Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45521 • Страница 1663 из 2277<  1 ... 1660  1661  1662  1663  1664  1665  1666 ... 2277  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: Воронеж
-sabirus- Я не хочу с али связываться. Да и с нашей Почтой России, ждать хренилион лет, мне наушники нужны уже буквально сегодня. Эхх, придется наобум брать, приметил Asus Cerberus 2, Sven AP-U980MV и A4 Bloody M660. Понятия не имею, что они и как, но вроде по отзывам ничего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2017
-sabirus-, в общем обрисовал ситуацию.

серьезно, бери Superlux 662 EVO.

FalconRR писал(а):
Эхх, придется наобум брать, приметил Asus Cerberus 2, Sven AP-U980MV и A4 Bloody M660.

для чего брать шлак? глянь еще AKG K52 (вроде укладываются в бюджет).


Последний раз редактировалось psq 08.06.2018 15:35, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: Воронеж
-sabirus- psq Спасибо вам за советы, но али не для меня(( Что скажете насчет Kingston HyperX Stinger?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
FalconRR, хорошие, комфортные наушники (в духоту, среди многих закрытых с кожзамом, эти у меня меньше всего "вспенивают" уши) для неискушенного слушателя (скорее всего 280-м они уступают), с удивительной "сценой" для закрытых и своей цены. Один минус - микрофон у них "на троечку" и соотв. его х-ки в полной зависимости от ЗК ;)
Если будет возможность сдать, если по звуку/уровню не подойдут, то вот их даже посоветовал первыми пробовать, а потом уже Axelvox/Superlux ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: Воронеж
В общем рассказываю: приобрел Kingston HyperX Stinger, потестировал их несколько часов и... мягко говоря остался недоволен, не очень удобные, звук посредственный, в общем по моему субъективному мнению - не фонтат уши. Поволок их обратно в М-Видео (гореть ему в аццком пекле), еле сдал их обратно, даже до скандала дело дошло, видите ли, уже нет закона о 14-ти днях и все магазины так работают, да и устройство технически сложное (наушники ога)), на мое возражение, что далеко не все магазины так работают и без проблем принимают даже процы и видеокарты и вы мне лапшу на уши тут вешаете, консультант быстро слился, ноги моей в этом свинарнике больше не будет. Ах да, зато дополнительные услуги/гарантии предложить не забыли)) В общем с боем вернул свои деньги и пошел купил в ситилинке HP OMEN 800, доволен как слон, гораздо удобнее гиперХ и звук мне понравился, ну просто намного больше. Конечно это мое личное мнение, может кому-то наоборот звук в ОМЕН-е покажется хуже, чем в гипере. Ну и микрофон будет у омена получше, причем прилично. Спасибо всем за советы и внимание.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
FalconRR, пока сам не послушаешь, не поймешь ;)

Вот два заграничных обзора на них и оба просто полная противоположность:
https://techaeris.com/2018/02/04/omen-b ... g-headset/
https://www.tomsguide.com/us/hp-omen-he ... -5031.html

В последнем их конкретно "опустили" :lol:
В любом случае поздравляю с покупкой, т.к. главное чтобы звук нравился конкретно себе :)

Кстати, а что не понравилось в первых и понравилось во вторых?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: Воронеж
m0nty Да я даже толком не могу описать, что именно не понравилось, какие-то подсознательные ощущения дискомфорта, с низами там точно перебор, а в остальном... даже не знаю, просто не понравилось. Кстати в Омен с низами недобор, если от ТВ слушать, от ПК всё замечательно. А понравилось в ОМЕН, что звук на всех частотах чистый, каждая деталь выделяется, ну я не спец в этом, точнее описать не могу, ну и Омен на подвесе, уХи вообще не болят, чему я несказанно рад. И микрофон, хоть ролики для трубы снимай.
А 280-ым обе этих гарнитуры, конкретно так проигрывают, просто пропасть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
FalconRR писал(а):
А 280-ым обе этих гарнитуры, конкретно так проигрывают, просто пропасть.

жесть, что же сейчас с качеством гарнитур творится. послушал недавно 280е и был разочарован. даже 272-е аксели слушать более-менее могу (хотя это наушники одного уровня по сути), а 280е просто отдал стадающим на нужды. хотя омены-то и не особо дорогие + шильдик НР цену поднимает (сервис у них отличный если что), видимо из-за этого просто бюджетная гарнитура, в которую звука не доложили.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
FalconRR писал(а):
да и устройство технически сложное (наушники ога))

По собственному опыту скажу, что в том же МВидео без проблем бы обменяли именно охватывающие наушники, но не затычки и накладные. Этот вопрос я сразу оговаривал с продавцом перед покупкой. А Стингеры, как известно не накладные и не затычки, так что обязаны были поменять без проблем

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: Воронеж
emai78 Мне четко сказали, цитирую: "закона о 14-ти днях уже нет и все магазины так работают, к тому же это технически сложное устройство (хотя в перечень таких устройств наушники не входят)". Ситилинк тоже обэльдорадился, игровую гарнитуру отнесли к предметам личной гигиены и возврат не берут, к тому же еще и врут нагло в лицо, причем главный в отделе выдачи уверял меня, просто гарантировал, что в течении 7-ми дней я без проблем смогу вернуть гарнитуру, как оказалось на следующий день, магазин наушники обратно не принимает, одни мошенники везде. Если что, этот Ситилинк находится в г. Воронеж, ул. Свободы, д. 75 А. Никому не советую там покупать, отдел выдачи хамы и мошенники, гарантийный отдел вообще гопота, администратор торгового зала, так ни рыба ни мясо, только мямлил, ничего толком сказать не мог. В общем накатал телегу на всех и конкретно на этого упыря из отдела выдачи. Буду теперь ловить его в магазине, раз гарантировал, то мля покупай тогда за свои деньги.


Да, и еще, может кто подскажет недорогой усилитель для HP OMEN 800, а то с ТВ совсем звук печальный.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: Воронеж
Ребят, ну посоветуйте, я не знаю, усилитель для наушников или еще что, чтобы от ТВ звук в HP OMEN 800 шел нормальный. Желательно не особо дорого, можно с али.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
FalconRR писал(а):
Ребят, ну посоветуйте, я не знаю, усилитель для наушников или еще что, чтобы от ТВ звук в HP OMEN 800 шел нормальный.

Не дорого у всех разное )
Но учитывая ценник на наушники


_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: Воронеж
Sabotender Спасибо огромное, надо подетальнее их рассмотерть, но вроде для 1-ого варианта еще ЦАП отдельно докупать надо, для нормальной работы или нет? И что можете сказать по поводу вот этого девайса https://www.oldi.ru/catalog/element/053 ... 9853500003 он вроде низы увеличивает, а мне как раз их и не хватает, привык к мощному басу у HD280.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
FalconRR писал(а):
но вроде для 1-ого варианта еще ЦАП отдельно докупать надо, для нормальной работы или нет

Вообще оба - обычные усилители для наушников, без ЦАП - т.е. подключаются к линейному выходу.
Если нужен цапоусь - то нужно так и писать.
От фио - это вообще финтифлюшка как по мне...

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: Воронеж
Sabotender писал(а):
Если нужен цапоусь - то нужно так и писать.

Да нет, мне как-раз этого не надо. Спасибо большое за консультацию.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
FalconRR писал(а):
Да нет, мне как-раз этого не надо. Спасибо большое за консультацию.

Про орех можете почитай - инфа есть, это типа собранный комплект для сборки =)
Но больше обзоров по плееру.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.03.2011
Фото: 0
Всем привет. Вчера купил Sennheiser Game Zero, но работают только от того же 3.5 мини-джека, что и моя профильная АС (2 колонки с сабом, коннектятся одним проводом 3.5), при этом в дровал звуковухи если выставлять "Headphones" - звук становится ультра-тихим, то есть юзабельно только ничего не меняя слушать музыку из наушников в режиме 2.1 АС в дровах звуковухи. Почему так и как мне все правильно подсоединить, подскажите пожалуйста? Чтобы и АС и наушники работали параллельно, одновременно при необходимости, выставляю в нужных играх и софте соответствующий вывод канала звука, где это можно сделать.

Все профильное железо актуальное.

PS: Если я не туда написал, подскажите ветку ;)

_________________
Core i7-8700k /// Asus ROG Maximus X Hero /// DDR4 2x8Gb 3600MHz Corsair LPX 15-15-15-36 /// GTX 970 G1 Gaming 4Gb 1380MHz /// Plextor M6 Pro 256Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
piN, правильнее в тему своей ЗК написать, т.к. там больше шансов встретить такого же владельца ЗК :)

В общем, у Creative X-Fi Titanium HD есть "тюльпановый" выход - вот через него и должна быть подключена АС, а наушники - в 3.5, который усилен ОУ, соотв. звук через него на наушники должен быть громким (если ОУ не менялись на более слабые, ради "лучшего" звука)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
А если такие взять для пк и телевизора?
Ещё не пойму, как такие уши подключить и к пк и к тв?
Sennheiser rs-195

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Zlobon писал(а):
Ещё не пойму, как такие уши подключить и к пк и к тв?

Ну как я понимаю там два входа - 1ин оптика, второй джек и переключение между ними.
Т.е. что то по оптике, что то через джек.
Если в ПК норм ЗК - то лучше телек по оптике.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45521 • Страница 1663 из 2277<  1 ... 1660  1661  1662  1663  1664  1665  1666 ... 2277  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ultra5 и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan