Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45518 • Страница 2064 из 2276<  1 ... 2061  2062  2063  2064  2065  2066  2067 ... 2276  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
ultrafx писал(а):
Creative Sound Blaster X G6

Это серъёзный уровень - карта, которую некоторые от встройки отличить не могут :D

ultrafx писал(а):
Потому что пока что ты даже не в состоянии прочитать график АЧХ.

Ты мне общую дай или посмотри там же сам. Накидал 20 страниц )

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2019
Сравнил тут на слух сенхи HD650 и K612 Pro, впечатления очень интересные!))

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
ultrafx писал(а):
Вот тебе, для саморазвития, сравнение Arctis 1, DT-770 Pro и ATH-M50x:

Я после личных прослушиваний понял, что графики RTings мне не нравятся и они не отражают реальной сути. Mid Accuracy 8.8 у M50x это полнейший буллщит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Klogg4 писал(а):
впечатления очень интересные

разверни
Klogg4 писал(а):
что графики RTings мне не нравятся и они не отражают реальной сути

да отражают - но лучше целый смотреть... +/- 3 dB чисто по средним и на других ресурсах, но бас + 9 дБ от середины среднего будет =) и пик на те-же +9 дБ на высоких.
Зато эквализировать их достаточно легко =)

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
Klogg4 писал(а):
Сравнил тут на слух сенхи HD650 и K612 Pro, впечатления очень интересные!

Настолько, что не поддаётся словестному описанию? )

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2019
Sabotender писал(а):
разверни

HD650 - больше низа и он меньше спадает, меньше верха после 10 кГц (ещё бы), в пределах 4-10 кГц частотка ровнее, т.к. они играют несколько детальнее, но заметно далеко не везде. Звуки реалистичнее, ударка лучше звучит.
К612 - более резкие и искристые, лучше ощущается нижняя середина (возможно, потому что баса мало), лучше слышатся перегрузы и клиппинг в треках. Гитары мяснее, сцена шире, баса мало, но он быстрее что ли (аудиофильство уже пошло).

Интересные впечатления - потому что я поймал себя на мысли, что К612 мне нравятся больше, они эмоциональнее звучат, притом что особо неровными и недетальными я их не могу назвать. Объективно сенхи получше, они чуть меньше напрягают и чуть более детально отыгрывают (чуть!), но не на свои деньги, там не принципиальная разница.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
Klogg4
А что за усилок был к Сенхам?

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2019
MaxA писал(а):
А что за усилок был к Сенхам?

Мотушка. Не беспокойся, сенхи она раскачала без каких либо проблем (с К612, подозреваю, там как раз проблемы).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
Klogg4 писал(а):
Мотушка

Это что? Имя жены? )

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2019
MaxA писал(а):
Это что? Имя жены? )

MOTU M4.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2017
Откуда: Москва
Фото: 30
MaxA писал(а):
Это серъёзный уровень - карта, которую некоторые от встройки отличить не могут


Я бывший обладатель "асус фобус" и "стрикс соар" и "стрик ДЛХ", "ессенс" была только старая. И сейчас еще "G6" и вернул уже Евга Нюк в регард! И что ты тут фантазер сказки рассказываешь? Профессионал в музыке, блин :facepalm: :shock: Ты песню переслушал что ли? Ну так скажи мне, как какой "глухой" любую из этих карт не отличит от встройки? И тем более, чем "G6" хуже описанных выше по звучанию? :haha: Демон во плоти, блин.

Ты хоть одну их этих карт имел на руках? Петросян местный!!! Сначала послушай все, а потом горбатого лепи. "G6", как и все выше описанные звуковухе - Вполне неплоха и ни чем ни хуже. В чем то даже лучше, некоторых. Человек поначитавшийся умных фраз и оставляющий их в подписи. Но без осознания - Не позорься! Думай прежде чем, что то сморосить. Человек "ексельный график" и жертва маркетинга :mad2:

_________________
Fractal Define 7 XL
Asus TUF Z590 Plus WiFi
Intel Core i7 10700к
Kingston HyperX 32
EVGA RTX 3090 Hybrid
Asus RTX 3080 Ti STRIX LC OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
valdemar писал(а):
Не позорься!

Мне-то чего позориться, это ты тем раззкажи, которые не видят принципиальной разницы с Риалтеком 1220 и не испытыват вау-эффекта. Для мне Креатив в 2021 - это вообще не про музыку, а геймеров шильдиком радовать, но не расстраивайся, главное, чтобы тебе нравилось, а кому надо про музыку пусть покупают Шииты, Топпинги и Атомы, но ты не пачалься, жизнь продолжается, ЗК - не главное )

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2017
Откуда: Москва
Фото: 30
MaxA

Ты стадно слушаешься всех сказачников? Ты с чего взял и кто тебе сказал, что указанное тобой про музыку? Очнись уже, эксельный петросян ) В графиках по сети, потерялся что ли?

Еще раз тебе говорю - У тебя на руках было хоть что то?

И если не знаешь реально, что для взрослой и серьезной музыки - То лучше молчи. Названное тобой все +- тот же уровень с небольшой разницей в выдачи окраса и чистоты ( Евга и то будет серьезнее и правильнее, чудила ) :facepalm: :lol:

Да ты профессор в музыке диванный я смотрю :shock:

Тебе уже сказали, остановись и не позорься!

_________________
Fractal Define 7 XL
Asus TUF Z590 Plus WiFi
Intel Core i7 10700к
Kingston HyperX 32
EVGA RTX 3090 Hybrid
Asus RTX 3080 Ti STRIX LC OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
valdemar писал(а):
И если не знаешь реально, что для взрослой и серьезной музык

И что? )

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2017
Откуда: Москва
Фото: 30
MaxA писал(а):
И что? )

SSL2 слушал? Евгу слушал? И это еще дешман, диванный аналитик :facepalm:

_________________
Fractal Define 7 XL
Asus TUF Z590 Plus WiFi
Intel Core i7 10700к
Kingston HyperX 32
EVGA RTX 3090 Hybrid
Asus RTX 3080 Ti STRIX LC OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
valdemar писал(а):
SSL2 слушал? Евгу слушал? И это еще дешман, диванный аналитик

Не интересно, загляни в профиль. Хотя если ЕВГА будет пробегать мимо, я даже ради этого не поленюсь отковырять крушку с корпуса, так, ради забавы

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2017
Откуда: Москва
Фото: 30
MaxA писал(а):
Не интересно, загляни в профиль

Еще дешман тебе UAC второй и посерьезнее ADI второй :facepalm: Не интересно ему :shock: Фантазер :bandhead:

_________________
Fractal Define 7 XL
Asus TUF Z590 Plus WiFi
Intel Core i7 10700к
Kingston HyperX 32
EVGA RTX 3090 Hybrid
Asus RTX 3080 Ti STRIX LC OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
valdemar писал(а):
ADI

ADI2 DAC интересен, у меня его знакомый гоняет с ламповыи усилком для наушников, а дешманские аудиоинтерфейсы вообще не интересны

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
valdemar Расслабься, тут на форуме 99.999% товарищей корчащих из себя экспертов ничего не слушали и не сравнивали, или очень мало или вообще ничего(бумажные адиофилы), это звук, и если лично не слушал что то, то и писать про это устройство не стоит, хотя бумажные эксперты думают по другому.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2013
Откуда: Kharkiv, UA
Фото: 27
xBeast писал(а):
и если лично не слушал что то, то и писать про это устройство не стоит, хотя бумажные эксперты думают по другому

Я совсем забыл, что чтобы понять что что-то г-но надо обязательное его попробовать, помню помню, какое количество бюджетного шлака ты перепробовал и хвастался этим, прежде, чем понял, что это шлак. У меня на это нет времени


Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:
Кстати, послушал таки Магни и Моди, вполне себе неплохо, 650-ые конечно не рвет в клочья, но очень даже складно, особенно за свои деньги. Интересно порвут они АЕ-9 или нет )(

_________________
Все проблемы не от незнания, а от ошибочной уверенности в собственном знании /Марк Твен/


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
MaxA Как минимум два устройства из того списка были выше уровнем твоего помойного "щита" как по цене так и по уровню звучания, и я их лично слушал и владел, ну а ты продолжай кудахтать из головы это так увлекательно и познавательно.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
MaxA писал(а):
650-ые конечно не рвет в клочья

Было бы что рвать они от любой дырки играют одинаково, но тебе об этом ещё рано.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45518 • Страница 2064 из 2276<  1 ... 2061  2062  2063  2064  2065  2066  2067 ... 2276  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan