Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45521 • Страница 1773 из 2277<  1 ... 1770  1771  1772  1773  1774  1775  1776 ... 2277  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
troll писал(а):
Где это? https://thejdcollection.com/collections/all - типичное "не то".

на jd.ru есть пункт в верхнем меню "коллекция jd" (он же joybuy.com на англ, но тут, в отличие от али, я почему-то на русский сайт постоянно заглядываю), там очень часто есть вкусные цены. например, я там 2 карты сандиск по 200 гигов купил очень выгодно, обе карты оригинальные для китайского региона, объём карт реальный, скорость хорошая. плееры и наушники там постоянно по акциям стоят копейки даже по сравнению с тао или ебеем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2014
Kyle Reeze писал(а):
Народ, скажите кто в этом разбирается, потянет ли встроенный реалтек контроллер Asus Maximus Hero XI наушники AKG K271 MK II? Я давно пользовался AKG K171 и никаких проблем типа слабого звука не возникало ни на одном собранном ПК. Но вот AKG K271 MK II пока не пользовался. В худшем случае, в настройках реалтек можно было усиление звука поставить и с громкостью все было более чем ..

Хватит. Если с 171 все устраивало, то и с 271 +/- то же самое будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2014
Kyle Reeze писал(а):
brs_mk2 спасибо. Я очень любил К171-ые. В играх слышал всех за стенками. Читаком обзывали с воллхаком. Жалко сейчас их нет. Ну вот хочу взять К271. Я так понимаю, они еще чище звук дают?

171 отличаются от 271 только формой корпусов, драйвера одинаковые. Поэтому в целом звук будет тот же, поменяются только нюансы из-за других амбушюр, формы чашек, звукоизоляции.


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Siberia
Фото: 8
brs_mk2 писал(а):
драйвера одинаковые

Что ж у них тогда чувствительность отличается?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Kyle Reeze писал(а):
потянет ли встроенный реалтек контроллер Asus Maximus Hero XI

там не встроенный реалтек контроллер, вы сильно ошибаетесь. SupremeFX1220 (кажется, такой у вас на плате) - это realtek alc1220, который просто передаёт цифру в ЦАП ESS Sabre 9028(?) и далее ещё пачка усилков от TI :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Kyle Reeze писал(а):
это хорошо

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Привет, пару дней назад приехали 2 пары QCY QY19, брал их для спортзала, так как B&O H7 довольно громоздкие, да и жалко их убивать.
В общем чуда не произошло и звук, как по мне не блещет(хотя жене понравилось). Чувствуется недостаток середины и низов, на песнях blind guardian(что успел послушать) часто получается каша. Может прогрев улучшит звук, но я в это особо не верю, ну или просто нужно привыкнуть к их звучанию.
С другой стороны требовать каких-то откровений от блютус наушников за $11-15 не стоит и для спортзала вполне нормальный вариант. В ушах сидят довольно комфортно, не вываливаются и не особо давят.
В общем не сказать, что я покупкой разочарован - за эти деньги вполне неплохо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2016
Откуда: Челябинск
Фото: 4
Подскажите пожалуйста уши, сейчас пользуюсь HD681 EVO (вторые по счету)- полностью доволен(даже слишком доволен) по звуку и в играх и в музыкефильмы на колонках, но они по посадке просто ужасные, у меня голова достаточно большая, так что они давят сильно со всех сторон. Ну и еще из минусов первые уши брал в поездку, а там провод одноразовый, оторвался, так что желательно с гнездом или хотя бы с защитой от перегиба. Хочется открытые и по-свободнее. Может кто дать совет? Лучше конечно подешевле, но думаю как суперлюксы за 2к не найду ничего, разве что из сломанных мастерить чего.. так что бюджет до 10 тр пусть будет. По аудио у меня xmos (384k/32bit) USB DAC и ALC1220. По магазинам регионы, лучше всего ситилинк/днс какой-нибудь, хотя не горит, могу и подождать с какого нибудь али, но с ноунейм однодневными или исключительно столичными магазинами с доставкой уже связывался - хватит с меня.

_________________
27GL83A-B | 1080ti waterfoce | R9 3900X 1.26 4.35 | b550 elite | M378A2K43CB1 3.6 | 970 evo | hx1200i
СЖО и другие железки с периферией в профиле


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
YaDoбрый мейби Sennheiser HD 599, но звук будет слегка другой... я от 681 эво как-то в особом восторге не был, да неплохо... но вы похоже басхед.

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
-sabirus- писал(а):
но вы похоже басхед

Maranz ? )

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
elek писал(а):
Чувствуется недостаток середины и низов,

Вы как будто не про QCY QY19 пишите. Да и каши особой нет, это же довольно мелодичный Blind Guardian.
Если бы Sargeist - Empire Suffering
https://tidal.com/track/63860419
, то немного каша, да, но только по сравнению с проводными.
У вас источник с aptX? Можно включить Developer mode (тапать быстро по Build Version в меню About) если у вас Android телефон, и тогда в Developer Options всё видно.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
troll
Подключение было по aptx, у меня телефон пишет по какому именно соединению наушники подрубились. Так вот я и удивился, что даже на довольно не сложном Blind Guardian получалась каша. Да и сравнивал с наушниками H7, которые тоже по блютус подключались.
Может на фоне H7 эти QY19 кажутся холодными и яркими, сегодня ещё попробую послушать.
Ну или возможно JD прислали мне какие-то паленые :).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Sabotender писал(а):
Maranz ? )

Блин, я не в курсе что это значит :oops:

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
-sabirus- писал(а):
Блин, я не в курсе что это значит

Одну буковку пропустил, имел ввиду эти ушки для камрада YaDoбрый
Marantz MPH-2, ISK9000, freeboss mdh9000

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2008
Фото: 3
Добрый день. Выбираю наушники для вебинаров. Что можно купить цена до 2000 рублей, прочные. Микрофон и наушники.

_________________
интересует у кого нибудь есть 6 ядерник от амд т1100 или 1090 и 570 жираф как показала себя она в бете БФ3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
TGR3 писал(а):
Добрый день. Выбираю наушники для вебинаров. Что можно купить цена до 2000 рублей, прочные. Микрофон и наушники.

Вот эти комфортные
https://www.hyperxgaming.com/en/headset ... ng-headset
из недорогих для вебинаров. Немного больше обозначенного бюджета. Может быть есть дешёвые реплики на Али? :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
troll писал(а):
Если бы Sargeist - Empire Suffering

Послушал, подумал - есть чувство, что играют криво (хотя может это норма для ДМа)... Качаю рип редбука, послушаю дальше...


Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
troll писал(а):
У вас источник с aptX? Можно включить Developer mode (тапать быстро по Build Version в меню About) если у вас Android телефон, и тогда в Developer Options всё видно.

Не видно, там все кодеки - но не факт, что они будут включаться...

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
Sabotender писал(а):
Не видно, там все кодеки - но не факт, что они будут включаться...

Ну, у меня на Android 9 так:
Без наушников
Вложение:
Screenshot_20190323-135048_Settings.jpg

С наушниками qcy 19
Вложение:
Screenshot_20190323-135436_Settings.jpg


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2005
Фото: 32
уважаемые, посоветуйте наушники для игр в диапазоне 10-15к. подключаться будут к звуковой креатив АЕ5. в наличии имеются лоджитеки г35, которые 7.1, а тут давече игрался с долби атмосом, лоджитековские его не поддерживают, поэтому подключил затычики Xiaomi Hybrid Dual Drivers Earphones (Piston 4) и от атмоса просто прифигел в некоторых играх, лоджитековские 7.1 полное фуфло по сравнению с 2.0+креативовским окружающим звуком на макс+долби в винде, просто эффект вау произвело, по отдельности не так впечатляют. это даже сподвигло купить этот атмос, вот собственно и встал вопрос о покупке нормальных стерео наушников, пока бегло по теме прошелся глаз лег на аудиотехнику мср7 и баеры разные, не понял какие лучше 770/990 про, у аудиотехники вроде микрофон есть, может еще есть какие аналоги? микрофон был бы полезен, но не обязателен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
troll писал(а):
Ну, у меня на Android 9 так:

ну я имел ввиду если без подключения, там просто перечень кодеков отображается. У меня все отображаются, а работает максимум AptX HD

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45521 • Страница 1773 из 2277<  1 ... 1770  1771  1772  1773  1774  1775  1776 ... 2277  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: z36 и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan