Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45516 • Страница 1720 из 2276<  1 ... 1717  1718  1719  1720  1721  1722  1723 ... 2276  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Mr. Night это же не про звук. бери, какие больше нравятся внешне. :ok:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
Арматурные RevoNext QT2, 2 × Dynamic Drivers + Balanced Armature за € 32,92. Самая лучшая детализация что я слышал: теперь всю музыку придётся переслушивать. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2017
из недорогих затычек чтото есть с адекватным звуком/качеством? по звуку, более нейтральные, без взорванных низов/верхов. Но и с присутствием низких... Может чтото из суперлюксов?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2011
troll лучшая детализация по сравнению с какими из слушаных тобой ушей?

_________________
i5 13600k/32Gb/3080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
letim84 писал(а):
troll лучшая детализация по сравнению с какими из слушаных тобой ушей?

Из громких имён:
  • AKG 271
  • DT 770 32 Ом
  • Takstar 82 Pro

Из затычек у меня были только комплектные самсунговские и блютусные (QCY 19 - лучшие из моих BT затычек).

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
psq писал(а):
из недорогих затычек чтото есть с адекватным звуком/качеством? по звуку, более нейтральные, без взорванных низов/верхов

Ну вот же, целый сайт для вас сделали: https://audiobudget.com/leaderboard/iem
Отсортированы по цене.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2011
troll писал(а):
Из громких имён:

AKG 271
DT 770 32 Ом
Takstar 82 Pro

да ладно, не может быть. звук в этих китайских Арматурные RevoNext QT2 лучше чем DT770??? я отстал или выпал из жизни? никогда не слышал арматурные ушки... Хм... заказать что ли... люблю PinkFloyd послушать в своих Roland300.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
а почему взяли именно их?
эти рассматривали TRN V80 ???
заинтриговали, сижу подбираю себе ушки.

_________________
i5 13600k/32Gb/3080Ti


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
letim84 писал(а):
да ладно, не может быть. звук в этих китайских Арматурные RevoNext QT2 лучше чем DT770??? я отстал или выпал из жизни?

А я и не говорил что "лучше". Детальнее - точно. :-)
letim84 писал(а):
а почему взяли именно их?

Самые удобные из арматурных по цене $45~$50. https://audiobudget.com/product/RevoNext/QT2 :
audiobudget.com писал(а):
Comfort & Fit - 4.5 из 5

letim84 писал(а):
эти рассматривали TRN V80 ???

неа, хотел взять самые лучшие из бюджетных. Плюс ещё скидка на 11.11 была ещё больше чем сейчас ~28€.

Добавлю:
Цитата:
я отстал или выпал из жизни?

http://android.mobile-review.com/articles/57276/
mobile-review.com писал(а):
арматурные наушники с излучателем в виде уравновешенного якоря долгое время оставались недосягаемым объектом вожделения, так как всегда стоили ощутимо дороже своих динамических собратьев.
...
А потом пришла Xiaomi со своими «гибридами», которые сочетали в себе как арматуру, так и динамик, и все это буквально за копейки.
...
И всё. Больше ничего и не приходит в голову так, чтобы это было на слуху. Арматура так и осталась уделом тех, кто понимает, а массовый потребитель даже не понял, что произошло (или не произошло). Массовому потребителю оказалось все равно, что стоит внутри наушников, – главное, чтобы играло.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2008
Откуда: РФ
Фото: 9
REnsiferum писал(а):
Кто-нибудь слушал Fostex T40/50RP MK3? Планары за 10 тыс. Гораздо дешевле, чем все остальные. Интересно, в чем подвох?

У меня Fostex T50RP MK3.
В музыке отличные. Но для игр и просмотров фильмов не подходят, нужно прибавлять громкость теряя комфорт.
Лучший вариант для игр/фильмов был и остается Sennh HD 555, высокочувствительные, мембрана передает все призвуки на небольшой громкости. Звук в целом нейтральный.

_________________
13600k/MSI z690 tomahawk/ 2x16GB DDR5 5600 CL36/4070


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
troll писал(а):
А потом пришла Xiaomi со своими «гибридами», которые сочетали в себе как арматуру, так и динамик, и все это буквально за копейки.

вот это враньё конечно же) но можно простить, на этом сайте вряд ли кто-то разбирается в арматуре лучше, чем "поверхностно прочитал википедию".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
MEX-74 писал(а):
Лучший вариант для игр/фильмов был и остается Sennh HD 555

В играх и фильмах мне то-же очень нравятся, а вот музыка в них очень избирательна.

Добавлено спустя 15 минут 29 секунд:
theAvalanche писал(а):
вот это враньё конечно же) но можно простить, на этом сайте вряд ли кто-то разбирается в арматуре лучше, чем "поверхностно прочитал википедию".

Концовка то-же норм, не могу найти в продаже, за ценник тех которые он привёл шуры арматурные можно найти вроде )

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
Sabotender писал(а):
Концовка то-же норм, не могу найти в продаже, за ценник тех которые он привёл шуры арматурные можно найти вроде )

Я ради цитаты
Цитата:
Арматура так и осталась уделом тех, кто понимает, а массовый потребитель даже не понял, что произошло (или не произошло). Массовому потребителю оказалось все равно, что стоит внутри наушников, – главное, чтобы играло.

привёл статью. Арматурные наушники стали дешёвыми, но всем пофиг. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2010
Откуда: Ростов-на-Дону
Фото: 4
troll писал(а):
Ну вот же, целый сайт для вас сделали: https://audiobudget.com/leaderboard/iem
Отсортированы по цене.

а где на этом сайте FIIO ?
фигня какая-то старючая фиовская только и есть
а между тем Fiio FB1 без всяких киборпонедельников 3300 стоит, и очень достойно звучит
это если беспроводные ....


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
VladCepesh писал(а):
и очень достойно звучит

Там даже AptX нет, т.к. звук гадится прилично.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
troll писал(а):
Арматурные RevoNext QT2, 2 × Dynamic Drivers + Balanced Armature за € 32,92. Самая лучшая детализация что я слышал: теперь всю музыку придётся переслушивать. :)


А чем они отличаются от этих? Внешний вид одинаковый, цена одинаковая, да и в названии обоих одна и та же аббревиатура 2DD. Чуть-чуть отличается дизайн самого корпуса, но форма, подключение и т.д. одни и те же. Полагаю, что это одно и тоже под разным названием.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2017
Откуда: Москва
Фото: 17
troll прямо заинтриговал. Если бы использовал затычки, обязатльно бы взял арматурные. Но, увы, что-то не так у меня с посадкой. Поэтому использую только bluetooth в спортзале (и то не долго). Кстати, арматурные уши другого форм-фактора бывают (вкладыши хотя бы)?

оффтоп
Недавно нашел свои старые HD 215 II в коробке, подключил и словно оглох, настолько плоско все звучало. А когда-то считал их хорошими


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
ultrafx писал(а):
А чем они отличаются от этих? Внешний вид одинаковый, цена одинаковая, да и в названии обоих одна и та же аббревиатура 2DD. Чуть-чуть отличается дизайн самого корпуса, но форма, подключение и т.д. одни и те же. Полагаю, что это одно и тоже под разным названием.

Но хорошие же? :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2014
У меня лежат kz zs6, за 25$ - норм ушки, но не более того. Про то сравнение с баерами 770 - смешно.
По поводу арматурок, на 11,11 взял юньки десятидрайверные HQ10, вот эти реально зашли, обычно плеер заряжал два-три раза в неделю, а теперь бывает по 2 раза за день =). Ушки абсолютно вкусовые с выделенной серединкой и мидбассом, но классные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
brs_mk2 писал(а):
сравнение с баерами 770 - смешно

А что смешно конкретно?

По поводу KZ ZS6. В обзоре и комментариях RevoNext QT2 есть много отсылок у ZS6 (они на том же сайте есть: https://audiobudget.com/product/KZ/ZS6), но утверждается что RevoNext QT2 всё-таки лучше. Но похожи.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2014
troll писал(а):
А что смешно конкретно?


Сравнивать несравнимое.
А по поводу QT2 - раз понравились замечательно. Мне вот понравились ре600, послушал их полгода и решил искать более крутые/лучшие уши. Послушал много разных наушников, заказывал всякий хлам с али :roll: . В итоге взял ибассо ит03, как самые универсальные для меня. Послушал пару месяцев ибасски и понял, что мой идеал ре600. Вот сейчас "болею" HQ10, но почти уверен что вернусь к решкам =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.07.2010
До 5к какие модели нужно смотреть, если нужны с такими особенностями: закрытые, накладные, в основном для игр?

_________________
Ryzen 2600 / F4-3200C16D-64GVK / 3080 Ti


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45516 • Страница 1720 из 2276<  1 ... 1717  1718  1719  1720  1721  1722  1723 ... 2276  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan