Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45520 • Страница 1492 из 2276<  1 ... 1489  1490  1491  1492  1493  1494  1495 ... 2276  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
KillHunter писал(а):
очень интересно сколько играют на одной зарядке

Завтра заряжу на полную и попробую потестить, только будет долго. Я их только по пути на работу и обратно фактически слушаю (1,5 - 2 часа в день). Хотя на днях приедет блюпуп свисток к компу. Может и больше буду.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
knight_asd писал(а):
на смартфонах без отдельного цап они звучат намного хуже

Слушал их напрямую, через телефон и через отдельный портативный усилитель - ничего им не помогает - наушники посредственные. Собственно - они и стоят столько, насколько играют ... ;)

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
knight_asd писал(а):
Вот теперь думаю, стоит ли оставлять

А как же "слуховая память"? Она должна была подсказать, нравятся наушники или нет ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2013
m0nty писал(а):
Слушал их напрямую, через телефон и через отдельный портативный усилитель - ничего им не помогает - наушники посредственные. Собственно - они и стоят столько, насколько играют ...

Меня больше интересует насколько телефон их раскрывает и есть ли смысл в усилке. Все равно больше денег на наушники нет, и эти всяко интереснее звучат моих ие4

_________________
Intel Core i5 12400f, Asus PRIME b660m-k d4, DDR4 3200 CL19 16 gb RAM, Аsus DUAL RTX 3060TI, WD BLACK SN770 1TB, Windows 11 HOME


 

Submoderator
Статус: В сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Siberia
Фото: 8
Sabotender писал(а):
поменял им амбрашуры

Где нашел? У меня купленные на Али не подошли.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2012
Откуда: Таллинн
Фото: 60
Romze$ так оригинальные стоят всего 17€.
http://headphonespares.sennheiser.co.uk/hifi-tv-headphones/hd-555

_________________
Rage128Pro➢RivaTNT2➢6600➢7900GS➢8800GT➢GTX280➢GTX570➢GTX670➢GTX970➢GTX980Ti➢Vega⁵⁶➢GTX1080Ti➢RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Romze$ писал(а):
Где нашел? У меня купленные на Али не подошли.

Офф магазин... (ну или doctorhead.ru - все равно в 1ом месте берут все и ценник 1ин) Как выше написали - ценник приличный.
С али - они подходят как я понял, но нужно ломать старые и дорабатывать с али, там нет пластиковой вставки/крепления, которую нужно достать из старых.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
knight_asd писал(а):
Все равно больше денег на наушники нет, и эти всяко интереснее звучат моих ие4

А зачем их "раскрывать", если уже нравится как они звучат? Да и xrn3p их должен прекрасно "раскрыть", т.к. это хотя бы не медиатек :))
В общем - я бы не парился и получал удовольствие от покупки, раз они изначально нравятся ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2016
Эксперты, подскажите. Нужны беспроводные наушники для телефона. Бюджет до 3тыс.р. Покупать без разницы где.
Хочу взять попробовать, зайдут вообще или нет перед покупкой эйр подс.

_________________
i7 11700kf | 32Gb DDR4 3600MHz Crucial | MSI Z490 TOMAHAWK | RTX 3080 10GB | Asus MG279Q | ZALMAN RESERATOR5 Z24


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Sund4yz писал(а):
зайдут вообще или нет

По каким параметрам замеряете заход ? =) удобство или качество звука ?

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2016
Sabotender писал(а):
По каким параметрам замеряете заход ? =) удобство или качество звука ?

По этим и буду :) Ну и вообще по ощущениям.

_________________
i7 11700kf | 32Gb DDR4 3600MHz Crucial | MSI Z490 TOMAHAWK | RTX 3080 10GB | Asus MG279Q | ZALMAN RESERATOR5 Z24


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Sund4yz писал(а):
По этим и буду Ну и вообще по ощущениям

Я б эти рискнул бы взять, т.к. скидка и поддержка всех технологий

главное что б телефон все поддерживал =)

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
KillHunter писал(а):
очень интересно сколько играют на одной зарядке

Потестировал свои Edifier W855BT, но не до конца. Могу сказать с уверенностью, что 20 часов они выдерживают. Зарядил во вторник на работе на полную и с этого момента они играли когда я уезжал с работы, приезжал и работал (в ящике стола), сегодня я плюнул и в час дня поставил их на зарядку. Получилось примерно - 1ый день 50 минут, среда и четверг по 8 часов и сегодня 5,5 часов, т.е. 22+ часа. Причём я не знаю, есть ли индикация разрядки, но когда я их поставил заряжаться всё было нормально.

После недельки использования ушами доволен, по квартире от телефона сигнал хороший, проблем нет. Сегодня прикупил свисток BT 4.0, сыграл в КС ГО пол раунда, задержек особо не ощутил, звук не заикался и т.п. Как телефонную гарнитуру использовал, нареканий от тех с кем говорил не было. По минусам которые выявил - рельефные боковины в виде пластинок достаточно хорошо собирают грязь, управление средними кнопками на ушах удобное, по краям пластинок нет (надо прилагать усилие, при этом уши прижимаются), изменение громкости на моем смарте (винфон) с этих кнопок не выполнялось, было переключение трека - но это вина скорей ОСи. Оголовье всё в "эко-коже", практичность вызывает сомнение - тем же зонтиком пару раз оголовье задевал, потом смотрел не "порвалось" ли =).
ИМХО по скидке за 5к маловероятно, что есть что-то получше.

зы: сори за 2а поста подряд, но имхо они должны быть раздельно.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2009
Откуда: отовсюду
Прошу подсказать, чем кроме цены отличаются наушники Technics RP-DJ1210E-S и Technics RP-DJ1200E-K??


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2012
Посоветуйте наушники, в основном нужны для прослушивания музыки, ну еще чуть для игр, бывает играю игрушки еще просто. У меня сейчас Steealseries Siberia Elite, но у них перестало работать правое ухо позавчера, я счас спаял в моно, тупо взял плюс от левого и пробросил на плюс к правому, ну короче им походу финал, по этому начал поиски достойной замены.

Нужны наушники которые по качеству звука были бы лучше Siberia Elite, что б была хорошая сборка, и намек на долговечность для использования каждый день по 10+ часов. Главное что бы на максимуме бас держали адекватно а не начинали хрипеть итд.

Звуковая у меня Creative SB Audigy ей уже больше 10ти лет кстати, уже начинаю думать может это она мне уши спалила :)

Бюджет ~$50-60;


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Пожалуйста, помогите выбрать, чтобы тёлка в порнухе круче орала, чтобы можно было забить ими гвоздь если что, чтобы поддерживались все "долби", чтобы подчёркивали внешним видом мою принадлежность к иноземной расе, чтобы кАбель был 25 метров чтобы было удобно усераться и убегать в сортир, в трудные моменты лихой геймерской житухи, чтобы была снаружи красивая буковка (логотип) и покрупнее, потому как слепые кенты-долбо**ы от молодёжных усасываний во все дыры ужо видют ниочинь и ещё много чего хотелось-бы мне получить от новых наушников, но, главное, пожалуйста, недорого...

_________________
Не знаю что мне больше нравится - собирать грибы или просто спокойно ходить по лесу с ножом в руках


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
SiriusED писал(а):
Бюджет ~$50-60;

в таком бюджете почти всё будет играть музыку лучше SS Elite, уж извините, но у СС нет моделей, в которых бы музыка звучала хотя бы нормально. Посмотрите на Axelvox/Superlux, как я выше советовал (вроде у вас усилитель должен быть в звуковухе?!). AKG K77 Pro как альтернатива.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2008
Откуда: г.Изумрудный
Фото: 7
WINTER писал(а):
Пожалуйста, помогите выбрать, чтобы тёлка в порнухе круче орала, чтобы можно было забить ими гвоздь если что, чтобы поддерживались все "долби", чтобы подчёркивали внешним видом мою принадлежность к иноземной расе, чтобы кАбель был 25 метров чтобы было удобно усераться и убегать в сортир, в трудные моменты лихой геймерской житухи, чтобы была снаружи красивая буковка (логотип) и покрупнее, потому как слепые кенты-долбо**ы от молодёжных усасываний во все дыры ужо видют ниочинь и ещё много чего хотелось-бы мне получить от новых наушников, но, главное, пожалуйста, недорого...

— Попал. Утка. С яблоками. Она кажется хорошо прожарилась.
— Она кажется еще и соусом по дороге облилась.
— Да? Как это мило с её стороны. Итак, прошу за стол! (Тот самый Мюнхгаузен)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Откуда: Украина
theAvalanche писал(а):
Посмотрите на Axelvox/Superlux,


А телевизор раскачает HD681 EVO?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
WINTER писал(а):
Пожалуйста, помогите выбрать, чтобы тёлка в порнухе круче орала,

Ой порадовал старикаааааа..................... до слезззззззззззззззз


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
linux_user писал(а):
А телевизор раскачает HD681 EVO?

Смотря какой телевизор? У меня старый ЭЛТ самсунг стоит, дак я как-то попробовал туда свои ATH M30 воткнуть, мне даже страшно на половину громкости было включать, не то что на полную :D на 1/3 громкости уже снял, чтобы не оглохнуть, дальше бы наверное динамики порвались.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45520 • Страница 1492 из 2276<  1 ... 1489  1490  1491  1492  1493  1494  1495 ... 2276  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Michailovsky и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan