Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45392 • Страница 1658 из 2270<  1 ... 1655  1656  1657  1658  1659  1660  1661 ... 2270  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
Sabotender писал(а):
"Вовлекатора" нет =)

А это спасибо ESS SABRE. :-) ;-) :yes:


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
xBeast писал(а):
А это спасибо ESS SABRE.

Не не не, это в не зависимости от источника. Да и сябра у меня не единственный источник.
Кстати если уж об этом заговорили - то наверное те Эдики звучат так по БТ, по проводу уже другой звук, и он посуше.
Плюс всех БТ наушников - их звук не зависит от источника - источник в них встроен.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Sabotender писал(а):
Плюс всех БТ наушников - их звук не зависит от источника - источник в них встроен.

Один из обзорщиков с mobile-review с вами не согласен и постоянно проверяет звук в смартах через boss qc35 и какой-то мейзу) И даже находит там какую-то разницу

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Btulhu писал(а):
Один из обзорщиков с mobile-review с вами не согласен и постоянно проверяет звук в смартах через boss qc35 и какой-то мейзу) И даже находит там какую-то разницу

Ню, разницу он найти может, если например у 1ого телефона есть поддержка AAC, а у другого нет =). Т.к. эти уши поддерживают только стандартный SBC и AAC. Часто в спецификациях это не указывают, во всяком случае открыто. Мода нынче - пользователь мелок для таких сложных вещей... маркетинговые лозунги нынче всё.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Я всегда думал, что у QC35 основной упор на шумодав, а как они музыку играют уже вторично.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
elek писал(а):
Я всегда думал, что у QC35 основной упор на шумодав, а как они музыку играют уже вторично.

ну да. Но многим заходит
Я тут неделю назад опять сходил в докторхэд и опять послушал sony 1000mx2. С третьего раза заставил телефон соединиться по ldac - и, в принципе, вот в таком варианте слушать беспроводные наушники я уже согласен. Тем более с шумодавом (кстати, такое ощущение, что с включенным шумодавом звук даже интереснее, хотя должно вроде быть наоборот). Но 25к отдавать за это - много) А aptx вообще не зашёл, aptx hd тоже как-то не особо. Да и сам звук в наушниках не всем понравится. Но тысяч за 15 максимум я бы на них посмотрел когда-нибудь)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Btulhu писал(а):
Но тысяч за 15 максимум

https://europe.beyerdynamic.com/amiron-wireless.html
=) все бренды потихоньку подключаются.
Сони думаю насчет AptX особо не стараются, т.к. не их кодек.
Зная сони - походу будет как всегда... LDAC только у них... т.к. остальные не захотят столько отваливать, сколько сони как всегда захочет.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
слушаю сейчас Shure SRH1840 (взял послушать на пару дней) - снимать не хочется. даже коссам электростатам (ESP950), которые я на той неделе слушал, не сильно то и уступают. у меня основные претензии к басу (точнее, не к ударным, а к электрогитаре - запилы на моей музыке не драйвовые вовсе). всё остальное шикарно. для вокала наушники самое то.
#77


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Btulhu
Кстати, слушал как-то у друга QC35 вообще не зашли. Он их в основном берет чтоб в метро ездить или в самолете летать, с шумодавом. Ну и в оффисе говорит приятная штука :).Он даже музыку не врубает на них.
Сейчас вот использую Beoplay H7, вполне прилично играют. Минус - нельзя накрутить громкость, чтоб аж кровь лилась из глаз, но я так и не слушаю. Ну и кого-то может смутить отсутствие шумодава.Разницу между H7 и H9 не услышал, а за шумодав переплачивать было влом.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
theAvalanche писал(а):
слушаю сейчас

ты всё таки выжил после выходных =)

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Sabotender писал(а):
ты всё таки выжил после выходных =)

меня уснуло в 2.30 :-D выжил - самое правильное слово.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
theAvalanche
Кстати, впечатления будут, от прослушанных девайсов или нет сил :)?


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
theAvalanche писал(а):
меня уснуло в 2.30 выжил - самое правильное слово.

Хорошо... а я только по БТ в пути слушаю... а музыку некогда дома, и нет возможности пока. Дочь требует жертв =)

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.05.2018
У меня уже год вторые клауды. Поначалу казалось, что басов не хватает, а сейчас как-то привык. Для мультиплеерных игр выключаю Virtual surround, иначе звук искажается и невозможно определить где топают или откуда выстрелы. А вот для одиночной игры - режим VS подходит, уж очень атмосферно становится. Брал их за 120 евро. Сейчас наверное уже дешевле стоят


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
elek писал(а):
Кстати, впечатления будут, от прослушанных девайсов или нет сил ?

если зубодробительные басы не так важны, шуры - идеальны.
над и псб, по сути, одно и тоже. играют прилично, но не моё. косяков каких-то за ними не услышал. посадка ужасная, начинают почти сразу давить на уши.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2017
Господа, прошу помощи в выборе наушников/гарнитуры. Критерии:
1. Накладные или полноразмерные.
2. Обязательно наличие микрофона.
3. Микрофон на тангете (желательно на толстой, а не на прутике), не встроенный в чашку и не на проводе.
4. Подключение либо проводное (но тогда со сменным проводом, поскольку самая частая поломка – несменный провод на входе в чашку), либо беспроводное (радиоканал или блютуз, но тогда с БТ-приемником в комплекте).
5. Крепление – оголовье.
6. Сфера использования – музыка, игры, фильмы, работа (диктовка текста).
7. Источник звука – компьютер без отдельной звуковухи.
8. Специфических или высоких требований к качеству звука нет.
9. Приоритет – надежность, прочность, долговечность.
10. Бюджет – 10 000 рублей.

Ткните, пожалуйста, носом в достойные модели, отвечающие вышеперечисленным критериям. Заранее спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
MedForce писал(а):
Подключение либо проводное (но тогда со сменным проводом

мне кажется, с этим требованием будет сложно, потому что я вроде ещё не видел моделей с поворотным микрофоном (да с любым, кроме вида "дырка в чашке") и со сменным кабелем с двумя отдельными штекерами под микрофон и наушники.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
MedForce
Может есть смысл посмотреть Sennheiser G4me One.
Там и сменный кабель и микрофон. Насчет качества звука не знаю, наверное как у каких-то HD558.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
MedForce
Creative Sound BlasterX H7 Tournament Edition


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
MedForce писал(а):
Бюджет – 10 000 рублей

HyperX Cloud Alpha - отсоединяемый кабель, микрофон, конструкция проверенная временем, драйверы - тоже :) ... Встроенная ЗК должна потянуть, особенно если нет особых требований к звуку, а со временем его можно будет улучшить, просто докупив звуковую карту.
Что-то лучше по заданным параметрам трудно представить, только если уже брать чисто наушники, без микрофона ...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45392 • Страница 1658 из 2270<  1 ... 1655  1656  1657  1658  1659  1660  1661 ... 2270  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan