Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45521 • Страница 1609 из 2277<  1 ... 1606  1607  1608  1609  1610  1611  1612 ... 2277  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
theAvalanche писал(а):
Вот такой кабель к UE900 для меня сделали

И какая разница со сток ?

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Sabotender писал(а):
И какая разница со сток ?

да у меня, в общем-то, сток лежит себе спокойно и я о нём не вспоминаю. был гибрид, сейчас - Litz. разница будет, но я не думаю, что прямо существенная и "наушники станут играть на уровень выше" и какую там ещё ересь пишут.
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
theAvalanche писал(а):
и какую там ещё ересь пишут

Ну - эт кто привык долго к одному звуку. Сайт их вроде нашел, но цен нет - по чём ? А то хочу себе на зенхи коротенький сделать, а то иногда с утра хожу обмотанный проводом по кухне =)
зы: киньте ссылку куда обратиться или где брали.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
Sabotender писал(а):
обмотанный проводом по кухне

А bt ушами если заморочиться?... Смотрю на страницу Avantree на Али... Не знаю... 4,8к уши+ 2,4к передатчик... Без проводов конечно интересно попробовать,...но пока не могу решить- стоит ли оно того...

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
-sabirus- писал(а):
А bt ушами если заморочиться?

Да БТ есть, но я в них только на работу гоняю =) Дома редко, всё таки класс наушников разный.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Sabotender писал(а):
Сайт их вроде нашел

нет никакого сайта. litz - это тип кабеля)
Sabotender писал(а):
ссылку куда обратиться

я делал у этого человека, потому что на 4pda пообщался с ним и знаю, что у него руки откуда надо растут.
https://4pda.ru/forum/index.php?showuser=1453037
если что, вот ссылка на его работы https://yadi.sk/d/EACNq9kYvPniH, мой кабель в папке litz третий с конца :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2017
Фото: 2
Приветствую.

Посоветуйте пожалуйста наушники для игр и музыки с микрофоном. Смотрел в сторону АТН М40х и АТН М50х, но они без микрофона. Ставить на стол отдельный микрофон нету желания.

Бюджет до 150 евро.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
iExample писал(а):
наушники для игр и музыки с микрофоном

любые сеннхайзеры гарнитуры. но качество звука будет похуже, чем в аудиотехнике.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
iExample писал(а):
Бюджет до 150 евро.

Можно чуть добавить и Audio-Technica ATH-PG1, как я понимаю их прородитель Audio-Technica ATH-PRO5MK3.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2011
Откуда: Internet
Пока думал, DNS уже поднял цену на RITMIX RH-508 . С 750 до 930р.
Что то барыги, совсем берега теряют. Не хочу я 1000р, за 300 рублевые наушники платить. Есть их аналоги на Али или Ибэе?

_________________
«Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас»


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Sabotender писал(а):
Можно чуть добавить и Audio-Technica ATH-PG1

не-не-не. не рекомендую. на уши давят (стоковые амбушюры не глубокие), микрофон какой-то не очень (глухой какой-то), звук - ну нормальный. Но основные претензии были к микрофону и комфорту.

Добавлено спустя 34 минуты 43 секунды:
Из беспроводных гляньте Astro gaming a40, а из проводных Sennheiser G4ME ONE (открытые) или Zero (закрытые), кингстон, конечно же. Ещё вариант, например, найти sennheiser hd558, к ним отдельно прикупить микрофон-клипсу от залман и приколхозить микрофон перед лицом, на манер гарнитуры.
Для игр (слушать шаги) и для музыки из наушников так же заходят баеры dt770, баеры custom studio (custom one pro аналогичны, только с кожаными амбушюрами), сенхи hd518 и 598, sony mdr-1a (если хочется, чтобы "качало". Но и в целом звук неплохой, брат в пубг в них катает), что-то типа Audio-Technica ATH-A500 (AD500 - открытые. a-700x или ad700x (версии X просто свежее)), как вариант можно проверить Audio-Technica ATH-AVC500. Это наушники без микрофона, но, если откровенно, очень немногие гарнитуры обладают хорошим универсальным звуком (и игры, и музыка, и фильмы), хорошим микрофоном и высоким уровнем комфорта. А приколхозить микрофон всегда можно) На крайний случай, для вариантов со сменным проводом можно взять такой вариант. Или заказать modmic 4.0 или 5.0 (пользуюсь 4.0 и очень доволен).

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Btulhu писал(а):
например, найти sennheiser hd558

вообще не подходят для игр никаким образом, кроме комфорта (в них хоть весь день играть жарким летним днём). лежат у меня дома и пылятся. отдам другу, который мне их принёс, когда заедет в гости в след раз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
theAvalanche писал(а):
вообще не подходят для игр никаким образом, кроме комфорта

почему это? да и вообще, на базе 558 сделаны G4ME One и Zero. Знакомый в бф4 со мной играл в 598 (разница с 558 есть, но небольшая) и слышал шаги не хуже, чем я в дт770.
А в чём проверяли?

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Btulhu писал(а):
почему это?

у них завал на ВЧ (видимо, от сибилянтов в голосе), который делает выстрелы ненатуральными. кому-то такое, конечно, покажется мегаудобным, потому что выстрелы меньше мешают слушать шаги и разговаривать с товарищами, но они настолько ненатуральны, что для меня ксго превращается в какую-то войнушку в песочнице. про шаги не помню, вроде нормально слышно (у дт770, кстати, такой же косяк в плане игр, только, наоборот, ВЧ окрашены). в общем, после них надеваешь аксели 272е и наслаждаешься игрой (хотя там ВЧ задраны, но выстрелы становятся живее намного). а в GMP 435 S, в которых я сейчас поигрываю, выстрелы самые натуральные и сбросить с себя ничего не хочется. в плане музыки тоже самое - закрытые 272е обыгрывают 558 во всём, кроме комфорта. 435е с ними сравнивать вообще бессмысленно, наушники другого уровня.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
theAvalanche писал(а):
435е с ними сравнивать вообще бессмысленно, наушники другого уровня.

забыл я про них, кстати.
theAvalanche писал(а):
ксго превращается в какую-то войнушку в песочнице.

ну меня невероятно бесила кс:го тем, что если ты подкручиваешь громкость, чтобы слушать шаги, то при первом же выстреле из авп ты оглохнешь. А если выдать очередь из калаша, то можно превратить мозг в желе.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Btulhu писал(а):
то при первом же выстреле из авп ты оглохнешь. А если выдать очередь из калаша, то можно превратить мозг в желе.

вопрос в ровности ушей. на германах сейчас я слышу выстрелы гораздо тише, чем на акселях/hd280pro, на которых играл последние 5+ лет. но выстрелы эти вполне натуральные.
__
вообще, если рассматривать исключительно ксго, наушники легко делятся на 2 категории - 1я - хорошие. в которых идеальное позиционирование с выключенной "ихней" улучшалкой 3д саунд. и вторые плохие - в которых эта улучшалка что-то изменяет, значит изначально позиционка была плохая.
Btulhu писал(а):
забыл я про них, кстати.

на них и ценник другой. ну я их лично выше всей линейки 5хх сеннхов ставлю.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
theAvalanche писал(а):
вообще не подходят для игр никаким образом, кроме комфорта

Держи в курсе всех обладателей 558, 598 и т.д, как они не подходят для игр и не натурально звучат.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
sergtrav писал(а):
Держи в курсе всех обладателей 558, 598 и т.д, как они не подходят для игр и не натурально звучат.

зачем мне держать? нравятся - слушайте. мой минимум у сеннхов - это 650е, 700е. ниже для меня не наушники вообще у них, а просто маркетинг. и смысл мне с вами обсуждать что-то, если для вас 5хх серия выдаёт хороший звук... у нас просто разные понятия и разная музыкальная составляющая. рискну предположить, что эти ваши 5хх играют от какого-нибудь дешманского источника вроде SB Z или Xonar DX.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2010
Фото: 21
theAvalanche писал(а):
рискну предположить, что эти ваши 5хх играют от какого-нибудь дешманского источника вроде SB Z или Xonar DX.

Рисковать никто не запрещает.

_________________
О драйверах Nvidia либо хорошо, либо никак.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
sergtrav писал(а):
Рисковать никто не запрещает.

смысл вообще вброс было делать, если ты по существу сказать ничего не можешь. дала тебе мамка 15 тысяч, одноклассники сказали, что 598 крутые ушки, у них у всех такие. ты повёлся и купил. послушай серию 6хх любую модель и всё станет ясно сразу. только не суй в свою дырку, найди кого-нибудь с нормальным усилком.


Последний раз редактировалось 4e_alex 16.02.2018 10:48, всего редактировалось 1 раз.
переход на личности, оскорбления. 2 недели


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45521 • Страница 1609 из 2277<  1 ... 1606  1607  1608  1609  1610  1611  1612 ... 2277  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan