Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45392 • Страница 5 из 2270<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 2270  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2003
Откуда: Нижний Новгород
GiTleR Закажи в инет-магазине, доставка к тебе обойдётся в 600 рублей

_________________
Кто понял жизнь - тот не спешит...
Over's Beer Clan - агитирую за эль...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2003
Откуда: SPb
В общем и целом решил что все таки хочу KOSS r-80 :) Купил и доволен вполне :) Так сказать подарок мне на 23 февраля )))

_________________
Удалено за нарушения


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2004
Откуда: msk
Тогда может Sven AP-920?
Как вообще Sven хорошие наушники делает?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2003
Откуда: Нижний Новгород
lex-chem Koss вообще нет? Посмотри JVC HA-G11 или Sennheiser HD 202-V2, HD 437-V2 тогда, но только не SVEN :) Конечно за эти деньги добиться отличного звучания тяжело, так что ты к нему подойди снисходительно

_________________
Кто понял жизнь - тот не спешит...
Over's Beer Clan - агитирую за эль...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2003
Откуда: Красноярск
Денис Александрович Послушать хоца... и что немаловажно померить...
lex-chem Сомневаюсь...

И все же, что из этого:
Philips 840/890
Beyerdynamic DTX 700/800/900
Technics RP-F880
действительно заслуживает внимания... Их и сранить толком не получится - все в разных магазинах... только техниксы можно с манибеком взять

_________________
И змеей пущен черный слух, что смычком моим правит АЦКИЙ дух, а мой лучший друг - гений тьмы сам СОТОНА!


Последний раз редактировалось GiTleR 15.03.2005 14:40, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2004
Откуда: Горький
Из средней ценовой категории нет равных Philips 840(правда я другие не слышал)).Но 1000р просто офигенные.Денежка появиться обязательно их возьму или 890.Только говорять ломаються часто, у кого через неделю у кого через 2 года,но всеравно ломаються.
ЗА 300-400р ожидать от звука чего то сверхестественного глупо.

_________________
AII 240 3700Mgh/2x2048Mb/AMD HD7750/HD1,5Tb+HD2Tb+2.5"USB2.0 640Gb+2.5"USB3.0 1Tb/Prodigy HD2 DE=>Beyerdynamic DT250/250ohm+Dialog AB30


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2003
Откуда: Нижний Новгород
Silver8-)
Цитата:
А 300-400р ожидать от звука чего то сверхестественного глупо.

Удивишься! За 1000р, как ни странно тоже :)
И совсем удивишься, узнав, что AKG1000 за 20000р - тоже звучат так себе :)

У них там в стереофонес есть какой-то аудиофильский диск, как сказал менеджер под стать стоимости фостексов, вот запись на нем - одни матерные слова только, насколько она хороша, а это просто обычный CD-DA, там всё записано от покашливаний и почёсываний зрителей в зале, до грозного завывания ветра в шторм на море; от джаза до классики. Полный улёт!

_________________
Кто понял жизнь - тот не спешит...
Over's Beer Clan - агитирую за эль...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2004
Откуда: Горький
И не говорика,но когда бюджет ограничен,на дорогие ушки ходишь и близываешься.Да ещё когда на компутере кроме мр3 не имееться,то покупать дорогие уши не имеет смысла.А Philips 840 отлично скрашивает все недостатки не высокого битрейда,но при этов не создаеться впечатления,что чего то не хватает.ДА и на Лифчике больно не разгуляешься.
З.Ы.С попракой что Philips 840-это самые дорогие ухи которыя слышал.

_________________
AII 240 3700Mgh/2x2048Mb/AMD HD7750/HD1,5Tb+HD2Tb+2.5"USB2.0 640Gb+2.5"USB3.0 1Tb/Prodigy HD2 DE=>Beyerdynamic DT250/250ohm+Dialog AB30


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2003
Откуда: Красноярск
Сорри за флуд, но моего вопроса похоже не заметили, т.к. я дописал его к пердыдущему посту
Денис Александрович
Цитата:
И все же, что из этого:
Philips 840/890
Beyerdynamic DTX 700/800/900
Technics RP-F880 действительно заслуживает внимания... Их и сранить толком не получится - все в разных магазинах... только техниксы можно с манибеком взять

_________________
И змеей пущен черный слух, что смычком моим правит АЦКИЙ дух, а мой лучший друг - гений тьмы сам СОТОНА!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2003
Откуда: Нижний Новгород
GiTleR Beyer 880,990 при прослушивании я сразу отбраковал - но это на мой слух конечно. Не знаю точно как там с 700,800,900 моделями. Остальные - даже не представляю. Вот ты гришь, что сравнить их толком не получится, получится - если запомнишь хорошенько звучание каждой, а это достаточно легко в твоём случае с небольшим количеством тестируемых образцов

_________________
Кто понял жизнь - тот не спешит...
Over's Beer Clan - агитирую за эль...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2004
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
аудиофильский диск, как сказал менеджер под стать стоимости фостексов

Скорее всего это был один редкий представитель из редковстречаемых форматов - HDCD (повышеный уровень квантования и удвоенная частота дискретизации).

_________________
Игра на бирже - самое волнующее из всех занятий, которым можно предаваться, не снимая одежды.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2003
Откуда: Нижний Новгород
Muad_dib В спецификациях на Tascam-450 ничего не написано про HDCD

_________________
Кто понял жизнь - тот не спешит...
Over's Beer Clan - агитирую за эль...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.11.2003
Откуда: Санкт-Петербург
Не очень хорошо почитав эту темку Купил Cosonic 860VMI - результат сдал обратно. Хотя заплатил 1120 руб. Басов можносказать нет, звук нормальный, очень тяжело разобратся с усликом... Да и очень сильно голову сжимает.

_________________
Ryzen 5 5600, Aorus B550 Elite V2, 16*2 DDR4 3600MHz, RTX 3080 GameRock, NMVE Kingstone 4000-1tb, SSD Samsung 980 - 1 tb, Zalman 1000 ebt.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2003
Народ, кто знает какое сопротивление на Panasonic DJ-100, и стоит ли их вааще брать? Нужны практически исключительно для прослушивания mp3 на SL45, поэтому надо не более 16Ом но и не многим менее! :)
З.Ы. Желательно не более 20 цветных бумажек!

_________________
Вахабит - это 1/8 вахабайта!
Pentium4 - это VIA C3 + передача части энергии назад в фирму Intel - вот зачем им такие большие частоты.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.02.2003
Откуда: Нижний Новгород
Domino Поиск рулит - 24 ом. :)

_________________
Кто понял жизнь - тот не спешит...
Over's Beer Clan - агитирую за эль...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2004
Юзаю 5 день Sony MDR-CD850 Digital Reference - отлично заглушает шум компа, шнур 3м ,сидят удобно да и звук неплохой. Но модель редкая . Пока очень доволен. (зы купил за 45$)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2004
Купил Koss ur-40(1185руб) полуоткрытые,вроде нормально.Сравнивал с Сенхами(не помню HD 400 какая-то модель,почти та же цена).Звук вроде и не отличается,а вот сидят Сенхи на бошке и ушах куда хуже Коссов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2003
Откуда: Красноярск
Ну вот я и стал счастливым обладателем Technics RP-F880 :D Байры DTX мне не понравились по эргономике, а Philips HP890 все ругают, так что, учитывая их цену (2265р. против 1425р. за техниксы) я даже смотреть на них не стал. Я не являюсь мегаушастым дядькой с идеальным слухом (может к лучшему, а то б разорился на звук :)), так что мне вполне понравилось... Басов только маловато... впрочем есть же эквалайзер... зато они не бубнят как на моих старых-недобрых Соло-2. Эти сцабаки многие композиции Disturbed и особенно Pain превращали в такую жуткую кашу, а DDMD Металлики - просто в сплошной гул :gun:, не помогла даже оклейка войлоком и удлиннение фазика :bandhead: Зато сейчас слушаю AC/DC и прусь - умели же раньше музыку сочинять :super: Блин, а всякая пакость в MP3 (причем даже 320kbps - не знаю, может сграблены так хреново) действительно вылазит и режет слух :( И еще на некоторых композициях наблюдается цыканье которого не было на солах, но это похоже проблема данных техниксов, и как пишут в этой ветке хобота вполне решаемая... Вот что больше всего порадовало - так это позиционирование звука в играх, впрочем это скорее заслуга наушников вообще...

_________________
И змеей пущен черный слух, что смычком моим правит АЦКИЙ дух, а мой лучший друг - гений тьмы сам СОТОНА!


 

Leap Ahead™
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
Раньше были закрытые Сони 7509, которые благополучно увели при переезде...
Сегодня взял Sennheiser eH 350... Совсем не тот класс, открытые, НО

Очень интересное изменение звука:

Во первых база очень сильно расширилась, звук стал более.. эээ... стучащий, точный... Нет той глубины закрытых сонек, зато более четко ощущается направление звука, более точно воспроизводятся сложные громкие моменты из большого кол-ва инстументов...

Звук абсолютно другой, резче, но в то же время не напрягает...
Довольно хороший аппарат...
#77


 

Leap Ahead™
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2003
Domino Покупал в магазине צליל, тебе это поможет? :)
Ссылка на ваш магазин - фотка.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45392 • Страница 5 из 2270<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 2270  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan