Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45392 • Страница 1580 из 2270<  1 ... 1577  1578  1579  1580  1581  1582  1583 ... 2270  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
jem-COOL писал(а):
3) K's наушники 300ohm - уже приехали, второй раз беру, ушки реально GOLD по звуку реально не хуже PK1, и я так думаю недалеко от топов алиекспресса Seahf и VE Zen

Это какие?
Вот
https://www.aliexpress.com/item/K-s-Ear ... eLevelAB=0
"K's Earphone K300 300ohm Impedance In Ear Earphone " за US $19.99
, а вот
https://www.aliexpress.com/item/K-s-Ear ... eLevelAB=0
"K's Earphone K300 Samsara Version In Ear Earphone 300ohm" за US $149.00


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
Пришлось подкорректировать бюджет почти в 2 раза ((.
Варианты: cloud core с али 3500р или cloud stinger (3350 - 1250 бонусами) 2100р в местном технопоинте.
Хотелось бы core, но стингер цена, да и гарантия в случае чего. Разницы колоссальной не вычитал, сразу оба варианта послушать нет возможности.

_________________
Агент прогрессивного космоса


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
Выбираю уши для компа, в основном для общения по скайпу, бюджет строго до 3к. Питер. Купить хочу сразу в ситилинке или любой другой крупной сети.

Остановился на этих двух моделях:

PIONEER SE-MJ722T-W,
https://www.citilink.ru/catalog/mobile/ ... ee/354099/

SONY MDR-XB550AP
https://www.citilink.ru/catalog/mobile/ ... ee/461507/

Подскажите, какие лучше и качественнее? По характеристикам склоняюсь к пионеру, но уж очень мало отзывов на него и слышал такое мнение, что уши должны быть от сони.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Diezelytor писал(а):
слышал такое мнение, что уши должны быть от сони

а я вам говорю, что уши не должны быть от сони.
хотя, до кучи можете докупить аудиофильскую карточку для "лучшего" звука.
https://www.amazon.com/Sony-Audiophile-memory-SR-64HXA-premium/dp/B00X1M80YW

у компании сони 99% цены идёт из маркетинга и 1% из ещё оставшихся в компании инженеров-разработчиков.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2013
Откуда: Дивногорск
Фото: 34
troll писал(а):
Это какие?

Не Sensaura версия - а обычные, но уже с надписью сбоку. В начале года когда брал там были корпуса матовые как у yuin. В этот раз пришли уже корпуса глянец, аналогично у монк и монк+ корпуса различались.
Минусы - у меня в комплектации за место силиконовых колец насадок какую то херню из винила запихали, которая даже на наушник не налазит. И мне в этот раз слегка бракованое они пришли, у одного наушника литье недолитое было из за чего сам динамик слегка болтался в корпусе, две минуты - заклеил на космофен и норм. В этот раз магазин не официальный wooeasy а AK Audio store.

_________________
K6-2 333Mhz > Pentium III 667Mhz > Athlon 64 3500+ > Core 2 Duo E6750 Conroe > Core 2 Duo E8400 Wolfdale > i5-2500K > i7-2600K ...


Последний раз редактировалось jem-COOL 13.12.2017 16:35, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
Diezelytor писал(а):
слышал такое мнение, что уши должны быть от сони.

Не знал. Видимо я много в жизни потерял. Ну, ка быстро все выставивили на продажу свои Шуры, Грады,Сены,Атх и побежали за Сонями

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
Так про сони я понял :oops: , а конкретно по выбору ушей что можете посказать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Diezelytor писал(а):
Так про сони я понял , а конкретно по выбору ушей что можете посказать?

в ситилинке нет ничего толкового. в накладных ушах играть - это мучение то ещё - уши через полчаса болеть начнут. нужны полноразмерные мониторы. и за такую цену гораздо лучше на алике заказать нормальные уши - на последних 5-10 страницах очень много вариантов.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
Да, маху я конкретно дал с ушами, сам пришел к такому выводу и остановился на таком комплекте:

https://www.citilink.ru/catalog/compute ... et/879515/


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2009
Фото: 45
Нужны дешёвые полноразмерные наушники с одним критерием чтоб звучали очень громко, слушать книги, на телефоне очень слабенькое усиление, большинство не подходит так как звучит тихо. Посоветуйте если кто знает такие на примете.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
theAvalanche может автору и не особо нужны полноразмерные?
theAvalanche писал(а):
в накладных ушах играть - это мучение то ещё - уши через полчаса болеть начнут

Diezelytor писал(а):
Выбираю уши для компа, в основном для общения по скайпу, бюджет строго до 3к.

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Diezelytor писал(а):
сам пришел к такому выводу и остановился на таком комплекте

выглядят как дешевая китайщина за 1000 рублей.
Лучше эти посмотрите в алишки
Телефонная полноразмерная гарнитура

Геймерская USB гарнитура

У них хоть цена и качество обычно на уровне.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2017
jem-COOL писал(а):
shure 240
Ну или бери толковых китайцев Superlux HD662; Superlux HD669; Superlux HD660; ISK MDH8500; ISK HD9999 Pro; Takstar HD5500;
Можно еще убер вариант TAKSTAR EP100 поверх вкладышей или затычек. Тактика очень годная и самая эфективная для шумоподавления (помимо активных систем) - я так на работе делал, в цехах где ВЧ-установки сварочные сильно шумно, когда собирал пускал-налаживал новые станки. Кибер-спортсмены такое юзают на турнирах часто - у них в основном Peltor

Эм,простите,но ведь САШ угнетает лишь низкочастотные шумы,разве нет(как и беруши)?Мне же нужна защита от криков и высокочастотных шумов,вроде "гиенического" смеха на весь этаж,или орущих на Ютубе Дотеров.Хотя,за подборочку - огромное спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2013
Откуда: Дивногорск
Фото: 34
Alkashi писал(а):
Эм,простите,но ведь САШ угнетает лишь низкочастотные шумы,разве нет(как и беруши)?Мне же нужна защита от криков и высокочастотных шумов,вроде "гиенического" смеха на весь этаж,или орущих на Ютубе Дотеров.Хотя,за подборочку - огромное спасибо!

У вас к сожалению очень плохо с пониманием акустики,постараюсь объяснить коротко и надеюсь понятно. Во первых, низкочастотные составляющие всегда сложнее подавить нежели высокочастотные - аналогию если провести то дапустим шум механики автобуса или другого транспортного средства вообще никакими наушниками не заглушается, особенно тон ниже 80hz. Аналогично если рассматривать звукоизолирующие свойства материалов то всегда этот показатель возрастает в геометрической прогрессии с увеличением частоты. Голос и крики это средняя частота "грубо говоря" 100-1000Hz основной тон. Это зависимость применительно и ко всему остальному: например свету, так же и электромагнитным волнам и т.д.. по научному явление называется "Дифракция".

_________________
K6-2 333Mhz > Pentium III 667Mhz > Athlon 64 3500+ > Core 2 Duo E6750 Conroe > Core 2 Duo E8400 Wolfdale > i5-2500K > i7-2600K ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
jem-COOL писал(а):
так же и электромагнитным волнам и т.д.. по научному явление называется "Дифракция"

Я как-то привык что дифракция, дисперсия и интерференция относятся к э/м волнам. Но эти физические явления можно (и нужно) относить и ко всем волнам.
Просто знал (но не понимал - почему?) что низкие частоты не гасятся даже стенами когда повышал громкость и "уменьшал басы для соседей". :)
Ещё одно чёрное пятно на карте знаний в моей голове исчезло. Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
ещё немного про такстары и клауда
http://player.ru/showthread.php?t=121564&p=2325080&viewfull=1#post2325080


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2017
Sabotender писал(а):
Телефонная полноразмерная гарнитура
Скрытый текст
https://ru.aliexpress.com/store/product ... eabbGnVqwB


А телефонная вообще за компом нормально работает и насколько с ней комфортно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Diezelytor писал(а):
А телефонная вообще за компом нормально работает и насколько с ней комфортно?

Да по идее как по телефону говорить, только переходник нужен.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Sabotender, он "не в ту сторону" :D

Добавлено спустя 56 секунд:
https://ru.aliexpress.com/item/Ugreen-3 ... 74736.html - вот "в ту" сторону ;)

Добавлено спустя 13 минут 26 секунд:
Diezelytor писал(а):
А телефонная вообще за компом нормально работает и насколько с ней комфортно?

В "затычках" я долго не могу сидеть - уши потеют именно в месте "закупорки" :(, а вот микрофон прекрасно себя показал, по крайней мере в Xiaomi Hybrid Pro HD - мало кто понял что я с телефонной гарнитуры ;), а играю с постоянным общением, даже сказал "нон-стоп", что бесит порою :))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.08.2012
Откуда: МСК
Фото: 16
Нужны наушники, закрытые, для фоновой музыки и некоторой звукоизоляции, с большими раковинами, так, чтобы ухо внутрь влезало, комплектными или доступными к приобретению тканевыми/велюровыми и т.п. амбушюрами (чтобы не прилипали к коже), удобные для долгого пребывания в оных наушниках.
Уже владею полностью соответствующими описанным требованиям AKG K240, но нужны наушники раза в полтора-два дешевле, чтобы на работу отнести.
Что порекомендуете?

_________________
Пройдите медицинское обследование, чтобы не допустить онкологии.
Мне помог решиться на обследование тест на nenaprasno.ru


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45392 • Страница 1580 из 2270<  1 ... 1577  1578  1579  1580  1581  1582  1583 ... 2270  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan