Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45515 • Страница 1596 из 2276<  1 ... 1593  1594  1595  1596  1597  1598  1599 ... 2276  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
DragonIV писал(а):
Подскажите уши до 10 000 с норм микрофоном....и удобные что 4-7 часов подряд было норм, ну и само собой хороший звук.

прочитать последние 10 страниц никак? Cloude Core или те же клауда, но моделька подороже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2014
theAvalanche писал(а):
прочитать последние 10 страниц никак? Cloude Core или те же клауда, но моделька подороже.
ну у меня они и есть больше 2х часов сидеть не могу...щас почитаю, но 3...4 прочёл и особо ничего не вычитал

_________________
Кто видит женщину насквозь....тот многое теряет:)
8700k 5.1 Msi 1080ti corsair led 3200 2x8 Asus Maximus x Hero


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
DragonIV писал(а):
ну у меня они и есть больше 2х часов сидеть не могу

В сторону Sennheiser Game каких нибудь посмотрите, должны быть комфортными. Как раз 10к стоят.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.12.2014
Sabotender писал(а):
В сторону Sennheiser Game каких нибудь посмотрите, должны быть комфортными. Как раз 10к стоят.

Вот кстати да пока про Сенхайзеры Гейм 1 и зиро много хорошего слышал....беспроводные обычно все тяжелые и долго не просидеть....Спасибо но они и так на примете были :)

_________________
Кто видит женщину насквозь....тот многое теряет:)
8700k 5.1 Msi 1080ti corsair led 3200 2x8 Asus Maximus x Hero


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Решил еще немного послушать Xiaomi InEar, и пришел к выводу, что им категорически не хватает смартфона как источника, несмотря на то, что оба Xiaomi, ушам по-видимому нужно что-то более взрослое, на смартфоне приходится выкручивать почти до упора, чтобы звук "собрался", при этом уровень громкости для моих ушей уже находится на грани. Но тише они просто не играют. Сами уши то вроде и неплохие, а от годного источника может и вообще нормально заиграют. В принципе слушать их можно, особенно электронщину, кстати Puretone - Addicted to Bass отыгрывают хорошо и тот фрагмент в том числе. А в целом замечания основных два: приглушенная середина и некоторая бочковатость звучания. А в случае со смартфоном все прелести невытягивания.

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2010
Откуда: Красноярск
Фото: 36
Комрады, нужна помощь по выбору наушников, сломались Hyperx Cloud Drone, а точнее сломался корпус сначала в месте где регулируется оголовье, а затем переломился полностью где поворотный механизм чаши, в принципе с одной стороны, когда я их брал понимал что они самые бюджетные с хайперов, с другой стороны не ожидал что не проживут и года. Наверно бошка у меня слишком большая.
Вообще смотрю снова на хайперы,звук очень понравился, хоть я и не аудиофил, но уже дороже. В то же время те же Cloud Core для меня уже дороговато, хотелось бы немного дешевле. Stinger'ы хоть и должны быть прочнее Drone, но я опасаюсь их брать.
Если не сложно кому, посоветуйте что то по прайсу ДНС/Технопоинт Красноярск.

_________________
Ryzen 7 5800X\MSI B550 Tomahawk\2x16Gb 3733 Mhz \Palit GeForce RTX 3070 Gaming Pro\Corsair RM 650X\


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2007
Фото: 0
Capricorn85 писал(а):
Комрады, нужна помощь по выбору наушников, сломались Hyperx Cloud Drone, а точнее сломался корпус сначала в месте где регулируется оголовье, а затем переломился полностью где поворотный механизм чаши, в принципе с одной стороны, когда я их брал понимал что они самые бюджетные с хайперов, с другой стороны не ожидал что не проживут и года. Наверно бошка у меня слишком большая.
Вообще смотрю снова на хайперы,звук очень понравился, хоть я и не аудиофил, но уже дороже. В то же время те же Cloud Core для меня уже дороговато, хотелось бы немного дешевле. Stinger'ы хоть и должны быть прочнее Drone, но я опасаюсь их брать.
Если не сложно кому, посоветуйте что то по прайсу ДНС/Технопоинт Красноярск.

да, за 6000 клауд кор конечно дороговато, но как вариант на алике за 3500 примерно можно их взять. Я перед НГ так и сделал, посоветовали тут же Клауд кор, пришли за пять дней вроде. Так что, имхо, можно подождать, наушники огонь!

_________________
GeForce2 Ti>RADEON 9600PRO>6800GT>7900GT>8800GTS>GTX260>GTX570>GTX670>GTX970>RTX2060S


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Capricorn85, у меня имеются Stinger и все нормально у них с качеством звука, единственное это все на мой вкус, но мне и Hyperx Cloud тоже нравятся, просто Stinger более "темный" вариант звука, больше/жирнее бас, но ВЧ при этом на месте и менее "пилящие". EDM и вообще "басовые" треки слушать на них одно удовольствие :)

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Сейчас они стоят "три с половиной" и вот за эту цену их уже можно брать, а я покупал за "пять", что уже немного перебор для такого уровня звука :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2010
Откуда: Красноярск
Фото: 36
m0nty понятно, но у меня сомнения не по звуку а по прочности конструкции, после того как у Drone отвалилась поворотная чаша, я считаю это слабым местом. С другой стороны Stinger побольше размером да и механизм поворота у Stinger'ов иной, раз они поворачиваются на больший угол.

_________________
Ryzen 7 5800X\MSI B550 Tomahawk\2x16Gb 3733 Mhz \Palit GeForce RTX 3070 Gaming Pro\Corsair RM 650X\


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
m0nty писал(а):
Сейчас они стоят "три с половиной" и вот за эту цену их уже можно брать, а я покупал за "пять", что уже немного перебор для такого уровня звука :)

Согласен, тоже на прошлой неделе взял с Алика за 3,5т.р. За такую цену сойдут, но если бы купил их в рознице за 5 и более, то сильно бы расстроился. Честно, не пойму откуда столько восторженных отзывов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
briancev писал(а):
Согласен, тоже на прошлой неделе взял с Алика за 3,5т.р. За такую цену сойдут

За 3,5т.р. это лучшая покупка

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
briancev, Stinger'ы? Понравились? А на каких жанрах? :)


Capricorn85, они настолько широкие, что на мою большую голову садятся как-будто по мне их и обводили :D

По этим двум фотографиям видно что я имею ввиду:
#77

#77

У них уже изначально "растопыренная" конструкция, как-будто их растягивали и поэтому они уже с коробки не жмут и крайне комфортны!

Чаши большие, мягкие и уши не потеют так сильно, как в среднестатических закрытых с кажзамом ;)

Добавлено спустя 24 минуты 26 секунд:
Capricorn85, еще если голова больше чем 60й размер, то HyperX Cloud Core могут не налезть на голову ... Мне пришлось оголовье разбирать до самого металла и так ими я теперь пользуюсь :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2010
Откуда: Красноярск
Фото: 36
m0nty спасибо, често не знаю размер головы, в военнике написано что 58, но это данные 2003 года, а я после этого еще вырос.

_________________
Ryzen 7 5800X\MSI B550 Tomahawk\2x16Gb 3733 Mhz \Palit GeForce RTX 3070 Gaming Pro\Corsair RM 650X\


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2004
Откуда: В. Новгород
Гуру что скажите по поводу sennheizer HD 215 как игровых ушек ?

_________________
i7 4770K 3.5Ghz @ 4.5 Ghz/Asus Z87-pro/Coarsair H110/2x8Gb 1866 mhz @ 2200/GTX 1080/Corsair RM-850+550D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2015
Откуда: Иркутск
Привет народ)
Вот хочу сменить свои наушники Райзер Кракен Про( в них просто нереально долго сидеть, во-первых это кожа, от нее у меня уши потеют, во-вторых амбошюры сами маленькие, после часа уже уши болят). Довелось мне сидеть в наушниках у которых амбошюры были тканевые(Plantronics GameCom 388), вот в них намного приятнее сидеть, уши уже так не потеют и не так давят на ухо. Посмотрел магазины, наушников с тканевыми амбошюрами не очень много, нашел вот эти более менее Logitech G231 может у кого есть они отзовитесь)
HyperX Cloud Stinger присмотрелся вот к этим ушам но боюсь что опять уши потеть будут. Кто сталкивался с похожими проблемами помогите выбрать наушники пожалуйста, бюджет 4000тыс.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
negat1veJKEEE писал(а):
бюджет 4000тыс.

за 4 миллиона можно кастомы залить тысяч за 150, а на оставшиеся 3850 тысяч дом купить)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
В Stinger летом точно будут потеть уши - я вообще не знаю такие закрытые наушники с кожей, чтобы еще при этом уши не мокли, поэтому лучше смотреть только тряпочные ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2006
Откуда: Москва
emai78 писал(а):
За 3,5т.р. это лучшая покупка

Лучшая по сравнению с чем?
m0nty писал(а):
Stinger'ы? Понравились? А на каких жанрах? :)

Нет, про Cloud Core говорил. Я их в качестве подарка брал, поэтому всего несколько часов погонял по всему частотному диапазону. Чот они меня совсем не впечалили.
m0nty писал(а):
В Stinger летом точно будут потеть уши

А на них амбушюры от Core подходят? Просто на Алике под Core видел различные варианты сменных.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
briancev писал(а):
А на них амбушюры от Core подходят?

По-моему нет - они больше размером чем у Core - дома посмотрю поточнее ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
briancev писал(а):
Лучшая по сравнению с чем?

По сравнению с другими наушниками за эти деньги. Лучше за 3,5к вряд ли что-то есть. Если только по супер скидкам. Logitech G233 брал недавно со скидкой за 4490руб. Лично мне зашли вообще на 100%, как по дизайну, звуку, качеству микрофона и по кабелю в тканевой оплетке. Это я к тому, что покупая по месту, а не заказывая с алиэкспресс я имею гарантию 2 года и смогу в случае каких-либо проблем в этот же день сдать их в магазин и расчитывать либо на ремонт, либо на замену. С алиэкспресс, как по мне геморно в таком случае.Хотя с другой стороны за 3,5к руб. не особо-то и жалко в принципе, если сломаются просто заказал другие и всё, имхо

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


Последний раз редактировалось emai78 23.01.2018 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45515 • Страница 1596 из 2276<  1 ... 1593  1594  1595  1596  1597  1598  1599 ... 2276  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: latvietis, Яков и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan