Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45521 • Страница 2227 из 2277<  1 ... 2224  2225  2226  2227  2228  2229  2230 ... 2277  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2017
Откуда: г. Пермь
Фото: 19
Vibesan писал(а):
Ребят, всем привет!

Что можете посоветовать из проводного до 8к с микрофоном?
Использовать буду и для игр, и для работы, и для музыки.

Глаз упал на:
HyperX Cloud Core 7.1
Plantronics RIG 400HS
Takstar Shade

В дополнение к своему посту.

Поднял бюджет до 10к, остановился на:
AVerMedia Technologies SonicWave 7.1 GH337
HyperX Cloud Revolver 7.1

Наличие/отсутствие 7.1 не принципиально, но в этой ценовой категории без него не вижу.
Есть ли здесь обладатели этих девайсов?

_________________
Ryzen 7 2700|ASUS TUF b450 gaming-plus|RTX 3060TI|ddr4 8gb*2 Hunix CJR 3466 cl16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Vibesan писал(а):
Есть ли здесь обладатели этих девайсов?

HyperX Cloud Alpha возьмите или Takstar Shade, смысла нуль переплачивать.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Тольятти
Фото: 11
Vibesan https://www.dns-shop.ru/product/67a28fc ... 02-cernyj/
https://www.citilink.ru/product/naushni ... roperties/
будут сильно удобней из за откидного микро


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Vibesan https://www.rtings.com/headphones/revie ... age/gaming
попролбуй пошерсти барахолку, я вот думаю может взять себе гарнитуру тоже- не удобно мне с микрофоном отдельным... пока удмаю о сенхах game one или pc37x, если не жалко можно взять pc38x. в рейтинге они довольно высоко стоят. но это все открытые.

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Сравнил наконец

#77

K240, мягко говоря, не конкурент Суперлюксу. Единственное, в чем можно поспорить - яркие ВЧ у Superlux. Во всем остальном K240 прямо сильно уступают. НЧ меньше (их в данном случае именно НЕДОСТАТОЧНО) и они какие-то сухие, середина какая-то невыразительная, плоская и синтетическая. Звук в целом какой-то сухой и невыразительный.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2006
Откуда: Благовещенск
Фото: 2
Что можно из беспроводной гарнитуры взять в пределах 20к рублей (лучше 15)? Для универсального использования на ПК (музыка-игры-фильмы). Желательно с активным шумоподавлением.
Приглянулись ANKER SOUNDCORE SPACE Q45, но они bluetooth. Не будет ли слишком высокой задержка в играх при подключении по bluetooth? (при условии использования bluetooth 5.3 адаптера конечно).

Сейчас у меня JBL Quantum 800 - устраивают полностью, подключение по радиоканалу через донгл, задержка не ощущается. Звук хороший.
Но появился гул в правом наушнике при приближении к блокам питания, а так же при прикосновении к металлическому бортику клавиатуры, корпусу ПК или холодильнику :D
Разобрал их, внешних повреждений типа оторванных проводков нет. Заметил что при прикосновении к проводку "земля" или одному из многочисленных керамических конденсаторов гул исчезает. Может в ремонт их отдать? Если это ремонтируется

Нашел видео сравнения bluetooth и радиосигнала. Bluetooth похоже не подойдут для соревновательных игр
https://youtu.be/kU2FMoZRXaI?t=197

_________________
★ 7800x3D
★ Asus ROG STRIX B650E-F
★ 4090 Gigabyte Gaming OC
★ Kingston FURY BEAST 2x16 DDR5 6200 30-38-38-50-88


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Москва
Подскажите:
Нужны проводные наушники (не гарнитура) в пределах до 20 т.р.
Использоваться будут в связке с компьютером с внешней звуковой картой Sound Blaster X4.
Нужны для прослушивания музыки - 70%, кино/игры - 30%.

Сейчас есть старенькие Sennheiser HD 555, но тут 2 проблемы, первая - оголовья потихоньку трескаются и уже пришлось замотать скотчем (неэстетично) -), вторая использую их сейчас только поздно вечером-ночью, а поскольку они открытые, то напрягают окружающих (коих прибавилось -).
Так что хочется что-то с лучшей изоляцией (полуоткрытые, закрытые) ну и с неплохим звуком (желательно не хуже нынешних HD 555-ых), а сенхи будут запасными.

Буду рад советам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2023
Откуда: Россия, Иваново
Skivvii писал(а):
хочется что-то с лучшей изоляцией

HD280 pro

_________________
MSI PRO-Z690-A-DDR5 / i7 12700 / 32gb 4800 / Noctua D15S / RTX 3070ti / NVMe Samsung 970 EVO Plus.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Skivvii писал(а):
Подскажите:

В это ценовой мне были бы интересны Mackie MC-250

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Москва
Что скажете насчет Beyerdynamic DT700 Pro X?
Есть вариант взять не сильно Б/У за 18000, или это перебор?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
ultrafx писал(а):
Звук в целом какой-то сухой и невыразительный.

Так это общая оценка "Professional studio headphones" от AKG. :D


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2022
Всем привет, кто-то юзал Hiper Crafter наушники? норм за свои 2к+ рубликов?) не жду уровня сенхайзеров или топов логитека))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
слушал кто-то вестены х10 х30
новую серию мач?
какие хорошие есть блютус наушники типа вестанов или шурей

хочется уже на блютус прыгнуть, но там чет похоже не то пальто по звуку, а из этих тока шыры есть с блютусом но дорого и не купить, тока динамические 215, динамику не надо, якорь охота уравновешеный, хотя читал есть с какими -то жесткими динамиками на каких-то карбоновых нанотрубках

у меня какие были westone um1 больше всего нравились по басу, marshal mode eq очень крутая детализация, четко слышно всякие слои, призвуки ревербы и прочее. но um1 были фаворитом и по посадке и в целом по звуку, хотя он типа такой мониторный суховатый скучный, детализация не такая четкая как в mode eq

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
wolfire писал(а):
какие хорошие есть блютус наушники типа вестанов или шурей

У вестонов не модная (типа харман или V-шки) АЧХ . Сомнительно что такие есть.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
ну вот шуры есть, но конкретно с якорем у нас в продаже не видел и там хорошо что разъем съемный, можно и проводные сделать и безпроводные, но там старые разём, у вестонов щас новый какой-то
просто все провода изорвались в хламину, да и в целом беспровод веселее как-то...

щас по 10 часов заряд держат, этого достаточно, а раньше по 3-4 часа держали, мало было, хотя не известно как быстро сдыхает акумулятор, наверное года 3 непрерывного использования в лучшем случае и на свалку

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2016
Доброго времени суток, друзья, помогите, пожалуйста с выбором наушников. Хочу купить tws адаптер fiio utws5, и не могу подобрать под них наушники, задачи следующие: не аудиофил, скорее люблю, когда музыка играет красиво, нежели супер правильно, акцент на басс и высокую громкость, согласно ттх у fiio номинальная выходная мощность указана как 54 мВт при 16 Ом и 33 мВт при 32 Ом, чип QCC5141, и разъём для наушников mmcx.
Слушать буду с смартфона galaxy s23u
заранее благодарен за помощь.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: Russia
А бюджет какой?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2016
gesper404 писал(а):
А бюджет какой?

Ну думаю 12-15 ( я с таким расчётом, что возможно и по проводу нет нет буду слушать через внешний цап, но 90% времени это синийзуб)
Спасибо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
sergeyg7 писал(а):
Доброго времени суток

А цель какая - отвязаться от телефона или вообще от проводов ?
Может проще какой нить BTR3 купить... он мелкий, звук и возможности лучше, от телефона отвязаны.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.01.2005
Брал послушать в спортзале kz zsn pro, понравились. Что есть сейчас посмотреть подобного в их цену?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45521 • Страница 2227 из 2277<  1 ... 2224  2225  2226  2227  2228  2229  2230 ... 2277  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: alex_mark и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan