Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45521 • Страница 1760 из 2277<  1 ... 1757  1758  1759  1760  1761  1762  1763 ... 2277  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2006
Откуда: Латвия, Рига
Romze$ писал(а):
Возможно это просто разные ремастеры. Т.е. не из-за формата

Как вы относитесь к винилрипам?

_________________
Небо голубое, вода мокрая, трава зеленая - жизнь дерьмо!
В море сыро, солёно, мокро и холодно!


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Siberia
Фото: 8
Rexcor писал(а):
Как вы относитесь к винилрипам?

Ну примерно как к сканированию старых бумажных фоток. )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
inane писал(а):
это тупо материал или и форма тоже?

И материал мягкий, и форма (скорее технология) запатентованная. Сдвоенные у меня тоже есть от QCY наушников, неплохо, но SpinFit'ы удобнее.

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
brs_mk2 писал(а):
пришел к выводу - все спинфиты давят ВЧ диапазон, хотя может это просто мои уши так с ними сживаются.

SpinFit'ы я по вашей наводке купил. Буду рад если подскажете что-то ещё.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2014
troll писал(а):
пришел к выводу - все спинфиты давят ВЧ диапазон, хотя может это просто мои уши так с ними сживаются.

SpinFit'ы я по вашей наводке купил. Буду рад если подскажете что-то ещё.

Да нечего подсказывать ;) SpinFit'ы самые удобные, особенно если слушаешь на улице и надо снять/надеть быстро, особо не заморачиваясь с посадкой. Они все равно сами сядут как надо. По поводу того что режут ВЧ, тут в плане нюансов, на улице это не услышишь за фоновым шумом, а вот дома сидя в кресле можно и выслушать. Хотя думаю и тут все может быть индивидуально.
Если интересны эксперименты, то хвалят вот такие штуки - Symbio hybrid eartips, гибриды силиконок и пенок, искать на ибее.
#77


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
theAvalanche писал(а):
не вздумай ужасно кривые наушники.

Получил artiste dc1, соглашусь... какое то непонятное изделие. Единственное радует с посадкой угадал.
А звук - не цепляет вообще, середина так се, бас вроде есть - но это не БАС а хз что...
Если это сравнивают с KZ и прочим... пля - буду обходить стороной. Как по мне Edifier 288ые по БТ с AptX играют лучше (музыкальней).
Может что то еще прогреется... но сомневаюсь что так много =)

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Sabotender писал(а):
Если это сравнивают с KZ и прочим... пля - буду обходить стороной.

KZ очень сильно советую обходить.
Опять же, если сильно хочешь, мне скоро вернутся мои юньки-пятёрки, которые с небольшим пиком на ВЧ (не так сильно пилят мозг). Вот могу дать их тебе заслушать. Моё мнение, ты не выловишь рыбку из пруда по цене этих юнек. Предложил бы ещё шестёрки, но, а) они уже на решелл у товарища отправились, б) они сильно выше твоего бюджета даже б/у. Вот в них вообще ультимативный для своей цены звук - ровная тоналка, отсутствие косяков - прям отлично всё. единственное, у меня были вопросы по диапазону НЧ-НСЧ с мужским голосом, но совсем небольшие.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
theAvalanche писал(а):
они сильно выше твоего бюджета даже б/у

БТР3 приедет, если будет удобен - возможно пересмотрю бюджет на затычки )
зы: и я слаб по юньки и т.п. (не конкретным названиям) - это Yinyoo HQ5 ?

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Sabotender писал(а):
зы: и я слаб по юньки и т.п. (не конкретным названиям) - это Yinyoo HQ5 ?

просто H5 - первая версия, с которой по ним хайп начался на куче форумов. если графики АЧХ найдешь, там огромный горб на мидбасе и два пика на 6-8кГц. вот пик на ВЧ в моих юньках поменьше где-то на 3Дб по ощущениям (я сравнивал перетыком с обычными юньками). Таких юнек без пика примерно 1 пара из 10.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
theAvalanche писал(а):
от в них вообще ультимативный для своей цены звук

по-моему там много чего есть в районе этого ценника.

те же DMG - вполне интересный девайс. но без прослушки я бы их советовать не стал.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Rodyanin писал(а):
по-моему там много чего есть в районе этого ценника.

у нас тут на сходке появился человек - виззеры постоянно разные приносит, ещё какую-то дичь. оно всё и близко не стоит - там прям косяки, из-за которых снимаешь наушники через 5 минут и радуешься, что они не твои :-)
но может действительно что и есть, уже больше года прошло с их выхода.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
ну гвозди тупо.
мейзу, но там дороже немного.

а динама по мне вся +\- одного уровня после некоторого порога. чисто окрасом отличается. поэтому всякую дичь типа диты я вообще не понимаю. ну реально - было бы желание - можно ровно такое по звуку тысячи за 3 найти.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Rodyanin писал(а):
ну гвозди тупо.

а я вот гвозди не слушал :-)
хотя в патефоне майкрофте были недавно и даже время было немного свободного, чтобы с витрин что-то взять послушать.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Послушал ещё Artiste DC1, "попрогревал" чутка...
Но в целом всё таки и осталось, еще и сибилянты в некоторых треках услышал.
Еще больше теперь не понимаю обзорщиков... Которые хвалят. Как по мне если нет "комфорта" в звучание - но всякие эпитеты про глубокий бас и т.п. хрень.
"Купите наушники они тут хороши, и тут неплохи, а вот тут так се и тут так се, но в своём ценовом норм - конкурентов мало" - почитаешь такое, а на выходе какашка =)))
Для метро пока сойдут... хорошо тепло наверное скоро будет, стану опять чебурашкой :super: .

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2014
Sabotender писал(а):
Послушал ещё Artiste DC1, "попрогревал" чутка...
Но в целом всё таки и осталось, еще и сибилянты в некоторых треках услышал.
Еще больше теперь не понимаю обзорщиков... Которые хвалят. Как по мне если нет "комфорта" в звучание - но всякие эпитеты про глубокий бас и т.п. хрень.
"Купите наушники они тут хороши, и тут неплохи, а вот тут так се и тут так се, но в своём ценовом норм - конкурентов мало" - почитаешь такое, а на выходе какашка =)))
Для метро пока сойдут... хорошо тепло наверное скоро будет, стану опять чебурашкой :super: .

Наверное потому что у каждого свое видение правильного звука и планка качества. Мне безумно нравятся hq10, хотя на плеере их критиковали да же те кто их в глаза не видел.
А обзорщики это дело такое, им надо хвалить товар, а то какие они тогда обзорщики ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Sabotender писал(а):
почитаешь такое, а на выходе какашка

у тебя отправная точка - HD650. извини, но похожие по звуку затычки умеют не хуже тысяч с 50ти так. и то не всякие...


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
theAvalanche писал(а):
у тебя отправная точка

Не не ) ничуть. Отправная наверное середина (всё таки там самое важное) и общая "музыкальность" что ли. Т.е. в данном случае выражение про китайцев - напихали но не слушали вполне подходит )

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Siberia
Фото: 8
theAvalanche писал(а):
HD650. извини, но похожие по звуку затычки умеют не хуже тысяч с 50ти так. и то не всякие...

В затычках в принципе такого звука не может быть, хотя бы в силу ограничения размера мембраны. Ни за 50 ни за 100500.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Сейчас был рад =)
бутерброд без телефона, им фоткал =) (телефон, отг юсб Ц > юсб, юсб > мини юсб, фула, переходник 3,5 на 6", 650ые, вообщем ужас
#77

С новый телефоном заработал всё таки Fulla, до этого телефона пытался подружить фулу с кучей других телефонов и планшетов, всё было тщетно... (маленький но мощный, из-за этого питания не хватает).
Fulla вполне качает 650ые, выхлоп очень приличный для малютки + аналоговый регулятор громкости.
зы: если кто знает где можно заказать не стандартный USB кабель, напишите в личку. Тут нужен ОТГ мини юсб - юсб Ц... Искал пару дней такой в своё время, нет на просторах, только заказывать у рукастых (мини юсб нынче редок).

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.08.2011
Подскажите. Никак не могу определится:

Наушники SVEN AP-U995MV Gaming 7.1 или Headset Kingston HyperX [HX-HSCSC-BK]

Мать Asus ROG Strix H-370 f gmaing Встроенная аудиосистема SupremeFX (кодек S1220A), внешней звуковой нет...
Какие уши лучше будет взять?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
joker.2 кингстон+ долби атмос

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45521 • Страница 1760 из 2277<  1 ... 1757  1758  1759  1760  1761  1762  1763 ... 2277  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan