Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45498 • Страница 1818 из 2275<  1 ... 1815  1816  1817  1818  1819  1820  1821 ... 2275  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
VladCepesh писал(а):
Msur'ы интересные.....я может даже себе-бы купил.... не 650-е (да, так модель называется?), а младшие...

Нигде не вижу информации по массе и еще этот ободок мерзкий с резинкой, который будет давить...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
VladCepesh писал(а):
а вот полноразмерных ушей у китайцев нет...ну или я не знаю...

процентов 90% всей аудиотехники и акустики ВСЕХ форматов производит китай. и потребляет китай.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Rodyanin писал(а):
процентов 90% всей аудиотехники и акустики ВСЕХ форматов производит китай. и потребляет китай.

привет, кэп :D
только называется этот китай как нить Sennheiser или Beyerdynamic
а не "Сунь-Вынь" какой-нить
есть вот что, например (я тут уже писал об этом): MUSIC MASTER Tesla T1 X1000 PRO, инфы просто ноль, как в принципе и об остальных 4-х моделях MUSIC MASTER


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
VladCepesh писал(а):
только называется этот китай как нить Sennheiser или Beyerdynamic

брендов тоже китайских процентов 90% от всего, что есть на рынке. другое дело, что в эльдорадах их не так много.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
CTyDeHT писал(а):
и еще этот ободок мерзкий с резинкой, который будет давить...

У меня MSUR N650. Что за "ободок"?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
Rodyanin писал(а):
брендов тоже китайских процентов 90% от всего, что есть на рынке. другое дело, что в эльдорадах их не так много.

кто то что то покупает в эльдорадах?
я даже не знаю, где они у нас в городе


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
troll писал(а):
У меня MSUR N650. Что за "ободок"?

#77

тоже самое меня не устроило на AKG


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
CTyDeHT писал(а):
тоже самое меня не устроило на AKG

Хмм. У меня были AKG 271-ые. Очень удобно: широкий и авторегулирующийся, на голову не давит. У MSUR'а чуть похуже, - этот обод только с одной стороны раздвигается.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
VladCepesh писал(а):
кто то что то покупает в эльдорадах?

А почему нет? Там часто можно выловить ценники ниже, чем по рынку, часто есть промокоды, кодовые слова, бонусные рубли. Доставка куда угодно по нормальной цене, т.к. сеть магазинов развита и они есть везде, отсюда вытекает и возможность прийти самому в сам магазин. Часто еще бывает, что что-то можно взять с витрины.

CTyDeHT писал(а):
тоже самое меня не устроило на AKG

По-моему самый удобный тип обода. Удобней только его отсутствие, но это почти невозможно, если только ушки как у ATH AD1000X.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.03.2003
ultrafx писал(а):
Удобней только его отсутствие, но это почти невозможно, если только ушки как у ATH AD1000X.

пришлось вернуть AKG, неприятное ощущение, что что-то давит на макушку


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
ultrafx писал(а):
если только ушки как у ATH AD1000X

у всех свои требования к удобству. например, у АТ-шек у всех или с завода или на выставке разносили - оголовье очень широкое и не регулируемое. я весь стенд АТ прошёл минут за 5 - они все на мне висели и упирались нижними краями амбушюр под уши. было очень неприятно и из-за неплотной посадки (в области верха ушей прилегания уже не было) было ощущение "утечки" звука.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
theAvalanche Я ничего про их удобство не писал. Я писал, что это максимум "отсутствия дужки", который я видел.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
theAvalanche писал(а):
у всех свои требования к удобству. например, у АТ-шек у всех или с завода или на выставке разносили - оголовье очень широкое и не регулируемое. я весь стенд АТ прошёл минут за 5 - они все на мне висели и упирались нижними краями амбушюр под уши. было очень неприятно и из-за неплотной посадки (в области верха ушей прилегания уже не было) было ощущение "утечки" звука.

вот у меня ровно наоборот. АТ сидит отлично, байеры - ни в какую.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2017
Откуда: Москва
Фото: 17
VladCepesh писал(а):
а кстати, тут мы только и обсуждаем китайские "затычки", а вот есть китайские накладные полноразмерные наушники, достойные обсуждения и прослушивания?

Именно накладные? То есть on ear, а не over ear? Ну кроме OKCSC ZX1, ничего в голову не приходит. Over ear полно хороших,(Msur, Takstar, Sivga, ISK MDH9000...), потрудитесь почитать соответствующие тред на head-fi.

VladCepesh писал(а):
не 650е (да, так модель называется?), а младшие...

Младшие (350е) идут с тем же драйвером, но их как раз, вроде, не особо хвалят.

theAvalanche писал(а):
N650 и N350 - две модели. если я правильно помню, у 350х можно встретить два корпуса - круглые каплевидные чашки и овально-прямоугольные аля denon mm400.

Моделей было больше еще (550е), но сейчас остались только 650е и каплевидные 350е.

CTyDeHT писал(а):
Нигде не вижу информации по массе и еще этот ободок мерзкий с резинкой, который будет давить...

Взвесил свои на кухонных весах - 360г. с проводом. Ободок же смещается, как он может давить? Я вообще не ощущаю ни на Msur, ни на Superlux аналогичной конструкции. Ну разве что если у вас очень большая голова и вы уираетесь в максимальное смещение.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
REnsiferum писал(а):
Ободок же смещается, как он может давить?

Когда вся нагрузка на него ложиться, тут больше к анатомии...

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
REnsiferum писал(а):
Именно накладные? То есть on ear, а не over ear? Ну кроме OKCSC ZX1, ничего в голову не приходит. Over ear полно хороших,(Msur, Takstar, Sivga, ISK MDH9000...), потрудитесь почитать соответствующие тред на head-fi.

ну пусть будут полноразмерные, короче не затычки :D
а на head-fi .... я на английском не читаю
Sivga интересные


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2016
Фото: 44
ultrafx писал(а):
Размер головы тут не при чем. Чем шире дужка, тем больше площадь распределения веса. И наоборот, принцип иголки: чем уже дужка, тем меньше площадь давления на макушку. И даже если вес небольшой, со временем это начнет проявлять себя.
Что ты подразумеваешь под "коромыслом", я хз, но я про дужку, которая на моих примерах широкая и плоская, то есть равномерно и эластично охватывает большую часть макушки.


Теория конечно хорошо, но на практике тебе либо удобно, либо нет. Мне регулируемая дужка не мешает. А большая не регулируемая, как на моделях что ты указал, мне просто внешне не нравится. Она сделает из меня танкиста или как девка в кокошнике. )) У меня никаких претензий к ней нет, только то что громоздкая. Не мое.

_________________
cpu:6700k||gpu:gv-n1080xtreme||mon:Nitro XF252QX||mice: S2, EC2-B, kp owl-eye, mm710, gpro||pad:taito control||keyb: rapid-i||headset:MH-751||Quersus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2017
Откуда: Москва
Фото: 17
VladCepesh писал(а):
ну пусть будут полноразмерные, короче не затычки :D
а на head-fi .... я на английском не читаю

Так спрашивайте. Основные фирмы перечислил, несколькими моделями владею.
Sivga яркие (там тоже бериллиевые драйвера, как и в Msur) поэтому я ее не рассматривал для покупки, но модель 07 - многие хвалят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
REnsiferum писал(а):
OKCSC ZX1

OKCSC ZX1 Open Back HiFi Wooden Over-ear Headphone 57mm Speaker Open Voice Monitor Headset with 3.5mm Silver Plated Cables
Не советую, жаркие даже для 25 С.
Грязноватый (песочный) верх.
Совершенно не годятся для Death Metal - каша.
Никудышное позиционирование в играх.

Из плюсов:
Низкий бас звучит необычно хорошо на некоторых треках.
Верх хоть и грязноватый, звучит "богато", его много. Лучше такой чем никакой у KOSS Porta Pro. :D
Наверно можно носить вместо шапки:
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
появился свисток с aptx hd
https://s.click.aliexpress.com/e/bPOCd4sE

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45498 • Страница 1818 из 2275<  1 ... 1815  1816  1817  1818  1819  1820  1821 ... 2275  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Abyss1266 и гости: 166


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan