Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45392 • Страница 1568 из 2270<  1 ... 1565  1566  1567  1568  1569  1570  1571 ... 2270  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
lex161 писал(а):
Я сгущёнку варил😂, и это правда.

чай можно варить со сгущенкой :)))))))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
Итак, на замену сломавшимся ostry kc06a я заказал по скидке Whizzer A15 Pro, всего за 4990руб
http://xchesser.ru/catalog/product/whizzer-a15-pro правда цена действует только 1 день, сегодня, удачно острики умерли))) Надеюсь купил не зря, как приедут, напишу отзыв.
отказался от ostry kc09 т.к. в некоторых отзывах сказано, что они не светлые.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2006
Откуда: Москва
Фото: 11
korn87 писал(а):
напишу отзыв.


ждем :beer:

_________________
Слава Роботам! Убить всех человеков!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
miwa писал(а):
ждем

именно - будем рады отзывам, а то куча народу как закажут - так и молчат =)

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
Пришли сегодня
QCY QY8
https://www.aliexpress.com/item/QCY-QY8-Bluetooth-Headset-Wireless-Sport-Bluetooth-Earphone-with-Mic-Noise-Cancelling-Headset-Earbuds-Original-English/32678393269.html

Поискал в этой ветке "QCY" и ничего не нашёл: то ли поиск больше не работает, то ли мне выпала честь первому представить новый "must have" за €11.
Прочитал о них у Exler'a: https://www.exler.ru/expromt/11-10-2017.htm, и решил заказать..
Больше всего поразила детальность звука, из класса "затычек" мне больше ничего не надо искать. Как бы "Ваши поиски закончились!" https://youtu.be/QPiRoP2m5Lg?t=10s


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
troll писал(а):
Больше всего поразила детальность звука

А как баланс АЧХ? И мой самый коварный вопрос: https://www.youtube.com/watch?v=fi6tvcDInVY - вот тут с первыми ударами барабаны есть или только щелчки от них? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
korn87 писал(а):
в некоторых отзывах сказано, что они не светлые.

Почувствуй темную сторону силы Падаван :)))))))))) Все вкусовшина и судить лиш по отзывам имхо не стоит :)

Добавлено спустя 17 минут 27 секунд:
m0nty писал(а):
вот тут с первыми ударами барабаны есть или только щелчки от них?

барабаны вроде есть, хотя качество дорожки жуть :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2016
Всем,ку. Народ, какие уши сейчас типа люксов и ритмикс 508, такие же дешевые и с отличным звуком.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
SoundSX писал(а):
такие же дешевые и с отличным звуком.

такстары 82 про :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
m0nty писал(а):
А как баланс АЧХ? И мой самый коварный вопрос: https://www.youtube.com/watch?v=fi6tvcDInVY - вот тут с первыми ударами барабаны есть или только щелчки от них? :D

К сожелению это видео не проигрывается на телефоне, пишет "This video is not available."
"Свистка" на PC у меня нет.
Я его нашёл для мобильника
"Pirates of the Caribbean Music - Barbossa Is Hungry (Orchestral):"

С 7-й секунды - барабаны, как я себе их представляю.
На superlux hd 681 evo тоже есть, но не так выразительно.

"А как баланс АЧХ?" - я не могу объективно ответить на этот вопрос. "Фантастический звук." :)

Я не очень люблю рэп, но вот этот трэк
http://www.deezer.com/track/382461791
или
http://www.deezer.com/track/382461761
мне понравился только в DT 770 Pro, и я не очень знаю кто такой Jay-Z, но на QCY QY8 звучит тоже
классно. Этот обзац про басс.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
KillHunter писал(а):
такстары 82 про

У вас они есть? У какого продавца вы их заказывали?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
troll писал(а):
К сожелению это видео не проигрывается на телефоне, пишет "This video is not available."
"Свистка" на PC у меня нет.
Я его нашёл для мобильника

я оборвался и все нашол во флаке и прочем хайрезе :)

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
troll писал(а):
У вас они есть? У какого продавца вы их заказывали?

там два лота на всю алишку нету, но впланах :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
KillHunter, тоже QCY QY8? :)

Есть версия во флаке этого трека, вот на этом форуме в "Test CD-IV". Другие треки там тоже интересны, но вот чтобы была такая разница - заметил только у "затычек" и вкладышей :)

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
troll писал(а):
С 7-й секунды - барабаны, как я себе их представляю.

Немного не то - барабаны те стоят подальше и отыгрывают тише. В этом вся сложность, как я вчера узнал, для затычек :)
Ни Xiaomi Hybrid HD Pro, ни Edifier H180, ни VC1000 не могут их отыграть - только щелчки. Даже смартфон Mi5 не смог выдать "мощь ударов" на M50x, а вот в Fostex'ах дома огого ... :))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
m0nty писал(а):
KillHunter, тоже QCY QY8?

Соньки мониторные профильные :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 5
troll писал(а):

Chopped in Houston этот трек
Звук даже в стерео на G633 блевать не тянет.
Что уже хорошо.
Басец для данной симфонии очень даже качает.
Тут нет быстрого басса.
Все остальное обычное без прекрас.
Скучно.

_________________
R9 5950x/ASUS ROG CH8 Dark Hero/G.Skill@F4-3200C14D-32GTZR/Samsung 980Pro 1Tb/Liquid Devil RX6900XT/SF Leadex Titanium 1000W/Lian Li Dynamic XL/OLEDC2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2010
Откуда: Астрахань
Фото: 6
KillHunter писал(а):
Все вкусовшина и судить лиш по отзывам имхо не стоит


А ничего более не остаётся, когда живешь на краю цивилизации. Только отзывы, только обзоры, никаких салонов, не искать же земляка с небольшого города на форумах - так и полгода выбирать будешь. Я люблю светлое звучание, яркое, и если наушники замечены в измене, смотрят в тень, то такие мне не нужны. Слишком дорого ошибка выходит. Каждая покупка - риск, не понравится - придётся продавать, а это потеря времени. Выбранные мной наушники объявлены почти нейтральными - это допустимый максимум темноты для меня, попробую высветлить. Ты наверное представляешь, как тяжело собрать образ звучания на основе непрямых и размытых сравнений с другой моделью, которой владел, особенно когда не совсем согласен с оценкой её звучания. В первых числах декабря ожидаю прибытие.

_________________
Когда нет желания что-то делать, отложи на потом.


Последний раз редактировалось korn87 25.11.2017 1:24, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
лично мне кажется, уважающий себя меломан должен иметь свою коллекцию музыки. все эти стриминговые сервисы - от лукавого.
и даже те, что дают лосслесс качество - есть подозрения - что это тупо апскейл, по крайней мере в ряде случаев.

а вообще у меня коллега фанат яндекса - его все устраивает. и скидки там дают какие-то. но я навскидку ему назвал десяток альбомов из своей аудиотеки, которых на яндексе просто нет. нафиг.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
Цитата:
лично мне кажется, уважающий себя меломан должен иметь свою коллекцию музыки. все эти стриминговые сервисы - от лукавого.

Мой коллега, который сподвиг меня на покупку 0404 Usb, говорил, - "меломан , - это аудиофил у которого нет денег". :)
Я больше "меломан" по природе. И для меня "правильная" коллекция это коллекция в которой есть "California Dreamin'" от "The Mamas and the Papas" безотносительно к качеству. :)
Для меня ближе "аналоговость" звука (стерео усилитель "NAD"), но удобства облака (стримингового сервиса) часто перевешивают...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2015
Откуда: Минск
Фото: 10
Всем привет, пошарился поиском, смотрю, тут фостексы много обсуждались, а я довече тоже стал их обладателем. Теперь думаю, какой усилок под это дело взять, хехе.

_________________
https://www.last.fm/user/TOOUUR
https://foursquare.com/patsiomkin


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
toouur, ооо ... выбор пал именно на полуотрытые - самый мой любимый тип, хотя он и странный немного (не совсем открытая конструкция и "всем все слышно", но это компромисс между закрытыми и открытыми, когда оба этих типа не очень нравятся) :)

Про усилитель под них ответил в соседней теме: Усилитель для наушников #15193006


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.02.2007
Откуда: Россия
Фото: 22
Видеосюжет про наушники из сегодняшней телепередачи, в том числе про самые дорогие - НашПотребНадзор

_________________
Перемен, мы ждём перемен. (с)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45392 • Страница 1568 из 2270<  1 ... 1565  1566  1567  1568  1569  1570  1571 ... 2270  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HELLdiego и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan