Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45521 • Страница 1439 из 2277<  1 ... 1436  1437  1438  1439  1440  1441  1442 ... 2277  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2008
Откуда: г.Изумрудный
Фото: 7
Bootlegger писал(а):
А Вы можете продолжить тешить эго, что кому-то не доступно то, что доступно Вам. Кстати, не забывайте, что есть те, кому доступно то, что не доступно Вам. Это чтобы слишком сладко от обладания цацкой не было.

Не устраивайте в ветке о "железе" демагогию о соц.справедливости,вы не поверите,но я тоже знаю "цену денег" ,вот поэтому предпочитаю купить стоящую вещь, приложив определенные усилия(сэкономить,подработать),а не оправдываться и писать посты о своем низком доходе и соц.статусе.
P.S. не переходите на личности.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2016
Да, это софт...совершенно отдельная прога...покупал за 45 баков, интерфейс русский встала сразу. Она, конечно для записи музыки, но я использую только для прослушивания...а слушаю на дом. компе. Т, что показывают или выдают наушники от источника, типа: айпэд, айдон и т.п. и сравниться не могут от такой связки (писал ранее). Это все сделал чисто для себя и пользуюсь. Для интереса тестировал несколько наушников ...очень хорошо вытаскивают практически все...только плохого качества, плохо получается. Mixcraft помог подстроить и подтянуть определенные частоты (так выражусь) под себя, чтобы было слышно от верхов до низов. Не то чтобы кардинально...но надо было.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2015
Тут за профессиональными спорами затерялся мой хомячковый вопрос - ребята, помогите, пожалуйста, выбрать уши для CS go до 3тыс. Рублей. Желательно с микрофоном. Аудиокарта встроена.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
dyren ,
"Демагогия — набор ораторских и полемических приёмов и средств, позволяющих ввести аудиторию в заблуждение". Вы обвинили меня во лжи? Вы готовы сказать то же самое в реале в лицо? Предупреждаю, в реале я за такое делаю то, что делает мужчина. Итак, готовы?
Не поверю? С чего Вы взяли? Меряете людей по себе? Ради Бога, вот только не надо наделять меня качествами по своему усмотрению. Верю.
Будете, только что обсудив меня и именно что перейдя на личность будете указывать, что делать мне?! Сперва "лиса и виноград", потом, указав мне место в рамках моего соц.статуса и достатка. И, с чего Вы взяли, что я собирался переходить на личности? В отличие от Вас себе такого не позволяю.
Как поживает эго?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Dom1no, город?..

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2015
Bootlegger, Великий Новгород. Могу заказать из интерет- магазина или с алиэкспресса


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2016
Dom1no писал(а):
Тут за профессиональными спорами затерялся мой хомячковый вопрос - ребята, помогите, пожалуйста, выбрать уши для CS go до 3тыс. Рублей. Желательно с микрофоном. Аудиокарта встроена.


Я доверяю своим ушам, биологическим, так же информации с сайта Amazon. Если ссылка откроется... то посмотри для себя наушники до 50 баков...желательно с рейтингом 4.5, четыре с половиной звезды (проверено) если поберешь модель...смотри есть ли в продаже в России. Я слушаю Logitech UE 6000, не обманули...4 с половиной звезды! Доволен. Удачи.
https://www.amazon.com/s/ref=sr_nr_p_36 ... =386442011


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2013
Фото: 4
dyren писал(а):
Эти уши нуждаются в тщательном прогреве,
В чем и какой режим? Я вот рекомендую духовой шкаф, 220 градусов на пол часа с конвенцией.
Цитата:
но звучат они,впрочем как и стоят уж лучше чем Beyerdynamic DT 990 PRO или Audio Technica ATH-MSR7
Сами по себе? Круто, расскажи как?


Последний раз редактировалось ADmA 28.08.2016 15:36, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2008
Откуда: г.Изумрудный
Фото: 7
Bootlegger писал(а):
Вы обвинили меня во лжи? Вы готовы сказать то же самое в реале в лицо? Предупреждаю, в реале я за такое делаю то, что делает мужчина. Итак, готовы?

Демагогия,словоблудие,никчемные и пустые угрозы.Засим откланиваюсь и считаю дальнейший диалог с Вами безрезультатным , неуместным и пустым:)

Добавлено спустя 15 минут 10 секунд:
ADmA писал(а):
В чем и какой режим? Я вот рекомендую 220 градусов на пол часа с конвенцией.

ADmA писал(а):
Сами по себе? Круто, расскажи как?

"-Человеческий мозг – великолепная штука. Он работает до той самой минуты, когда ты встаешь, чтобы произнести речь."(Марк Твен)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Dave-M писал(а):
Мои 595 года 2007-го, точно не помню, состояние подголовника идеальное, хотя наушники потасканные, и родными амбушками, там, к примеру, давно и не пахнет, такими же велюровыми, кстати.
Фотка нужна?

Давай
У кого наушники HD 598 в долгом использование у них на душке появляется трещина, как на 555 ?
Чем посоветуете убирать волосы от котов на амбашюрах, любят сенхи волосы притягивать (((

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
Dom1no да слушать надо. Заезжайте в Питер, не далеко. Есть два магаза, где можно слушать. Я считаю, что только так.
dyren и снова мне приписали, то, чего я не говорил. А слив защитан. Удач Вам и эго.

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2008
Откуда: г.Изумрудный
Фото: 7
Bootlegger писал(а):
А слив защитан. Удач Вам и эго.


"- Не стучите лысиной по паркету!"(Ильф и Петров)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
dyren эго не даёт закончить "безрезультатный , неуместный и пустой" разговор? Тогда не со мной, пожалуйста. Вот с ним пообщайтесь.

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.05.2013
Фото: 4
dyren писал(а):
"-Человеческий мозг – великолепная штука. Он работает до той самой минуты, когда ты встаешь, чтобы произнести речь."(Марк Твен)
Не галлюцинации не наш метод.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2008
Откуда: г.Изумрудный
Фото: 7
ADmA писал(а):
Не галлюцинации не наш метод.

Чего ???? :roll: :bandhead: :roll: Угадал буквы,но не смог прочитать слово!!! :lol: :lol:

"-Некоторые утверждают, что между человеком и ослом нет разницы. Это несправедливо. По отношению к ослу."(Марк Твен)


Последний раз редактировалось 4e_alex 28.08.2016 19:44, всего редактировалось 2 раз(а).
3.14. 2 недели


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2012
dyren писал(а):
красивая "обвертка" и всё:(

dyren писал(а):
Эти уши нуждаются в тщательном прогреве,но звучат они,впрочем как и стоят уж лучше чем Beyerdynamic DT 990 PRO или Audio Technica ATH-MSR7,но до топовых им не дотянуть не ценой качеством.(ИМХО)

Очередная порция домыслов от профессора. Один не слышит звуки низкого частотного диапазона, если в наушниках не задрать кривую АЧХ и при этом тут же определят какая АЧХ у наушников, которые в глаза не видел. Второй привыкнув к звучанию своих наушников теперь считает, что наушники из другого ценового диапазона плохи, при этом тоже их не послушав.

Сравнить наушники за 200-250 долларов и наушники за 500 долларов. Гений, что тут сказать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
покажите мне электро-механическое устройство, которое после "прогрева" не изменит своих характеристик

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2008
Откуда: г.Изумрудный
Фото: 7
Dead Warrior писал(а):
Очередная порция домыслов от профессора.


Dead Warrior писал(а):
Гений, что тут сказать.


"-Он мог предсказывать войны и голод; впрочем, это было нетрудно: всегда где-нибудь да воюют и почти всегда где-нибудь голодают."(Марк Твен)


Последний раз редактировалось Serge 28.08.2016 20:06, всего редактировалось 1 раз.
Нарушение п. 3.10 ПК (оффтоп). ЖК 2 недели.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.04.2016
всем привет. подскажите наушники с микрофоном : бюджет 5 т.р, в первую очередь буду использовать для игр (не менее 5 часов игры), потом уже для фильмов и музыки( просто прослушание ), покупка в https://www.computeruniverse.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2008
Bootlegger
Студийные мониторы от 33k рублей/штука.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2015
Откуда: СПб
Фото: 23
vuuudj а там в подвижной системе какие-то другие законы физики и материи рабтают? почему они не откликаются на "прогрев"?

_________________
Чем крепче нервы - тем ближе цель


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45521 • Страница 1439 из 2277<  1 ... 1436  1437  1438  1439  1440  1441  1442 ... 2277  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan