.
В играх (с X-Fi XtremeGamer) я убавляю высокие на 2 деления, иначе лязг оружия очень бьёт по ушам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2016
Откуда: Самара
Фото: 3
Прослушать надо,заодно и примерить возьму тоже 32ом


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2016
Shure 1440.

Приходится пробовать только на iPadе сейчас. Как и первые свои уши опробовал на нем. Если первые мои были закрытые и с шумодавом, то эти открытые. Никакого скрипа в конструкции, дужка металлическая. Сидят отлично. Так вот, если первые сразу выдавали провал в середине и на ВЧ, то здесь совершенное отличие.

1. Ну во-первых, понравился тип открытых ушей. Ведь сравниваю. Мне кажется, когда я сяду за свой стац комп, подключусь к Sound Blaster Zx... и как дам жару! К чему это?
- Shure заиграли сразу просто великолепно. Так как многие знают, что я применяю в своей практике (мастеринг), ну не только EQ использую. И усилитель для получения глубокого баса, и компрессор для атаки и т.д. Так вот, имея опыт как работать с контентом, сразу ориентируешься в звуке...а что же здесь не хватает?
- Shure, сразу сыграли обсолютно сбалансированно. Не мог вывод сделать только по одной песенке и сказать...ой, не хватает низов...или ой, мне пилят верха уши. Инструменты играют правильно, голос идёт правильный. Низы (бас) есть, не такой как на моих старых. НО, в этом случае просто ровно идёт с другими частотами. Середина оправдывает себя. Верха - точно не запилят вас. Если пименять на повседневку, одел , подключил к переносному устройству и слушать в удовольствие. Не разочаруетесь. Сцена светлая, для уха хорошо прослушиваемая. Эта информация для тех, кого интересует минимум.

2. Для тех кто хочет использовать уши в хорошей связке. Это: источник, контент и уши. Думаю, что мы поднимемся ещё выше в восприятии звука. Буду дома на своей аппаратуре проверю. От себя сразу скажу: они будут к меня как инструмент и думаю, отыграют все. Имею ввиду жанры. Если старые мои выдают огого. От этих я ожидаю больше. Почему, почему Shure? Делал свой анализ, на основе пользователей и рейтингов и тестов в сетях. Мои старые уши по рейтингу имеют показатель 7.1! Звук получаю отличный, короче могу назвать их универсальными. А вот когда увидел показатель Shure 1440, в цифрах 8.3! Подумал, надо попробовать. Сегодня не разочарован. Кстати, показатель Сенхов 650 в этом рейтинге 8.4. Получается они наступают им на пятки. Пусть знатоки не нападают на меня. Мне не приходилось слушать десяток крутых моделей и я не могу судить о них, как бы это заочно. Звук достойный. На сколько денег хватило, такие и взял. Так же, хотелось, чтобы диапазон был по шире: низ и верх вот до 27тыс. Очень красиво воспринимаются игра тарелок на б. Установке (барабан) и сам рабочий барабан звуком радует.

3. Для тех, кто любит жирный бас: добавить можно только вмешиваясь в звук. Сразу и себя предостерегаю, уши настолько сбалансированы и качественны...что вмешательством можно и испортить всю картину. Я буду экспериментировать. Справлюсь, а они отыграют мне сполна.

4. О музыке: люблю слушать, Shiller и Металлики включаю для эксперимента. Бас делаю очень жирный или глубокий. Как если бы сидел в зале на концерте и сабвуфер сотрясал всю сцену. Простые плееры это не в состоянии сделать. А всякие комбайны и др аппаратура может и выдаёт, я не знаю. Знаю то, что написал.

Больше не могу пока изложить.
Пока.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
Други, подскажите за гарнитуру. Нужна в основном для игрулек, болтания по дискордам, скайпам и т. д. Важно, чтобы была возможность отвести микрофон вверх или вообще снять. Бюджет 6-7 килорублей. ЗК sb z, в ближайшее время сменю на ae-5
Пока видится cloud core и sbx h5

_________________
Агент прогрессивного космоса


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2014
Откуда: Чебоксары
Имеется Sennheiser HD 558 и звуковая карта Asus Xonar STX, использую уже более 3х лет и хочется попробовать наушники поболее, сам приглядываюсь к HD 650, но рассмотрю и другие варианты. Будет ли заметна разница и стоит ли оно того? 90% прослушивание музыки, 10% игры-скайп. Бюджет 25-30к.


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Siberia
Фото: 8
Makaka-91 пару страниц назад пролистай. Человек поменял 555 на 650 и описал впечатления.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Romze$ писал(а):
поменял 555 на 650 и описал впечатления

Я не поменял - я дополнил )

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Забрал наконец-то с почты (я на работу выхожу поздно, поэтому утром без очереди самое то забирать) спинфиты - с двойным фланцем идеально сели на звуковод UE900 и в ушах сидят приятно. Обычные спинфиты тоже показались удобными.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2014
Откуда: Чебоксары
Romze$, я конечно тоже буду дополнять 558е чем-то новым, интересны все возможные варианты чтобы было из чего выбирать, буду брать в январе по этому время есть чтобы узнать мнение других.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
tundra писал(а):
Больше не могу пока изложить

А мне больше и надо :-)

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
Хмм... как-то незаметно QianYun Qian25 прописались на прикроватной тумбочке. Незаслуженно непопулярный форм-фактор по моему: уши отдыхают. :)
А есть какие-нибудь бюджетные новинки в формате "капелек" (вкладышей) из разряда must_have?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
troll писал(а):
А есть какие-нибудь бюджетные новинки в формате "капелек" (вкладышей) из разряда must_have?

QianYun Qian69 :D
Ну и еще Edifier H180

troll писал(а):
Незаслуженно непопулярный форм-фактор по моему: уши отдыхают

Ну-у-у-у ... все объяснимо - там где нужна изоляция, они ее не дают, а там где она не нужна - есть другие уши ...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45501 • Страница 1578 из 2276<  1 ... 1575  1576  1577  1578  1579  1580  1581 ... 2276  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: D0C и гости: 158


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan