Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45518 • Страница 1519 из 2276<  1 ... 1516  1517  1518  1519  1520  1521  1522 ... 2276  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
theAvalanche писал(а):
и все пытаются привезти мне домой товар в рабочее время

Я так заказывал, курьер позвонил, я сказал адрес работы - на следующий день на работу привезли. Видимо когда с РФ нужно коммент писать или 2ой адрес доставки.
Вчера заказал у них затычки как раз - Edifier P293, а то иногда требуются, а старые либо выкинул, либо убогие... Послушаю что приедет...

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Sabotender писал(а):
Послушаю что приедет...

расскажешь обязательно.
__
у меня коллега на работе после SH IE40 послушал ath-im02, говорит баса 0 (ну а что вы хотели), середина и верха намного чище и лучше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2017
Откуда: Собянинск
Помогите выбрать из категорий до 3000₽ , накладные чтобы можно в дороге ( по полтора часа в метро ) , люблю инструменталку , рапсодия , могу и джаз слушать .Вот ворде по отзывам не плохие ( по отзывам на яндексе )Edifier H840,AKG K450,JBL T450BT, Koss Porta Pro, или предложите свои предпочтения исходя из личного опыта .Всем ответившим БОЛЬШОЕ спасибо:)P.S. Думал на 5 косарей наскребу ,но увы оказалось только 3 и те если не куплю уши, ремонт сожрет :cry:

_________________
Не тот пропал кто в беду попал , а тот проапал кто духом упал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Redsskorpions писал(а):
Edifier H840,AKG K450,JBL T450BT, Koss Porta Pro

Да Вы и так нормально выбрали, только 840ые это полноразмерные (но достаточно компактны), коста про - классика, АКГ по АЧХ должны Вам подойти то-же, JBL БТ уши (еще и с обычным) - на них смотрите только если беспровод нужен.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2017
Откуда: Собянинск
А вот ещё что накапал , целый день сегодня потратил на обзоры , и стало ещё хреновее с выбором :D


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Не тот пропал кто в беду попал , а тот проапал кто духом упал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Redsskorpions писал(а):
Koss Porta Pro

в метро не катят, тем более классика.
Redsskorpions писал(а):
А вот ещё что накапал

бейеры в этой цене не оч.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2017
Откуда: Собянинск
все форум наш читаю

_________________
Не тот пропал кто в беду попал , а тот проапал кто духом упал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Redsskorpions писал(а):
все форум наш читаю

честно, для вашей музыки в метро нужны или затычки или полнаразмеры с хорошей звукоизоляцией.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2010
Фото: 2
Есть что-то стоящее на замену Audio-Technica ATH-M50x, наушники полноразмерные, закрытые. Бюджет 500-1000$. Строго на ПК, звуковая карта Creative Sound Blaster ZxR.
Разъемы 6.5 (текущий). В чем будет преимущество по сравнению с этими и ощутимо ли? Слушаю всё подряд, как шансон так и рок, так и попса 90х, 00х, 10х, а также предпочтения AVB, Mooneam, ATB.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2017
Откуда: Собянинск
theAvalanche почему ругаешься насяльника, почему только в метро , я люблю и дома музыку послушать , так сказать в тишине

_________________
Не тот пропал кто в беду попал , а тот проапал кто духом упал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
djon#ekb писал(а):
шансон

Во флаке? :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2013
Фото: 0
Что скажите о AKG K240 MKII? Как они в сравнении со своими аналогами Axelvox HD 241?

_________________
ASUS Xonar HDAV 1.3
ASUS GeForce GTX 1050 PHOENIX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Redsskorpions писал(а):
почему только в метро , я люблю и дома музыку послушать , так сказать в тишине

ну я так скажу, для слушать в тишине есть те же Ritmix RH-508 и ещё какие-то модели. Porta Pro, как по мне, слишком бубнящая, чтобы использовать в сценарии "кресло-качалка-плед-теплый ламповый звук", её назначение - небольшой шум вокруг. для меня порта - это поездки на автобусе по 10-20 часов (делаешь упор на череп и уши отдыхают и слушают музыку), пробежки по лесу (дыхание не сбивается, уши отлично держатся на голове) и просто прогулки по городу, когда я хочу уровнем громкости или слышать окружающие звуки или уходить в себя.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2017
Откуда: Собянинск
Всем ответившим , низкий поклон :), нашёл я все таки компромис в лице наушников: Ф...... С ф1( не хочу рекламу делать ).Пока все устраивает , хочу спросить -Подогрев , это миф или все таки даёт позитивный результат ?

_________________
Не тот пропал кто в беду попал , а тот проапал кто духом упал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2013
Фото: 0
Redsskorpions писал(а):
хочу спросить -Подогрев , это миф или все таки даёт позитивный результат ?

50 на 50

_________________
ASUS Xonar HDAV 1.3
ASUS GeForce GTX 1050 PHOENIX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Бытует миф, что это миф ... :lol:

В общем, я "грею" и часто это делаю сначала послушав пару треков перед сном, чтобы на утро оценить результат "работы", заодно есть повод не верить тем, кто говорит что это мои уши прогрелись, а не наушники - я ж ночь спал, а не к звучанию наушников привыкал :)


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Siberia
Фото: 8
m0nty писал(а):
я ж ночь спал, а не к звучанию наушников привыкал

Ну так восприятие звука вечером и утром может отличаться. )


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2016
кто-нибудь щупал наушники Beyerdynamic DT 1350 ? как они вообще и как они в частности играют рок-металл ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
djon#ekb писал(а):
Бюджет 500-1000$.

Тут уже отвечали.
+
Но я бы тоже хотел знать какие наушники на порядок лучше DT770 Pro, HD 569, MDR 7506 или m50x (все слушал, все стоят около 150 €)...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2010
Фото: 6
troll писал(а):
Но я бы тоже хотел знать какие наушники на порядок лучше DT770 Pro, HD 569, MDR 7506 или m50x (все слушал, все стоят около 150 €)...

Fostex верхние посмотрите TH600/TH610 и их аналоги от массдроп, e-mu. Но под них нужно внимательно подбирать усиление.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45518 • Страница 1519 из 2276<  1 ... 1516  1517  1518  1519  1520  1521  1522 ... 2276  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan