Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45506 • Страница 1845 из 2276<  1 ... 1842  1843  1844  1845  1846  1847  1848 ... 2276  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2017
Откуда: Москва
Фото: 17
YakovDolgorukiy писал(а):
а как у них с басами? Поясню, что имею в виду: так как я буду в них только играть, без прослушивания музыки, то хочется видеть сочный бас, который будет сопровождать стрельбу, взрывы и т.д.

Тогда Takstar gm200.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2018
Фото: 4
чето взял game one послушал музыку и проблевался. вернул обратно в днс
это все открытые наушники так ужасно музыку проигрывают????

вот даже сравниваю мои
https://www.dns-shop.ru/product/55824e2 ... rm-cernyj/ за 1200 рублей звучат в разы лучше
чем https://www.dns-shop.ru/product/98acc18 ... ne-cernyj/

даже не знаю. пойду какие нибудь закрытые выберу. мб я конечно и сам неправ. т.к не вкурсе был.

_________________
Ryzen1600x smt off //asus-rog b350-f//1080ti jetstream 1900/11400/1v// FlareX3200-GFX @3067cl12 //QuickFire TK RED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
icebeltik писал(а):
это все открытые наушники так ужасно музыку проигрывают????

Открытые играют лучше т.к. меньше искажений.
Просто от многого зависит. Если вы слушаете современную поп музыку (именно популярную, а не поп в смысле бузову =) типа что ютубчик сейчас в топе выдаёт), то многие недорогие закрытые будут конечно лучше - т.к. по сути они под неё затачиваются. Бас качает, нога дёргается в такт )
Скажем так - возможно вы не слышите фальши, но это не плохо... Это наоборот - хорошо. Т.к. не нужно много тратить )

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2010
Откуда: Темиртау KZ
icebeltik писал(а):
чето взял game one послушал музыку и проблевался. вернул обратно в днс
это все открытые наушники так ужасно музыку проигрывают????

Ты к чему эти 50 омники подсоединял?

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2018
Фото: 4
SLAVYAN1 писал(а):
Ты к чему эти 50 омники подсоединял?

к мп с supremeFx
т.е для любых наушников сейчас нужна зк?
вот если эти возьму https://www.dns-shop.ru/product/3d8b467 ... ro-cernyj/ тоже будет такой же звук пока звуковую карту не куплю?
я просто не шарю в этом совсем -_-
если нужна зк. то куплю, ок

_________________
Ryzen1600x smt off //asus-rog b350-f//1080ti jetstream 1900/11400/1v// FlareX3200-GFX @3067cl12 //QuickFire TK RED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2010
Откуда: Темиртау KZ
icebeltik Чтоб синхи твои раскрыть обязательно нужна нормальная ЗК. Определись с начало для чего тебе наушники. Игры, музыка(жанр).
Для раскрытия потенциала более менее нормальных ушей, желательно ЗК. Чем выше у наушников сопротивление, тем больше будет упор в ЗК, усилитель.
Синхи зря здал, мое мнение. На бу рынке можно норм ЗК взять и не дорого.
SteelSeries Arctis Pro не стоят они этих денег которые за них просят. За эти бабки можно что нибудь из ХАЙфовых присмотреть.

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете


Последний раз редактировалось SLAVYAN1 15.10.2019 23:21, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2018
Фото: 4
SLAVYAN1
ну где то 70%/30% музыка/игры
по поводу жанра сложно, нужно какие-нибудь универсальные

_________________
Ryzen1600x smt off //asus-rog b350-f//1080ti jetstream 1900/11400/1v// FlareX3200-GFX @3067cl12 //QuickFire TK RED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2010
Откуда: Темиртау KZ

Может ктото не видел :D :music:

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.04.2016
Откуда: Tatarstan
Фото: 0
мне в этой теме ещё летом посоветовали наушники для музыки, метала, JVC RX700, ждал, ждал пока в наших днсах ситилинках появятся, но так и не судьба видимо, нашёл их в каком то не знакомо мне магазине, это они? стоит в этом магазине покупать? а может что-то новое посоветуете, то что есть в наших магазах?
https://www.pult.ru/product/naushniki-j ... _65009-d_3

_________________
i7 13700k, msi mag z790 tomahawk wifi, ddr5 2x16, Palit rtx 4080 GameRock OmniBlack, Samsung g7 32


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2006
SLAVYAN1 писал(а):
Может ктото не видел
Ютуб и контакт будет норм звучать? :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2010
Откуда: Темиртау KZ
Lamobot писал(а):
Ютуб и контакт будет норм звучать?

Без квартиры на арбате будет не очень :crazy:

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
SLAVYAN1 писал(а):
Все с басами отлично, сочный глубокий без пердежа.

Почитал обзоры.
Есть мнение, что ушам категорически не хватает выразительности в спецэффектах.
Например:
Цитата:
Детализация в целом на высоком уровне, пространственную картину наушники рисуют отлично, но звук очень простой, практически не выразительный. Спецэффекты это не для этих наушников – самый эпичный взрыв вселенского масштаба, слышится как «пшик» бракованной петарды на Новый Год. Я подключил обычные наушники HD 4.30, проверил – да, взрыв действительно апокалиптический, переключил на гарнитуру – так себе вспышка… И буквально все так звучит в этих игровых наушниках. Выразительности по спецэффектам нет, бас заканчивается раньше, чем должен начаться, верха есть, но они тоже не яркие. Остается только среднечастотный диапазон, на котором и строится вся картинка. Я подключал их к плееру, для того, чтобы попробовать на них музыку послушать и остался не доволен. Музыка в GSP300 звучит пресно, не выразительно и из-за отсутствия глубокого, выраженного баса – не полноценно! В один момент, я даже подумал, что с наушниками просто что-то не так, и спросил у коллеги, который имеет колоссальный игровой опыт и опыт использования подобных устройств. Так вот, с его слов, у гарнитур такого уровня, нет задачи дать красивый звук геймеру, но они позволяют получить «киберспортсмену» преимущество в игре, за счет точного отображения игрового пространства. Где находится противник, на каком расстоянии и т.п. И с этим я был вынужден согласиться, потому, что примерно такие ощущения у меня и были во время игры. Микрофон же себя показал на хорошем уровне. Меня четко слышали соратники по команде в WoT, ну а то, что большая часть боев была проиграна, это не его вина… Все-таки умение играть не зависит от того, какие наушники одеты – а жаль! ((

Как раз то, что мне не нужно. я не киберкотлета. Я хочу слышать просто сочный звук. Если взрыв, так взрыв, если стрельба, так стрельба.

Posted спустя 31 секунду:
REnsiferum писал(а):
Takstar gm200.

Не охота с али заказывать. Долго ждать.

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Заказал AKG 712 PRO будем ждать

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2010
Откуда: Темиртау KZ
YakovDolgorukiy Бред полнейший, что там написано в отзыве. Ощущение что человек их слушал с ноута на дешевой сборке. От взрывов в серии игр БФ по началу , выкрутил громкость на всю :D , аж в затылке зачесалось, в хорошем понимании этого слова, эффект уаууу получил.
Сразу хочу сказать им нужна ЗК. Посмотри канал РЕЙДЖА у него есть обзор на Sennheiser GSP 350 с АЧХ и все поймешь, отличие- 300ые продаются без ЗК на шнурке. https://www.youtube.com/watch?v=pTVvomCZzBk
На счет басов бред полный, т.к. люблю слушать "химию" техно, транс, психоделику. Так там через эквалайзер их приходится даже немного убавлять. Сравнивал с Клаудами, Коссами, АТ выбор сделал в сторону Синхов.
Но как обычно на любой вкус фломастеры разные ;) Слушать надо самому, у меня была возможность я выбрал, цена была не причем.
Плюс гарантия 2 года :D , так к слову.

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
F@tality писал(а):
Заказал AKG 712 PRO будем ждать

Ждем отчета и впечатлений :beer:

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете


Последний раз редактировалось SLAVYAN1 16.10.2019 20:32, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
SLAVYAN1 писал(а):
Ждем отчета и впечатлений

Ага 15го заказал с немецкого сайта. За доставку сняли 20 евро, хотя на сайте написано 40.
Письмо пришло 23го доставят, что-то быстро мне кажется


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.05.2010
Откуда: Темиртау KZ
F@tality Во сколько в общем обошлись?

_________________
В тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2014
F@tality писал(а):
Письмо пришло 23го доставят, что-то быстро мне кажется

Я когда с дропа мезе99 заказывал, их отправляли с Германии. До Минска шли чуть больше суток ну и потом недели 2 на таможне лежали =). Если бы не таможня 2-3 дня доставка была бы.

REnsiferum, завтра скорее всего удастся послушать Fleshgod Apocalypse на разных сетапах :music:. Вот гляну мутная середина это запись такая или все же косяк лир.


 

Elongated Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.05.2015
Откуда: Москва
SLAVYAN1 писал(а):
YakovDolgorukiy Бред полнейший, что там написано в отзыве. Ощущение что человек их слушал с ноута на дешевой сборке. От взрывов в серии игр БФ по началу , выкрутил громкость на всю , аж в затылке зачесалось, в хорошем понимании этого слова, эффект уаууу получил.
Сразу хочу сказать им нужна ЗК. Посмотри канал РЕЙДЖА у него есть обзор на Sennheiser GSP 350 с АЧХ и все поймешь, отличие- 300ые продаются без ЗК на шнурке. https://www.youtube.com/watch?v=pTVvomCZzBk
На счет басов бред полный, т.к. люблю слушать "химию" техно, транс, психоделику. Так там через эквалайзер их приходится даже немного убавлять. Сравнивал с Клаудами, Коссами, АТ выбор сделал в сторону Синхов.
Но как обычно на любой вкус фломастеры разные Слушать надо самому, у меня была возможность я выбрал, цена была не причем.
Плюс гарантия 2 года , так к слову.

Понял. Принял :beer:

_________________
ThermaltakeCeres 500: 13700K // ROG STRIX Z790-E // 32 GB DDR5@6000 // ASUS TUF RTX 4090 OC@2700mHz@950mV // 1200 W ATX 3.0 //32” Odyssey Neo G7@165ГЦ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
SLAVYAN1 писал(а):
F@tality Во сколько в общем обошлись?

13769 включительно вместе с доставкой. Платил, через Paypal выставил конвертацию своего банка

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2017
Откуда: Москва
Фото: 17
SLAVYAN1 писал(а):
icebeltik Чтоб синхи твои раскрыть обязательно нужна нормальная ЗК.

50 Ом не так и много, это же игровая гарнитура, нормально должна играть и от материнки (если не совсем бюджетная).

YakovDolgorukiy писал(а):
Есть мнение, что ушам категорически не хватает выразительности в спецэффектах.

Это им баса не хватает. В принципе, достаточно ожидаемо для Sennheiser в этом ценовом диапазоне.

YakovDolgorukiy писал(а):
Не охота с али заказывать. Долго ждать.

Ну возьмите HyperX Cloud Alpha S. То же самое, пафоснее оформление, с микрофоном, быстро и... в два раза дороже.

Bromka писал(а):
JVC RX700, ждал, ждал пока в наших днсах ситилинках появятся, но так и не судьба видимо, нашёл их в каком то не знакомо мне магазине, это они?

Пульт - нормальный магазин. По виду - как мои, но литера E смущает, конечно. Попробуйте уточнить у менеджера в чем отличия.

brs_mk2 писал(а):
завтра скорее всего удастся послушать Fleshgod Apocalypse на разных сетапах

Я тоже, ради интереса, хотя по мне слишком быстро, барабанщику нужно уколы успокоительного делать :lol:
Мне греки Septicflesh больше нравятся.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45506 • Страница 1845 из 2276<  1 ... 1842  1843  1844  1845  1846  1847  1848 ... 2276  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 156


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan