Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45392 • Страница 1643 из 2270<  1 ... 1640  1641  1642  1643  1644  1645  1646 ... 2270  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Rodyanin писал(а):
никакие, ie800 особенно. дешевые модели хоть как-то стоят своих денег. это бубнящее нечто - точно нет.

theAvalanche писал(а):
и то их внимательно слушать надо

я вроде так и написал. кому-то они очень заходят, знаю таких людей. всё остальное 75% цена за брэнд сеннхов. на полноразмерах сделали имя, ну и в рознице раньше модно было сеннхи брать (как айфон сейчас).

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
rx100 писал(а):
там съемный кабель

где есть в описании mmcx - там съемный кабель.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
rx100 писал(а):
Обзоры по обеим моделям достаточно положительные, так что сложный выбор

Я не любитель затычек, но с практической точки зрения берите лучше со съемным кабелем.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2017
Фото: 7
rx100 писал(а):
Mee Audio Pinnacle P2 - 85,02€
FiiO FH1 - 89€
FiiO F9SE - 109€
Pioneer SE-CH9T - 78,90€
OSTRY KC09 - 83,99€
Shure SE215m+ - 107€

Любопытно. А в розничной продаже что-то стоящее есть?

Добавлено спустя 16 минут 52 секунды:
Sabotender писал(а):
берите лучше со съемным кабелем.

Надежность увеличивается на половину? У всех моих сенхов контакт пропадал как раз в месте крепления провода к динамику.
Корпус у таких затычек наверно крупнее? Даже в маленьких сенхах не очень комфортно слушать лежа на боку, а уж куда меньше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
DimaSeven писал(а):
Надежность увеличивается на половину? У всех моих сенхов контакт пропадал как раз в месте крепления провода к динамику.
Корпус у таких затычек наверно крупнее? Даже в маленьких сенхах не очень комфортно слушать лежа на боку, а уж куда меньше.

Не знаю как вы вообще на боку лежите, я не могу =)
У меня последняя пара метро-затычек ломалось в модуле управления (громкость, микро).
А так можно шнур менять или купить блюпуп шнурок отдельный.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
rx100 писал(а):
Обзоры по обеим моделям достаточно положительные, так что сложный выбор :?:

Правда с OSTRY KC09 вышла небольшая заминка, продавец оказался из Китая, конечный ценник с пошлиной выйдет для меня ~105-110€ + 2-4 недели ожидания + поездка на таможню.
Возня с местной таможней мальца отбивает желание :fingal:

У FiiO за эти деньги хотя бы будет нормальная гарантия.
Я так понял, что есть еще FiiO F9(без SE), там съемный кабель и в комплекте второй кабель с гарнитурой. Разница только в этом?

Может есть еще интересные варианты в этом бюджете?
В идеале, чтобы было доступно на немецком amazon.de

https://www.amazon.de/s/ref=nb_sb_noss_ ... estone+um1
Westone UM1 можно взять, как раз не в бас упор, особого звука ожидать от них не стоит если слушать с ноута или с телефона, если с хорошего плеера или хорошей звуковой то порадовать они смогут. Хотя у них чёт напутано на картинке UM PRO10, а они дороже..

Зато посадка и качество на высоте, громкие 114 дБ/мВт.
Китай за эти деньги по звуку будет лучше, но насчёт остри не уверен, есть dunu, есть хайфаман - уже зарекомендованные.

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2010
Откуда: Москва
Друзья, помогите с выбором наушников. Бюджет до 8к, слушать будут через внутреннюю звуковушку ПК. Основные требования полноразмерные,звукоизоляция как мне так и наружу. (т.е я не должен слышать шума из вне, так же рядом со мной не должны слышать, что у меня играет) и еще чтоб не развалилсь через пару лет, как мои сони 950ые (конструкция наушников)Цели - музыка, кино и редко игры. Понравились сони 7506, 7510, но кажется излишне будет покупать такие наушники на встроенную звукашку. Не побрезгую и китайскими брендами


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
KRUSH писал(а):
кажется излишне будет покупать такие наушники на встроенную звукашку. Не побрезгую и китайскими брендами

именно. проще взять звуковуху за 5-6к и superlux/takstar-ы закрытые


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2010
Откуда: Москва
theAvalanche комп рабочий апгрейдить его не буду )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
KRUSH писал(а):
комп рабочий апгрейдить его не буду )

есть внешние звуковухи) ну да ладно, дело барское. в итоге-то советы те же, но омность сокращается до 32. те же самые фирмы с алика - superlux, takstar, isk, может ещё парочку из сравнений в обзорах этих наушников.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2010
Откуда: Москва
Цитата:
Друзья, помогите с выбором наушников. Бюджет до 8к, слушать будут через внутреннюю звуковушку ПК. Основные требования полноразмерные,звукоизоляция как мне так и наружу. (т.е я не должен слышать шума из вне, так же рядом со мной не должны слышать, что у меня играет) и еще чтоб не развалилсь через пару лет, как мои сони 950ые (конструкция наушников)Цели - музыка, кино и редко игры. Понравились сони 7506, 7510, но кажется излишне будет покупать такие наушники на встроенную звукашку. Не побрезгую и китайскими брендами


еще забыл главное, удобство сидеть в них по 8 часов в день без напряга. Вот дома у меня sony mdr-1a хоть сутки сиди никакого дискомфорта


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2017
KRUSH писал(а):
Понравились сони 7506, 7510, но кажется излишне будет покупать такие наушники на встроенную

смотря какая встроенная.
у 7510 сопротивление 24 ohm...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2010
Откуда: Москва
psq вот такой чип в материнке Realtek ALC887


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
KRUSH писал(а):
Не побрезгую и китайскими брендами

Ну вот,
https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?p=15203044#p15203044
- 32 ома.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2017
32 по ходу.

KRUSH писал(а):
вот такой чип в материнке Realtek ALC887


из такстаров, можно еще глянуть наверное hd5000 (42ohm, надо слушать). если superlux - 662 EVO. если все таки
sony, то лучше отправиться в спец.маг. много подделок и по другим причинам тоже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
psq писал(а):
наверное hd5000

У них по характеристикам номинальная мощность большая, это уже серьёзный усь нужен.

Добавлено спустя 43 минуты 16 секунд:
KRUSH писал(а):
еще забыл главное, удобство сидеть в них по 8 часов в день без напряга. Вот дома у меня sony mdr-1a хоть сутки сиди никакого дискомфорта

это и
KRUSH писал(а):
звукоизоляция как мне так и наружу. (т.е я не должен слышать шума из вне, так же рядом со мной не должны слышать, что у меня играет)

маловероятно что состыкуется...

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2017
42 это не 80 и не 250/500 ohm. чувствительность у hd5000 - 102db.
Sabotender писал(а):
У них по характеристикам номинальная мощность большая, это уже серьёзный усь нужен.
слушать нужно, если звук устраивает можно брать...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
psq писал(а):
42 это не 80 и не 250/500 ohm. чувствительность у hd5000 - 102db.

У них номинальная мощность 1 Вт...
Но слушать конечно лучше =) но не всегда есть возможность.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2017
@ Sabotender,

да.., если берутся уши с большим сопротивлением чем 32 ohm, подразумевается что и подключить их к чему-то адекватному тоже есть возможность. но если нет, то без прослушки брать на крайняк, конечно...


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Доброе утро у кого-то есть опыт с качественными bluetooth ушами ?
Сейчас вроде подтянули качество звука с aptx.
Раньше вроде флагманом был Denon GH20, но они были не без косяков, звук подлагивал, да и надежность вроде была не на уровне.
Появились какие-то решения с качественным беспроводным звуком и за нормальные деньги или есть смысл ориентировать только на топы типа B&O H9 или B&W P7 Wireless ?
Читал ещё про Sony MDR1000X, но я так понял, что как раз звук у них не самое сильное место.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
elek я брал avantree audition pro... С mp3 хорошего качества вполне нормально звучат... С простым aptx вроде как и задержка не большая... Правда по цене они начали расти... Версия есть еще с красным ободком, там цена ниже....

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45392 • Страница 1643 из 2270<  1 ... 1640  1641  1642  1643  1644  1645  1646 ... 2270  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Александр 7485 и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan