Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45520 • Страница 1516 из 2276<  1 ... 1513  1514  1515  1516  1517  1518  1519 ... 2276  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
dyren писал(а):
ATH-MSR7

У меня их нет :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2008
Откуда: г.Изумрудный
Фото: 7
m0nty писал(а):
У меня их нет

Ясно,просто подумал,что возможно перед покупкой M50x имело место сравнения с MSR7. :beer: Т.к. люди перед покупкой Audio Technica частенько маются с выбором между этими двумя моделями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
dyren, в моем городе послушать негде и сходок, тоже не было заметно, а то можно б было не только придти послушать, а я бы еще притащил заценить, в некоторой степени, мои любимые Edifier H840 :D
Получилось что купил в слепую, против своего правила "не покупать до прослушки" (относится только к уже не самым дешевым), т.к. в Москву лень ехать, а эти, если что, то без проблем бы вернул (коробка не запечатана - тов.вид сохраняется) :)

Пока, за вечер, наушники немного прогрелись у меня на голове и стали поинтереснее в звучании, интереснее чем HyperX/Takstar (которые на работе у меня теперь - по памяти и ощущениям сейчас ориентируюсь), а значит - опять этот чертов прогрев требуется :lol:


ps. надо все же понимать, что я часто пишу отзывы сначала о звуке "сразу из коробки" и уже потом прогреваю (не фанатично - одной ночи любым наушникам должно быть предостаточно) ... в некоторой степени - это специально для тех, кто не верит в оный :]
pps. насчет Takstar PRO 80 vs M50x - интересные мнения на форумах встречаются, где их ставят чуть ли не вровень ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
Цитата:
ps. надо все же понимать, что я часто пишу отзывы сначала о звуке "сразу из коробки" и уже потом прогреваю (не фанатично - одной ночи любым наушникам должно быть предостаточно) ... в некоторой степени - это специально для тех, кто не верит в оный :]
pps. насчет Takstar PRO 80 vs M50x - интересные мнения на форумах встречаются, где их ставят чуть ли не вровень ...

Одной ночи однозначно недостаточно новым, мембрана разрабатывается в среднем за сто часов. Если мембрана с пропиткой, как у бейеров, то 300 часов.
Что до мнений, то все зависит от того на чем пеканы слушают. На встроенном аудио вполне могут быть и равны=) На нормальном цапе с более-менее вменяемом усилении картина может резко изменится.

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: Riga
Привет, умудрился убить DT770, теперь вопрос брать такие же или есть что получше за примерно такую же сумму? Источник creative x7.

_________________
Intel I5 13600KF / Z690 UD / 2*16GB 4000 / RX 7900XTX 24GB / Samsung 1TB SSD 970Evo / Corsair RM750i / NZXT H700i / 32" Dell S3220DFG 2K 144hz


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Siberia
Фото: 8
Viper105 писал(а):
умудрился убить DT770

я думал они неубиваемые


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2003
Откуда: Мск
Viper105
на них есть все запчасти, включая драйвера. =) Убить их прям намертво практически невозможно.
Можно попробовать филипс фиделио Х2 вместо них - звучат покомфортнее от звуковух.

_________________
"На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Viper105 писал(а):
теперь вопрос брать такие же или есть что получше за примерно такую же сумму?

да ничего нет. если чем-то не устраивали - тогда да, имеет смысл что-то искать. если всем устраивали - ничего лучше нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2009
Откуда: Riga
Ptirodaktill писал(а):
Viper105
на них есть все запчасти, включая драйвера. =) Убить их прям намертво практически невозможно.
Можно попробовать филипс фиделио Х2 вместо них - звучат покомфортнее от звуковух.


Тут случай не подлежит восстановлению, надо в магазе 880 послушать как вариант.

_________________
Intel I5 13600KF / Z690 UD / 2*16GB 4000 / RX 7900XTX 24GB / Samsung 1TB SSD 970Evo / Corsair RM750i / NZXT H700i / 32" Dell S3220DFG 2K 144hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2011
Откуда: Ростов-на-Дону
Никого не смущает комбинация букв SONY R1 ?
Те, кто однажды попробовал улыбаются и держат язык за зубами

_________________
Не знаю что мне больше нравится - собирать грибы или просто спокойно ходить по лесу с ножом в руках


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2017
Откуда: Москва
Добрый день, подскажите наушники в пределах 10-15к для игр, фильмов и прослушивания музыки, чтоб звучали заметно лучше моих сломаных https://m.market.yandex.ru/product/5151 ... rch&page=1
ЗК ESI MAYA44 XTE pci-e (досталась в подарок), микрофон не нужен


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
evgen86, Audio-Technica ATH-M50x :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
WINTER писал(а):
Те, кто однажды попробовал улыбаются и держат язык за зубами

там язык прикусан от басов явно :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
А у меня сегодня наконец дошли уши чтобы послушать HyperX Cloud Core (когда покупал, они были просто "Cloud" - вот расплодили зоопарк, маркетолухи :D) и все мне стало сразу ясно - V-образная АЧХ делает звук более попсовым и интересным. Звук у них гораздо проще чем у M50x во всем спектре, а "высокие" теперь вызывают лишь улыбку :)
Но что я для себя уяснил - более-менее "прямые" в звуке наушники, перед покупкой, я буду точно слушать ... :lol:

Сейчас думаю как их слушать дома, а то Creative X-Fi HD c NJM4556 в качестве "усилителя для наушников" не совсем не устраивает (в креативе догадались поставить NJM4556 даже на лин.выход!) и амбушюры присмотрю другие, а то уши пока охреневают от духоты в них ... это просто жесть ... :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
m0nty писал(а):
и все мне стало сразу ясно

чудес не бывает все-таки. такстары за 3000р не могут звучать как М50х.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
theAvalanche писал(а):
такстары за 3000р

Сами то такстары 80 про наверное получше клаудов звучат. В клаудах явно внутрянка немного другая, геометрия чашек и т.п. (да и стоят они не 3к).
evgen86 писал(а):
одскажите наушники в пределах 10-15к

Хоть написали какие - мониторные/накладные/открытые/закрытые...
Вон клауды можете взять =), АТ как выше написали, серию зенхов HD5xx или получше моментум рассмотреть, побасовитей Sony MDR-1A. Но 1ин фиг - лучше слушать - т.к. у каждого свои предпочтения к звуку.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
На днях буду слушать ath im-02 с телефоном :)
правда я боюсь, что мои ожидания от них сильно завышены.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
theAvalanche писал(а):
На днях буду слушать ath im-02 с телефоном

Где то читал, что телефон не очень для них (хотя от телефона зависит). По ачх вроде как мониторные звучать должны.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Ну что самое интересное - горбы и ямы на ВЧ, у моих M50x отличаются от графиков в интернете: их нет там где они должны быть - они есть там где их не должно быть :?:
Сегодня, если не забуду, через усилитель послушаю, но не думаю что ОУ так повлиял ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Sabotender писал(а):
телефон не очень для них (хотя от телефона зависит). По ачх вроде как мониторные звучать должны.

на ВЧ без ОУ с арматурой сложно справиться. тем более на 1кГц уже 46 Ом. тут, наверное, даже смысл такой, что телефон просто не сможет раскрыть эти уши.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45520 • Страница 1516 из 2276<  1 ... 1513  1514  1515  1516  1517  1518  1519 ... 2276  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: John893 и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan