Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45518 • Страница 1680 из 2276<  1 ... 1677  1678  1679  1680  1681  1682  1683 ... 2276  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2010
-sabirus- писал(а):
Dimallien авито пошерстите, вон RAGE нашел там Sony MDR-1R за 4к и от перевозбуждения даже ролик снял :D

да они там есть и за 4 и за 5, вопрос в том что в каком они состоянии на самом деле там


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Dimallien ну так их можно пощупать же- продавец даст примерить и послушать, это не по инет магазине заказывать...

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2015
a sennheiser игровые не получше hyperx cloud сore будут?

_________________
TUFb660+WIFId4/12700/LeGrandMacho/TeamGroupTForceDarkPro16GB3200/Gigabyte4070GamingOC/KingstonSV300S37A240G/860PRO512GB/ThermaltakeУРАЛ650/AcerXF253QX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
trofey писал(а):
a sennheiser игровые не получше hyperx cloud сore будут?

но ведь и подороже раза в два? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2015
это да, а в чем по кач-ву разница?
и еще Plantronics RIG 515HD, RIG 500 HD, RIG 500HX, Rig Surround по сравнению с ними как?

_________________
TUFb660+WIFId4/12700/LeGrandMacho/TeamGroupTForceDarkPro16GB3200/Gigabyte4070GamingOC/KingstonSV300S37A240G/860PRO512GB/ThermaltakeУРАЛ650/AcerXF253QX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.04.2015
Откуда: Ихлибедихово
Фото: 89
pakos2835 писал(а):
что это вообще за марли, первый раз слышу)


Мой сын пошел сам брать себе наушники под телефон. И купил... блин... компьютерные. А Они совершенно не играют с планшета. Ну там шепчут что то... Я объяснил, что они отличаются по сопротивлению. И не любые наушники подходят для всех устройств одновременно.
Поехали вместе в магазин. А там все они подключены к какой то панели- и любые слушаешь, играют одинаково... Мы начали их без спросу отсоединять, чтоб послушать на моем телефоне. К нам подбежала консультантша с глазами как у совы: " Так нельзя делать" . Я спрашиваю: "Что нельзя? Послушать. как они звучат? Вы продали парню наушники компьютерные, которые совершенно не хотят работать под телефон. Нам надо их всех переслушать." Женщина стояла скрестив пальцы и ждала, пока мы с 15 наушниками справимся... Мы в результате перепутали там все провода, что то цеплялось, падало... Я ъотел ему впарить ухи покрепче и побюджетнее, но когда услышал наушники Марли. Это фантастика! Как звучат наушники за 4000 рублей! Так же круто, как Маршал или Битсы. Это фантастика- с телефона так работать. Я не мог поверить, что соньки дороже в 3 раза играют просто вполовину плохо. Взяли эти Марли. Крепкие, надежные наушники, с упомрачительным звуком.

Дома оказалось, что так круто играют только с моего телефона HTC 10 или с ПК. С других телефонов уже нет такого сочного звучания. Дело в кодеке звуковом HTC. Вот если я один и тот же трек слушаю с флешки на авто и телефона по блютуз, то с флешки система звучит куда более круто, чем с моего телефона. С телефона звук начинает местами запирать... Видимо сам шик этих наушников в паре с HTC 10
36333

Добавлено спустя 1 час 9 минут 25 секунд:
В общем проблема с телефоном решена, с наушниками для компа не решена и близко! Ребята, прошу вас, подскажите дельные наушники! Мои работают уже на последнем издыхании, не сегодня, завтра уже ппц им, давно пора их списать... не работает уже громкости ползунок, не работают регуляторы. , провода все оголенные, дужка сломалась. Остатки "кожи" прилипают к телу. Работают на честном слове и вполовину уже не так хорошо, как раньше.

С отчаяния собрался покупать такие же Б/у - Роккат новые уже не выпускает. Спасите меня от музыкального ужаса. Земля круглая. Если кто то посоветует мне 100% вариант Видуха +наушники в пределах 700 евро, и если это реально прокачает, я тому вышлю из европы любую детально на фото, или ПК, стоимость которого не превышает 80 евро.

_________________
LianLi PC-O6SX/HX750i/Sabertooth X99/Core i7-5820K/16GB DDR4-3000/GTX1070 ROG Strix/Corsair H100i/SSD/3xHDD/Strix DLX/Roccat KAVE xtd/Roccat KONE xtd


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2017
исходя из комментов вы не слышали звучание 770, там что-то не в порядке... Отправляйтесь в спец.маг послушать звук. Есть еще версия на 32 ohm. там другая частотная характеристика.

Boorime писал(а):
там очень задраны высокие частоты. А БАС это типо, я на задней парте посижу. Вы меня услышите, но я далекооо...
Цитата:
Кто то мне сможет объяснить, что в этих баердинамиках хорошего? Высокие частоты преобладают над остальным звуком.
DT 770 ушел, Marley остался...


пробуйте Superlux 662 EVO.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2009
Откуда: The Sun-spire
Кстати, знатоки, вот такой вам вопрос...
Есть у меня гарнитура sennheiser game zero. Частенько одеваю ее чтобы не только в игры со связью поиграть, но и послушать музыку... Но вот беда, звучать (в моем понимании) они начинают если дать им громкости. Тогда появляется весь спектр частот, а особенно в нижней части. Но по-настоящему гонять мурашки басами они начинают если просто прижать слегка руками их к ушам. Соответственно динамики находятся от ушей далековато, что не дает полностью насладиться бомбическим звуком (да, по мне он именно такой). Нужны амбюшуры но с более тонкими подушками (где-то раза в два). Соответственно вопрос - продаются ли амбюшуры?

_________________
Относись к людям так, как если бы ты хотел чтобы относились к тебе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Boorime писал(а):
Это фантастика! Как звучат наушники за 4000 рублей! Так же круто, как Маршал или Битсы.

эта пять. расходимся, народ.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
dizzel писал(а):
Есть у меня гарнитура sennheiser game zero. Частенько одеваю ее чтобы не только в игры со связью поиграть, но и послушать музыку... Но вот беда, звучать (в моем понимании) они начинают если дать им громкости. Тогда появляется весь спектр частот, а особенно в нижней части. Но по-настоящему гонять мурашки басами они начинают если просто прижать слегка руками их к ушам. Соответственно динамики находятся от ушей далековато, что не дает полностью насладиться бомбическим звуком (да, по мне он именно такой). Нужны амбюшуры но с более тонкими подушками (где-то раза в два). Соответственно вопрос - продаются ли амбюшуры?

Бас сильно зависит от громкости
вот пример
#77

Насчёт амбюшур - маловероятно что найдете то, что вы хотите.
Родные зенховские дорогие. А китайские в идеале нужно приклеивать на основу родных.

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
Boorime писал(а):
....

Попробуйте Creative Aurvana Live!
Такие
#77

Хотя за какую стоимость вы хотите купить я так и не понял...

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
trofey писал(а):
и еще Plantronics RIG 515HD, RIG 500 HD, RIG 500HX, Rig Surround по сравнению с ними как?

Plantronics проще по звуку, но для "игорь" - за глаза. Микрофон хороший, лучше чем у HyperX. Поэтому если музыка не главное, то можно и сэкономить взяв RIG 500 (с любыми буквами на конце - разница только в комплектации и соотв. цене)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2015
m0nty писал(а):
Plantronics проще по звуку, но для "игорь" - за глаза. Микрофон хороший, лучше чем у HyperX. Поэтому если музыка не главное, то можно и сэкономить взяв RIG 500 (с любыми буквами на конце - разница только в комплектации и соотв. цене)


нашел на авито новые Platronics 500hd за 1500 с доставкой. хочется чтобы позиционировпние было хорошим а то сейчас я мижу с medusa nx 5.1 и в режиме 2.0 и в них нихрена не понятно кто где все время в спину убивают. не будут ли эти Platronics хуже чем какиенибудь другие модели?
в деньгах не гораничен вроде...

_________________
TUFb660+WIFId4/12700/LeGrandMacho/TeamGroupTForceDarkPro16GB3200/Gigabyte4070GamingOC/KingstonSV300S37A240G/860PRO512GB/ThermaltakeУРАЛ650/AcerXF253QX


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
Sabotender писал(а):
Бас сильно зависит от громкости

Это по картинкам, в реальности бас он или есть или его нет, от громкости мало зависит кроме увеличения сомой громкости.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
trofey ни за одну модель ручаться не буду ибо все индивидуально, но у меня нет проблем, если движок игровой с этим нормально справляется (хваленый r6siege периодически настолько врет, что слышишь что противник над тобой этажом выше, но по факту он перед твои лицом в соседней комнате, а между вами только не загороженный ничем дверной проем), а играю я часто в разных наушниках/гарнитурах с разными формфакторами (T50RP MK3, MSR7, RIG 500 и даже в Qian69 все прекрасно, включая "сцену") ...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
trofey писал(а):
в деньгах не гораничен вроде...

Это насколько? И требований к микрофону никаких?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2015
это да движок проблемный, по деньгам ну тысяч 6 готов отдать, микрофон хотелось получше конечно

_________________
TUFb660+WIFId4/12700/LeGrandMacho/TeamGroupTForceDarkPro16GB3200/Gigabyte4070GamingOC/KingstonSV300S37A240G/860PRO512GB/ThermaltakeУРАЛ650/AcerXF253QX


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
dizzel писал(а):
Соответственно динамики находятся от ушей далековато, что не дает полностью насладиться бомбическим звуком

Sabotender
Вот явный пример того что картинки врут точнее далеки от реальности, а на коробке гейм зеро гордо красуется от 10Гц и что в итоге баса как бы и нет, и нет его даже на большой громкости за гранью комфорта, вот и не верю я в картинки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.06.2003
Откуда: Россия
Boorime писал(а):
С отчаяния собрался покупать такие же Б/у - Роккат новые уже не выпускает. Спасите меня от музыкального ужаса. Земля круглая. Если кто то посоветует мне 100% вариант Видуха +наушники в пределах 700 евро, и если это реально прокачает, я тому вышлю из европы любую детально на фото, или ПК, стоимость которого не превышает 80 евро.


Вы могли бы назвать видеокарту, которую хотите. Я так понимаю, что для вас покупка в Европе не проблема - посмотрите на CU Palit GeForce GTX1080 Super Jetstream 8.0 GB OC Enthusiast (485 € примерно) плюс, хотя бы, те же Panasonic RP-HD10E-K (127 €). Спокойно в 700 поместитесь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
xBeast писал(а):
Вот явный пример того что картинки врут точнее далеки от реальности

Приборы то не врут, но это только АЧХ - которая не отображает характер звука. А характер по ачх не увидишь, а где его видно - лично я в тех графиках не бум бум. Это как брать 555ые например - там бас есть, но он плоский (думаю зеро из той-же серии). Хотя "про" геймерам бас вреден, т.к. если он будет - но "важные" звуки могут пропасть в этом басе =) А вот именно бас, например на 650ых как по мне начинается в районе 24Гц или даже выше, то что до этой частоты плоско и не выражено.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2011
Фото: 4
Всем привет. Собрался прикупить на вторичке игровую звуковушку Asus Xonar Xense
https://doctorhead.ru/product/asus_xonar_xense/

Есть варианты приобрести эту карту либо вместе с рекомендованной производителем гарнитурой Sennheiser PC 350, либо без нее. В настоящее время у меня имеются наушники Сенхи HD 559 https://doctorhead.ru/product/sennheiser_hd_559/

Вопрос. Что мне лучше предпочесть для игр - эту гарнитуру или мои теперешние наушники? Где игровой звук будет вкуснее? (шутеры)

Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
trofey, тогда RIG 500 просто "подарок судьбы" за 1500р :D
Но я до сих пор не уверен, что они придут по вкусу, хотя не так давно их советовал человеку, с которым часто играем по сети и он остался доволен (бюджет был еще меньше, т.к. покупал еще и ЗК), а я в свою очередь постоянно лично убеждаюсь, насколько в них хороший микрофон для их цены (лучше чем HyperX) :D


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45518 • Страница 1680 из 2276<  1 ... 1677  1678  1679  1680  1681  1682  1683 ... 2276  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan