Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45520 • Страница 1506 из 2276<  1 ... 1503  1504  1505  1506  1507  1508  1509 ... 2276  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
ultrafx писал(а):
Купи да проверь

Я закрыл тему выбора для себя, на компе HD650, на мобилко IE60, сейчас ритмикс ждать 3 дня на заказ, будут в наличии понюхаем, но чудес не бывает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
xBeast писал(а):
сейчас ритмикс ждать 3 дня на заказ


И что?

xBeast писал(а):
чудес не бывает.


Кругом обман.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
ultrafx писал(а):
Кругом обман.

Да так и есть сколько дифирамб пели HD215, а на деле они такое дерьмецо.

Добавлено спустя 56 секунд:
ultrafx писал(а):
И что?

xBeast писал(а):
Я закрыл тему выбора для себя


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
xBeast Какая связь между ожиданием 3 дня и выбором наушников? Если лень/жалко, так и пиши. К чему тогда здесь всю эту демагогию устраивать? К отзывам придираться, неверующего включать тут? Какую полезную информацию несут все твои сообщения на данной странице?

Я тоже уже давным-давно как ничего себе не выбираю, к слову. У меня пар наушников десяток навскидку наберется. И что? Я захотел проверить - я взял. 10 баксов не такая страшная сумма, чтобы жалеть о покупке. Всяко лучше молча самому убедиться, чем строчить на форуме комменты в стиле "Я НЕ ВЕРЮ", "ТАКОГО НЕ БЫВАЕТ", "ВЫ ФСЕ ВРЕТИ!", "НО ПРОВЕРЯТЬ Я КОНЕЧНО ЖЕ НЕ БУДУ!".

Ты не Дружко случайно?

#77

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
ultrafx писал(а):
Какая связь между ожиданием 3 дня

Отзывы пустая вода, в звуке можно верить лишь себе, производители такие дурачки просить за звук косарь, звучащий на 20. И что за хрен на картинке?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
xBeast писал(а):
Отзывы пустая вода, в звуке можно верить лишь себе


Я купил и проверил. А ты сидишь и отмазываешься.

xBeast писал(а):
И что за хрен на картинке?


Это ты.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
ultrafx Да и вообще как можно что то утверждать сидя на USB HD, я её называю внешний встроенный звук, поверь я её слушал года 4.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
xBeast Я ничего не утверждал. Я изложил свои впечатления. А ты уже целую страницу отмазываешься, что не можешь купить наушники за 700 рублей.

xBeast писал(а):
поверь я её слушал года 4.


Зачем ты ее слушал аж четыре года, если она говно? :crazy: Копил на другую карту? Щас угадаю, у тебя ASUS STX? :crazy:

И давно это во встройки начали пихать AK4396? :-)

xBeast писал(а):
Мы не настолько богаты, что бы покупать дешёвые вещи, лучше дочке мороженое куплю на них. :D


В таком случае можно было пройти мимо. А не доказывать, не имея сабжа на руках, что это обман и все кругом врут.

_________________
Я дрочистый изумруд


Последний раз редактировалось ultrafx 27.06.2017 0:32, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
ultrafx писал(а):
А ты уже целую страницу отмазываешься

Мы не настолько богаты, что бы покупать дешёвые вещи, лучше дочке мороженое куплю на них. :D

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
ultrafx писал(а):
ASUS STX

Мимо была STU. А сейчас действительно STXII но с muse02 в LPF.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
xBeast писал(а):
А сейчас STXII


Я и не сомневался. Асусофила 99 уровня видно насквозь. На этом можно демагогию закончить.

Единственное что, тебе действительно не стоит брать Ритмикс на прослушку. А Асусов с низкоомной нагрузкой печальбеда.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
ultrafx писал(а):
Я и не сомневался.


А вот и зря, ванги из тебя не получилось, я уже тут писал про это, что у меня STXII, асус во 2-й версии сделали все замечательно, точнее поставили нормальные ОУ, а вот крыватив и асус на LM49710-20 говнище, чистый маркетинг сибилянтит все что можно, это и твоей внешней встройки касается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
xBeast писал(а):
сибилянтит все что можно, это и твоей внешней встройки касается.


Ты опоздал лет так на пять. Про сибилянты на HD USB я писал, когда тебя еще на этом форуме не было. К счастью, качество тракта наличием или отсутствием сибилянтов не определяется. Сибилянты, кроме всего прочего, присутствуют и на дорогих устройствах и наушниках. Вопрос вообще не в этом. В разговоре о наушниках ты снова не нашел ничего более умного, кроме как прицепиться к моей звуковой карте.

И подучи матчасть немного. Поизучай на досуге внутренности встроек и звуковых карт и их различия. Для приличия можешь начать со сравнительных измерений.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
ultrafx писал(а):
ты снова не нашел ничего более умного, кроме как прицепиться к моей звуковой карте.

Это всё к тому, как можно что то описывать на твоей внешней звуковой карте, по этой причине нет тебе веры о характере звучания от и усё.

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
ultrafx писал(а):
Поизучай на досуге внутренности встроек и звуковых карт и их различия

Картинки это твоё, у меня есть в наличии в том числе и твоя внешняя встройка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
xBeast писал(а):
Это всё к тому, по этой причине


Нет. Тебя всего лишь пару раз макнули лицом в землю, после чего ты обиделся и поудалял свои сообщения. Теперь от злости весь желчью извелся в попытках меня как-то задеть.

А с чего ты решил, что у меня только один источник?

xBeast писал(а):
Картинки это твоё


Какие еще картинки? Я тебе про устройство звуковых карт и их измерения. Измерения - это фактическая характеристика, которую можно сравнить.

xBeast писал(а):
внешняя встройка


Какой же ты невежа. Встройка - сокращение от слова "встроенный", то есть "интегрированный". Внешний - "дискретный", НЕ интегрированный.

Да, рано я тебя послал изучать матчасть. Тебе сначала значения слов и грамматику стоит изучить.

xBeast писал(а):
нет тебе веры о характере звучания от и усё.

ultrafx писал(а):
я кинул ссылку на другие отзывы.


А коли нет веры никому, проверь сам. Ах да, тебе жалко 700 рублей. Вопрос: чего ты хочешь вот уже вторую страницу? Если верить никому не хочешь, но и самому проверить западло?

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
ultrafx писал(а):
пару раз макнули лицом в землю

Это про тот совет о смене источника с твоей стороны, вот кому его действительно надо сменить так это тебе, вот и весь сыр бор. Удачи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
xBeast писал(а):
Это про тот совет о смене источника с твоей стороны, вот кому его действительно надо сменить так это тебе, вот и весь сыр бор. Удачи.


В каком месте речь идет про Ритмиксы?

А если ты мне так рьяно хочешь помочь с источником, так не вопрос, подскажи, какой мне источник взять для наушников за 700 рублей?

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Romze$ писал(а):
Ну на графике у них явный провал в нижней середине. Попробуй добавить 300-600 Гц эквалайзером.

Я их графики наизусть выучил еще до получения самих наушников на руки :D ... но я не думал, что завал в этой области будет сопровождаться одновременно с провалом в детальности ... но, сегодня я весь вечер крутил на них "розовый шум", а сам дрых :lol: и, о чудо - пропала муть на нижней середине! :))

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
ultrafx и xBeast, вставлю своих пять копеек - у меня две пары ритмиксов 508-х и они хорошие наушники как для их цены, так и для их "накладного" типа и в качестве портатива, просто отличный выбор (в купе, конечно же, с ценой), НО - как всегда одно "но": я предпочту им любые полноразмерные наушники, например, хоть те же JVC HA-RX900 или Axelvox HD242, так как деталей и нюансов, они передают больше (я не путаю завышенные ВЧ с "детальностью" - я про весь частотный спектр), но вы меня заставляете их заново нацепить на свою голову, чтобы вынести хоть и свой (т.е. "имхо"), но - вердикт :))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
парни,за такие ушки никто ничего не скажет? цена чёт смешная.
http://technopoint.ru/product/aa5c8b969 ... finalize=1
слушаться будут от встройки с компа,айпад.Кстати там же есть и ритмиксы 508
http://technopoint.ru/product/30b0fa9bd ... finalize=1
чего взять? за ритмиксы смущает кач-во изготовления,читал вроде прям пичальбеда там,но звук хвалят.

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
MoroZ писал(а):
за ритмиксы смущает кач-во изготовления,читал вроде прям пичальбеда там,но звук хвалят.

Так оно и есть - конструкция вызывает просто слезы, но не те что радости, а жалости ... :lol:

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Кстати, интересно тут стало - а все ли владельцы этих ритмиксов 508 заметили что чашечки вращаются не в ту сторону и соотв. после чего переставили чашки как надо? ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2011
Откуда: Сибирь
m0nty писал(а):
Так оно и есть - конструкция вызывает просто слезы, но не те что радости, а жалости ... :lol:

:cry: допилингом заниматься нет вообще никакого желания (ещё на докторхэде читал,берут свены какие то и тупо из двух одни делают,более менее становится).Видимо возьму AKG.Блин,а почему такой разброс ценника то на них? :?:
https://market.yandex.ru/product/618702 ... &onstock=1

_________________
2500К/Sab-P67/Ninja 3/Corsair 2X4 Gb/Gigabyte GTX 970 G1 GAMING/M4-64 Gb/ Hitachi 2 Tb/Corsair 750w/CM 690-II/1920*1080 Asus MS 238H 23"


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45520 • Страница 1506 из 2276<  1 ... 1503  1504  1505  1506  1507  1508  1509 ... 2276  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GnaGS1eR и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan