Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45498 • Страница 1681 из 2275<  1 ... 1678  1679  1680  1681  1682  1683  1684 ... 2275  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
bogmut писал(а):
Вопрос. Что мне лучше предпочесть для игр - эту гарнитуру или мои теперешние наушники? Где игровой звук будет вкуснее? (шутеры)

Скорей всего звук будет похожий.
А послушать нет возможности, или покупка будет с доставкой ? Правда конечно слушать лучше на каком нибудь мобильном плеере.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Смотрю, тут новинка появилась: HyperX Cloud Stinger Core - удешевленный вариант Cloud Stinger :)
Отзывы хорошие + еще понравилось что они тканевые, для лета хорошо + убрали тот ползунок громкости, который ругал за ненадежность :) ... но Stinger я слушал, а вот Stinger Core - нет, но смотрится как хорошая альтернатива RIG 500, ибо у Stinger (не Stinger Core) широкая сцена для закрытых наушников и она шире чем у RIG 500, но для игровых наушников я не считаю это "плюсом" (игровой движок пытается "отрисовать" противника звуком на какой-то определенной дистанции + сюда накладывается "широкая сцена" самих наушников, "отдаляя" этот звук и в итоге становится проще ошибиться насколько враг именно далеко) ...


Последний раз редактировалось m0nty 15.08.2018 17:24, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2011
Фото: 4
Sabotender писал(а):
А послушать нет возможности, или покупка будет с доставкой ?

увы, послушать-сравнить возможности нет, покупка с доставкой(((

вообще неоднократно слышал что ЛЮБАЯ гарнитура звучит хуже более-менее приличных наушников :?:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2018
Всем привет, посоветуйте универсальные наушники в диапазоне 1-3 к (можно чуть больше).
Специфических требований нет, разве что чтобы были не хлипкими и не очень шумными (хотя бы минимальная звукоизоляция).
Сам посматриваю в сторону недорогих Сенхов HD 206 или 205. Но я в этом деле мало что понимаю.

P.s. Можно и звуковуху недорогую посоветовать, если по вашему мнению встроенная - это полный шлак :-)

Заранее спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2017
bogmut писал(а):
Вопрос. Что мне лучше предпочесть для игр - эту гарнитуру или мои теперешние наушники?


лучше доложить и взять нормальные, закрытые наушники.

8600K писал(а):

Superlux 662 EVO

8600K писал(а):
P.s. Можно и звуковуху недорогую посоветовать

из недорогих это компромисс. получится тоже самое но скорее всего даже хуже.
встроенные сейчас в норме.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2015
psq писал(а):
из недорогих это компромисс. получится тоже самое но скорее всего даже хуже.
встроенные сейчас в норме

Как минимум у внешней есть крутилка.
И качеством( хотя непонятно как более конкретно охарактеризовать в данном случае это, разрешением, басом или просто громкостью), если это не прибор за 500-1500р., будет точно лучше.
Но всё таки определяющее значение, имеют наушники


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
bogmut писал(а):
вообще неоднократно слышал что ЛЮБАЯ гарнитура звучит хуже более-менее приличных наушников

Не совсем так.
Во первых - если гарнитура, действительно гарнитура - то она сделана специально что бы вы слышали голос. Если это игровая гарнитура (скажем для про игроков) - то она сделана, что бы вы хорошо слышали голос и шаги. А не бухи и бахи - которые мешают только.
Если брать недорогую гарнитуру - то обычно это еще более дешевые наушники к которым добавят микрофон и накрутят цену.
Т.е. очень сложно понять - как на самом деле реализован звук в каждой гарнитуре.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Advanced guest
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2004
bogmut писал(а):
Есть варианты приобрести эту карту либо вместе с рекомендованной производителем гарнитурой Sennheiser PC 350, либо без нее. В настоящее время у меня имеются наушники Сенхи HD 559 https://doctorhead.ru/product/sennheiser_hd_559/ Вопрос. Что мне лучше предпочесть для игр - эту гарнитуру или мои теперешние наушники? Где игровой звук будет вкуснее? (шутеры)

559
bogmut писал(а):
вообще неоднократно слышал что ЛЮБАЯ гарнитура звучит хуже более-менее приличных наушников

Зависит от конкретного случая. У сеннов открытые игровые гарнитуры имеют полные аналоги в наушниках 500 серии (например, PC360 = 555 + микрофон).
А PC350 - это вроде бы HD380 (закрытые).

_________________
Like I said, kids are cruel, Jack. And I'm very in touch with my inner child.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2011
Фото: 4
4e_alex писал(а):
Зависит от конкретного случая. У сеннов открытые игровые гарнитуры имеют полные аналоги в наушниках 500 серии (например, PC360 = 555 + микрофон).
А PC350 - это вроде бы HD380 (закрытые).


м-да, гарнитурка сия похоже и взаправду говнецо, почитал отзывы да обзоры в нете...
в топку ее :crazy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Всем привет!
Очень давно не пишу, как не зайду, через минуту котик выскакивает (заходил даже на работе через IEx86 без надстроек, всё-равно через минуту котик просит есть).
__
у меня появились CTZ 16 (8BA per ear), рекомендовать не могу. звук нейтральный и довольно скучноватый, любителям максимально линейной подачи зайдут на ура. но посадка ужаснейшая. скорее всего буду продавать в течение месяца.
____
распродал весь свой парк наушников, сижу сейчас в рекабленных AxelVox HD272, сигнал теперь через моно-джеки идёт как от 3.5/6.3 дырок, так и от баланса с соотв. кабелем. ну и нет передачи сигнала в правое ухо через дужку :-D короче, на пользу ушкам рекаб пошёл. думаю ещё амбушурки поменять, но таких размеров удобные не так просто найти.
________
на работе куча затычек сейчас, из наиболее используемых Shozy Cygnus - конфетка прям, мне очень нравятся.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
bogmut
Можно попробовать взять antlion modmic, это микрофон, который крепится к наушниками.
В минусы можно записать цену, ну и доп кабель создаёт некоторые неудобства.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2012
Откуда: VRN
-sabirus- писал(а):
Dimallien авито пошерстите, вон RAGE нашел там Sony MDR-1R за 4к и от перевозбуждения даже ролик снял :D


не шути так

тоже хочу поменять свои на Sony MDR-7510, по стоимости на 4-6к дешевле, может они даже хуже, но мне сейчас звучание от закрытых сони больше прёт, достал свои старые оверлоад-бас бюджетки xb500 сижу кайфую

может что-то посоветуете, кто имеет представление о многих моделях/фирмах?

требования: не-мониторное звучание, закрытые, панорамные, драйв, возможно даже то что называется приукрашиванием ( т к смутно представляю что это такое), но в то же время басов должно быть строго умеренно, и хорошо чтобы воспроизводили вокал,


и еще до меня дошла простая вещь, наушники должны быть только для музыки, не надо в них торчать весь день в играх, проводить конференции итп,
для всего этого есть недорогие микролабы с сабом и гораздо удобнее

это все претензии относятся только для тех, кто наушники берет от стеснения по деньгам/обстоятельствам - заменить все аудио в доме одним источником и слышным только персонально

Добавлено спустя 43 минуты 24 секунды:
bogmut писал(а):
м-да, гарнитурка сия похоже и взаправду говнецо, почитал отзывы да обзоры в нете...
в топку ее :crazy:


опираться на отзывы в интернете нет смысла в таком субъективном деле,
вот мне например шенхи 598 вообще не понравились, в то время когда покупал,

могу только посоветовать послушать другие фирмы, необязательно даже топ модели,
если для целей игры-пулялки, возможно даже дешманские хбр-ы будут зе бест

_________________
Absolute TOP 2023 -= VASTARMOR XFX 7500XT =-


Последний раз редактировалось pakos2835 19.08.2018 1:59, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2014
pakos2835 писал(а):
тоже хочу поменять свои на Sony MDR-7510, по стоимости на 4-6к дешевле, может они даже хуже, но мне сейчас звучание от закрытых сони больше прёт, достал свои старые оверлоад-бас бюджетки xb500 сижу кайфую

может что-то посоветуете, кто имеет представление о многих моделях/фирмах?

требования: не-мониторное звучание, закрытые, драйв, возможно даже то что называется приукрашиванием ( т к смутно представляю что это такое), но в то же время басов должно быть строго умеренно, и хорошо чтобы подходили под вокал

и еще до меня дошла простая вещь, наушники должны быть только для музыки, не надо в них торчать весь день в играх, проводить конференции итп,
для всего этого есть недорогие микролабы с сабом и гораздо удобнее

Баеры 770-ые попробуй если их не слушал раньше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2012
Откуда: VRN
brs_mk2 писал(а):
Баеры 770-ые попробуй если их не слушал раньше.


вот баеры как раз никакие не пробовал, отзывы Boorime конечно настораживают :roll: ,
дело в том что люблю слушать клипчики на ютубе с 96 кбитс (да пинайте меня аудиофилы),
и если 770-е такие эксклюзивы, так просто себя не раскроют, а требуют какие-то супер звуковые карты с лослесс треками,
то такое тоже не нужно

звук там весьма гавнистый, даже нуботест у себя провел два идентичных клипа в вобе 224 и 96 ютуба отличие печаль-беда, весь смак и бас пропадают :cry:
воб звучит сочно как дает аудюха, а ютубчик, как будто пересел на плоско-дохлый риалтек

_________________
Absolute TOP 2023 -= VASTARMOR XFX 7500XT =-


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
pakos2835
Возможно Вам AT M50X и Pioneer HRM-6 стоит рассмотреть.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2006
Форумчане, доброго всем.

Приобрел JBL E55BT. В инструкции по эксплуатации наушников JBL E55BT, скачанной с сайта, написано:

Время работы в режиме воспр. музыки с включенным Bluetooth: до 20 часов
Время работы в режиме разговора с включенным Bluetooth: до 20 часов

Опираясь на опыт тех, кто уже длительно юзает сабж, при каких условиях/громкости соблюдаются данные цифры времени работы? Наушники подключены к компьютеру, громкость в наушниках выставлена на максимуме, звук на компьютере, всегда не более 50%, а обычно 30-40%, при этом, максимум, что удалось выжать - 10-12 часов "по воздуху". Что я делаю не так? Я понимаю, что 10-12 укладывается в "до 20 часов", но хотелось бы конкретики. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2012
Откуда: VRN
Sabotender писал(а):
Возможно Вам AT M50X и Pioneer HRM-6 стоит рассмотреть.


дело в том что у меня как раз ат ad700х,
закрытые ат вполне вероятно будут отличные, да не вполне а точно, но я хочу попробовать (поиметь) что-то еще, что-то другое, новый експиренс
звук от ат с его аир приелся и не впечатляет ( пинайте зажрался...)
хотя панорама конечно топ, на всех других будет хуже, готов смириться, пускай будет просто хорошо, не играю в батлфилды, а музыка, музыка может литься и как река..

вот пионер любопытно будет послушать, у меня первые наушники как раз были пионеры еще 9х годов выпуска, не помню модель, но играли неплохо, хотя в то время вообще ас97 же в плате стандарт стоял

Добавлено спустя 36 минут 28 секунд:
SkorpEaGLe писал(а):
Опираясь на опыт тех, кто уже длительно юзает сабж, при каких условиях/громкости соблюдаются данные цифры времени работы?


возможно это как с вафлей, при сферическом прослушивании в вакууме

_________________
Absolute TOP 2023 -= VASTARMOR XFX 7500XT =-


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
pakos2835 у баеров вроде есть с регулировкой басса custom studio вроде.

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Что купить на замену Sennheiser CX 400-II в той же цене и таким же качеством, затычки, но теперь уже желательно с микрофоном чтобы были, ибо как гарнитуру хочу юзать с мобилой)
А то Sennheiser CX 400-II уже не найти, отличные ушки были......да и гарнитуру хочется.
В общем нужна хорошая гарнитура со звуком типа как Sennheiser CX 400-II по цене до 2000-2500р.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.08.2018
psq писал(а):

Superlux 662 EVO

из недорогих это компромисс. получится тоже самое но скорее всего даже хуже.
встроенные сейчас в норме.

Спасибо, я о них и не слышал раньше.
А не подскажете где их лучше заказать?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45498 • Страница 1681 из 2275<  1 ... 1678  1679  1680  1681  1682  1683  1684 ... 2275  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ханыга и гости: 147


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan