Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45521 • Страница 1530 из 2277<  1 ... 1527  1528  1529  1530  1531  1532  1533 ... 2277  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2016
theAvalanche привет, ты наушники свои не разбирал? Если да, не мог бы ты сделать фото внутри.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2016
1kot4u писал(а):
Кто там за блудио топил, признавайтесь!
https://pikabu.ru/story/quotprodat_6_00 ... lo_5299440


Я почитал...по прикалывался над смыслом и постоянным впариванием покупателю всякого дерьма, но с хорошо отработанным маркетинговым ходом. Ребята, дальше будет хуже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
ultrafx писал(а):
А можно коротко суть?

То что название компании отражает суть)))

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Сергей Е. есть аксели 241ые, звук хороший, но со временем дубеет "кожа".

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
1kot4u писал(а):
блудио

Когда выбирал себе БТ уши искал по ним инфу. В итоге - то что у них с ценником 2к - вполне добротный продукт по совокупности критериев, но то, что от 5к+ - не стоит внимания.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
SoundSX писал(а):
theAvalanche привет, ты наушники свои не разбирал? Если да, не мог бы ты сделать фото внутри.

привет. не сломались ещё, чтобы их разбирать. :-P

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
1kot4u писал(а):
Кто там за блудио топил, признавайтесь!

Все посты блогерам писались также строго по нашим тезисам, составленным в рамках единого позиционирования, с едиными принятыми изначально маркетинговыми мантрами.
вот именно поэтому я не смотрю ютуб и обзоры современных деньгозарабатывателей, там правды вообще нет. и когда вижу, что человек пытается доказывать что-то на основе таких обзоров, просто прекращаю с ним обсуждение (спор).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
theAvalanche писал(а):
вот именно поэтому я не смотрю ютуб

Да в каждой соц сети есть добротные каналы... вот только найти их среди ..... очень трудно.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Sabotender писал(а):
Да в каждой соц сети есть добротные каналы... вот только найти их среди ..... очень трудно.

извини, но ютуб - это деньги с контекста. причем в долларах. почему у нас такой бум на блоги пошёл. кто умеет языком чесать - академег, например. 2 ляма просмотров его болтовни за день (я не смотрю ютуб и его, но там действительно интересные многим вещи вливаются в уши) - народ в России просто деградирует.
__
и тут на этом фоне если и найдётся действительно качественный контент - то только с малым количеством просмотров/подписчиков. потому что как только блог взлетает - человек понимает, что можно выжать ещё лишних 1000-1000000 просмотров и начинает делать всё для этого (денег на машину, детей, ремонт, здоровье т.д. никогда не хватает).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2005
Откуда: Москва (Кузьм.)
Фото: 1
theAvalanche писал(а):
вот именно поэтому я не смотрю ютуб и обзоры современных деньгозарабатывателей, там правды вообще нет.

анбоксинги вообще однобокая вещь, ну кто будет хаять железку и терять потенциальных рекламодателей? Никто, особенно каналы с малым количеством подписок. Оттого и негатива нет, более того, достойного полноценного теста тех же наушников никто не делает, одна отсебятина, ни ачх, ни воспроизведения от нормальных источников, воткнул в айфончик - о, вроде норм, кто знает, может обзорщик токарил всю жизнь и не слышит половину диапазона. Даже Лу из Анбокс Терапи иногда такую отсебятину несет, уши вянут.
Есть еще одна проблема, я сейчас выбираю беспровод с аптХ, послушать всю линейку маршалов негде, эдифаеры похоже тоже китай, а в магазинах, типа мвидео все упаковано и хрен они дадут открыть до оплаты, так что мнение об ушах складывается из очень недостоверных источников, основные из них именно маркетинговые заготовки ритейлера.

_________________
<'^_^'>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
1kot4u писал(а):
я сейчас выбираю беспровод с аптХ

удачи))) последнее время больная тема, я посмотрю. кстати, недавно сравнивали битсы с аптх (я хз, что за модель и настоящие ли это битсы, но владелец хвалился ими и айподом) с моими ath-im02, моя арматура даже по басу выиграла у этого поделия :D :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
theAvalanche писал(а):
я хз, что за модель и настоящие ли это битсы, но владелец хвалился ими и айподом

разве в айподе есть аптх ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
KillHunter писал(а):
разве в айподе есть аптх ?

айпод там был через кабель, а слушали с моего аксона и ещё с какого-то HTC :writer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
1kot4u писал(а):
эдифаеры похоже тоже китай

Если вдруг будете проездом у м. Технопарк в районе 17-30 (пн - чт) - могу дать послушать, что б оценить звук =)

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2009
Откуда: Москва
Фото: 0
Ребят, помогите определить что за гарнитуру HP продает под своим шильдиком именуемую как OMEN by HP Headset 800?
Звучат весьма достойно как в играх так и музыке. Тяжелые.
https://forums.overclockers.ru/gallery/ ... e_id=29220


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Kregore писал(а):
Ребят, помогите определить что за гарнитуру HP продает под своим шильдиком именуемую как OMEN by HP Headset 800?

Takstar PRO 80, HyperX Cloud Core, Creative Sound BlasterX H5, Red Square Eclipse ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2009
Откуда: Москва
Фото: 0
m0nty, спасибо. И как они? Есть возможность купить новые за ~3500. Играть будут от Creative Titanium HD.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Kregore, в принципе, они не привередливые и будут играть от любого выхлопа. Конечно же, чем он лучше, выхлоп этот, тем лучше они будут выдавать звук :)

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Если я правильно нагуглил и в карте применяется NJM4556, то он раскачает наушники только в путь :))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2005
Откуда: Москва (Кузьм.)
Фото: 1
небольшая заметка по aptX
послушал сегодня в др. хэде Marshall mid Bluetooth и monitor Bluetooth, мониторы играют немного чище и детальнее, но в обеих гарнитурах ограничения протокола видны, разницы между флаком и 320 я не услышал, в местах, где много инструментов звук сваливается в кашу, по одному инструменты звучат приятно. Стену звука тех же Muse они не вывезут.
Слушал Nine inch nails, AC\DC, Smashing pumpkins, Puddle of Mudd, Audioslave, M Manson. На проводной гарнитуре SONY a1ap все звучит намного лучше.
На данный момент мое мнение таково: маршалловские гарнитуры имеют значительный запас по качеству воспроизведения, но все упирается в протокол, который колоссально режет качество воспроизводимых треков. Сложные композиции инструментов сваливаются воедино. Полосы стандарта aptX явно не хватает для качественной музыки, для мп3 в метро сойдет, но не более. Опять придется костылить Type C - Jack 3.5.

_________________
<'^_^'>


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
немного бреда
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2003
Откуда: Москва
Фото: 15
1kot4u
я слушаю Muse\Epica\Nightwish\Within Temptation\Marilyn Manson\Sabaton\Disturbed\Lana Del Rey\КняZz с Huawei Mate 9 по Bluetooth на AKG N40, в Mate 9 нету никакого aptX, но он вывозит стену звука, слышно каждый отдельный инструмент, и всю сцену, которая настолько широкая, что словами не описать, никакой каши и в помине нет. Скоро приедут V-Moda Crossfade 2 Wireless, будет интересно сравнить с внутриканальными.

_________________
Threadripper 3970x/ 64Gb DDR4 3466MHz CL16/ ROG ZENITH II EXTREME/ MSI RTX 2080 Ti TRIO/ CXN v2/ LG SK8100/ PS4 Pro / XBox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Conel_Hitman писал(а):
Mate 9

Conel_Hitman писал(а):
AKG N40

это даже не смешно как-то. там и любые затычки за пару тысяч возьми - разницы вообще не будет, потому что
Conel_Hitman писал(а):
нету никакого aptX

никак наушниками за 20к не обойти ограничения BT и его пропускной способности.
___
также я бы выбрал flac 44.1/16 с дешевыми ушами, чем mp3 96kbit/s с akg n40, в которых только огрехи записи и будет слышно.
Conel_Hitman писал(а):
что словами не описать, никакой каши и в помине нет

каши нет, потому что наушники топовые, а словами описать ещё как, достаточно недельку (полчаса хватит, уверен) походить с источником получше и послушать от провода :fingal: ну тут каждый сам себе хозяин.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45521 • Страница 1530 из 2277<  1 ... 1527  1528  1529  1530  1531  1532  1533 ... 2277  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan