Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45521 • Страница 1518 из 2277<  1 ... 1515  1516  1517  1518  1519  1520  1521 ... 2277  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Martin1234 писал(а):
theAvalanche За такую цену с гарантией на 2 года? Думаю что да, стоит!

я что-то просмотрел? 5700 в техпоинте, 3900 на али. серьезно, половину стоимости товара за гарантию 2 года??????


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
theAvalanche писал(а):
3900 на али

Эт еще без учета скидки (просто подождать =) ) и кешбека...
ps^ кстати для дома можно обратить внимание на ISK - те же такстары (и Axelvoxы), только есть полуоткрытые варианты с "велюровыми" амбушюрами, если долго планируется сидеть в наушниках может быть актуально

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2017
Откуда: Уфа
theAvalanche фишка в том что у меня в магазине Cloud Core II стоят 5590, а на али они стоят 7662
https://ru.aliexpress.com/store/product/2015-Kingston-HyperX-Cloud-II-Hi-Fi-Gaming-Headset-for-PC-PS4-Xbox-7-1-Virtual/1725930_32456881764.html?spm=a2g0v.12010612.0.0.zDNfTO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Martin1234 писал(а):
фишка в том что у меня в магазине Cloud Core II стоят 5590, а на али они стоят 7662

Так и есть, на али дешевле только по скидке брендовые вещи в хорошем магазине. В других случаях дешевле у нас. Те же ССД посмотреть.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Martin1234, разница между Cloud Core и Cloud Core II только в штекере ... :lol:

Добавлено спустя 39 секунд:
Martin1234 писал(а):
Думаете стоит воспользоваться моментом? :D

Поэтому тут еще как посмотреть на этот "момент" :))

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Аааа, по ссылке Cloud II (не Core) с usb-звуковухой, которая не лучше тухленькой встройки ...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2017
Откуда: Уфа
m0nty В общем это нормальное явление то что гарнитура Cloud II (не Core) в технопоинте дешевле на ~3 500 тысячи рублей чем в других магазинах? Заметь еще то что Cloud II (не Core) дешевле Cloud Core на 200 рублей. Может я чего-то не догоняю? :D Получается что наушники без пульта дороже чем с пультом.
М.Видео
#77
Технопоинт
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
В общем, бери Core II и не парься, а то что штекер в них четырёх-пиновый - даже хорошо - можно к телефону или ноутбуку (у которых этот выход нынче часто совмещенный) подключить и всё будет работать, а ЗК - ещё как бонус :)
Проверь только комплектацию, а то подозрительно дёшево отдают (я один раз так колонки активные чуть без пульта не купил, а они только при помощи него включаются :D) ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2017
Откуда: Собянинск
Мне кажется в этих магазинов(м видио , эльдорадо , техносила ) закупаются только люди каторые не сведуч в интернет , там готовые компы , доп гарантий , без процентные кредиты впаривають :haha:

_________________
Не тот пропал кто в беду попал , а тот проапал кто духом упал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Martin1234, забыл сказать что клауды налезают не на любую голову - до 60 размера ... А сколько, кстати, у вас стоит гарнитура от Red Square? Та что самая дорогая и продаётся только в Мвидео эксклюзивно - это просто чуть улучшенный аналог клаудов :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2017
Откуда: Собянинск
Камарады посоветуйте уши закрытые , накладные , чтобы можно и в дороге таскать ( но не выглядеть как Микки Маус) 3-5 деревянных , или лучше пол-год копить и купить что то суперсское ?правлю для разъяснения : По 500-1000₽ в месяц коплю :oops:

_________________
Не тот пропал кто в беду попал , а тот проапал кто духом упал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2005
Откуда: Люберцы
Появилась сортировка и выборка наушников по измеренным параметрам
http://reference-audio-analyzer.pro/param1.php

_________________
Подробные технические измерения наушников, усилителей и звуковых карт с ЦАП http://reference-audio-analyzer.pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Redsskorpions писал(а):
накладные

Redsskorpions писал(а):
Микки Маус

Audio-Technica ATH-FW55 однозначно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2017
Откуда: Собянинск
romanrex спасибо за ссылку ,но я не очень то в ОМах и всяких таблицах знаток , спрашиваю может у кого то из личног опыта ( да , есть у каждого меломана такие наушники )

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
theAvalanche советуешь из личного опыта ?

_________________
Не тот пропал кто в беду попал , а тот проапал кто духом упал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Redsskorpions писал(а):
romanrex спасибо за ссылку ,но я не очень то в ОМах и всяких таблицах знаток


Я сомневаюсь, что он таблицу лично для вас составлял.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2017
Откуда: Собянинск
ultrafx а я то думал вдруг

_________________
Не тот пропал кто в беду попал , а тот проапал кто духом упал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2005
Откуда: Люберцы
Redsskorpions
Для тех, у кого есть желание разобраться в "Омах" и прочих характеристиках на подходе вариант отчетов для "чайников"
http://reference-audio-analyzer.pro/use ... iser-hd-25

А по индивидуальной таблице - вот выборка по накладным с чувствительностью не ниже 115 дБ/В.
С сортировкой от более громких к тихим
http://reference-audio-analyzer.pro/par ... ea_close=1

С сортировкой от тех, что меньше съедят батарею (от телефона или плеера) к более прожорливым
http://reference-audio-analyzer.pro/par ... ea_close=1

_________________
Подробные технические измерения наушников, усилителей и звуковых карт с ЦАП http://reference-audio-analyzer.pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Redsskorpions писал(а):
советуешь из личного опыта ?

это был сарказм. по внешнему виду наушников ясно. я могу из этой цены посоветовать только Koss Porta Pro, у меня есть и я ими очень доволен. возможно, ещё кто-то что подскажет. есть на али в фирменном магазине Edifier неплохие модели с хорошей скидкой относительно цен в рашке, но я их не слушал (думаю себе у них BT + aptx заказать для бега).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.06.2011
Фото: 8
Beyerdynamic DT 770 PRO для музла самое то - цена конечно не отчень дешевая.

_________________
i5-9600K/ASUS TUF Z390-PRO GAMING/32 ГБ/GIGABYTE GeForce RTX 2070 Super GAMING OC 3X /Obsidian 900D/ICY Glass Mousepad/Razer Mamba TE(W-Mouse)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
theAvalanche писал(а):
неплохие модели с хорошей скидкой относительно цен в рашке

Да только если новые, а например старички Edifier H840 стоят фактически столько же. Как "первые" очень неплохи и вроде не лопухи )

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Sabotender писал(а):
стоят фактически столько же.

ну как бы в рашке они 2400 (я так понимаю, маркет показывает цену с доставкой только по нерезиновой), а на али меньше 2к, при том что у эдиков есть склад в той же нерезиновой (читай как с молла покупать) с бесплатной доставкой по всей рашке :)
то есть после покупки в той же Москве тебе их с али доставят за 3-4 дня, если не быстрее. единственное, меня али постоянно раздражает, когда заказывает доставку курьером (не почтой России) и все пытаются привезти мне домой товар в рабочее время. несколько раз уже приходилось самому после работы за ним ездить.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45521 • Страница 1518 из 2277<  1 ... 1515  1516  1517  1518  1519  1520  1521 ... 2277  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan