Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45392 • Страница 1667 из 2270<  1 ... 1664  1665  1666  1667  1668  1669  1670 ... 2270  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
Вопрос к владельцам БТ наушников с Аptx. Cлышите ли вы разницу в своих наушниках в качестве звука с разных источников? Например с моего БТ адаптера AZIO, который подключен к ноутбуку звук в наушниках хуже, чем, когда они подключены к планшету Samsung или смартфону Аsus. Всё с поддержкой aptx.

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
emai78
Есть ноут Dell, установил дрова с поддержкой aptx и aptx low latency(модуль AC 8260) и есть мобильник xperia xz1, на котором ведроид 8.
Насчет разницы в звуке - субъективно с телефона играет лучше, а с ноутбука слышны шумы в паузах между переключениями треков и щелчки, когда меняется трек ну или меняю источник звука на компе, например ютуб вместо фубара. Но это субъективно и специально я не вслушивался.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
emai78 писал(а):
Например с моего БТ адаптера AZIO, который подключен к ноутбуку звук в наушниках хуже, чем, когда они подключены к планшету Samsung или смартфону Аsus. Всё с поддержкой aptx.

Я с телефона в 99,99% слушаю. Но подключал к свистку (бюджетке), проде звук такой же, но вот расстояние и качество связи ужасное. От телефона когда могу по всей квартире ходить, связь фактически не теряется. А от свистка глючит уже в паре метров.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
Выбрал я всё таки уши. Только не пойму,как их к пк по блютузу подрубить? Sony mdr 1abt
Из тех ,что мерил эти самые удобные,звук как по мне от note8 впоряде.

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2010
Sabotender писал(а):
По наушникам - в ценовой до 10к не так много вариантов.
Можете взять хороший китай, прямо в этой теме почитайте про Superlux и там же увидите подобные.
А из брендов, у Вас же есть Питерский доктор голова - сгоняйте туда.
Посмотрите на Beyerdynamic DT 770 Pro (32 Ohm)
Sennheiser HD 569
YAMAHA HPH-MT5 - новинка, должны там быть. (может ямаха к ямахе будет хорошо =)) )
Лучше слушать... Кстати если наушники будут играть от телефона более-менее то подойдут и к ur12. По сопротивлению примерно 50 Ом и не тугие в раскачке должны быть.
зы: у нас многие наушники стоят дешевле чем в европе, или столько же с учётом доставки.


Благодарю! Буду слушать)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Zlobon писал(а):
Выбрал я всё таки уши. Только не пойму,как их к пк по блютузу подрубить? Sony mdr 1abt
Из тех ,что мерил эти самые удобные,звук как по мне от note8 впоряде.

Мне их гудящий бас не понравился, но удобны - это да.
Там ползунок вроде ? ну как обычно, тянете его в сторону - там задержать, потом обычно начинает мигать лампочка - в это время делайте поиск устройств на ноуте.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2007
Откуда: Россия
Народ, решил прикупить уши для смарта. Что можете посоветовать??? Бюджет указывать не стану, предлагайте все что реально "интересно", если не трудно)

PS: Хотел уточнить, есть ли смысл брать беспроводные наушники? Телефон поддерживает AptX (реально ли есть разница с этой технологией и без)???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
RTUT писал(а):
Народ, решил прикупить уши для смарта. Что можете посоветовать??? Бюджет указывать не стану, предлагайте все что реально "интересно", если не трудно)

PS: Хотел уточнить, есть ли смысл брать беспроводные наушники? Телефон поддерживает AptX (реально ли есть разница с этой технологией и без)???

Только сегодня купил sony mdr 1abt,на note 8 включил ldac кодк. Звук имхо отличный.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Sabotender ни комп ни тв их не видит,воткнул в пк адаптер блюпуп,толку ноль.

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
Я вот ещё не пойму,в м видео смотрю свои уши 21000 почти. В днс купил за 12500,может какие то они стендовые,витринные?

Добавлено спустя 45 минут 15 секунд:
Нормальный удлинитель?
https://www.dns-shop.ru/product/03fd7c0 ... 5-mm-jack/

Добавлено спустя 57 минут 42 секунды:
Может кто поможет дрова найти для адаптера bteu-015

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Zlobon писал(а):
Я вот ещё не пойму,в м видео смотрю свои уши 21000 почти. В днс купил за 12500,может какие то они стендовые,витринные?

Скорей распродажа остатков. По Яму в Мск 1но предложение.
Zlobon писал(а):
Нормальный удлинитель?

Обычный, как обычно пишут mp3шный. Был у меня разветвитель белкин - долго в принципе жил, потом разъемы разболтались.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
RTUT писал(а):
Бюджет указывать не стану, предлагайте все что реально "интересно", если не трудно

SPearPhone SB7


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2007
Откуда: Россия
theAvalanche )))))))))))))) спасибо возьму, пожалуй, парочку)))
А если серьезно, не вижу смысла в дорогих наушниках для телефона. Хотелось бы оптимальное соотношение цена-качество.
Нужны вставные наушники, желательно с микро, чтобы и музыку послушать и на звонок ответить, в общем гарнитура)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
RTUT, что для вас недорогие? например, Yinyoo H5 можно попробовать по схеме http://www.audiofight.info/kak-poluchit-skidku купить за 6500-7000р без кабеля и докупить к нему кабель с гарнитурой. из всех наушников в этом году, эти самые недорогие, которые произвели на меня впечатление (с изъянами в виде пиков на 6-8кГц и задавленной серединой, но точно как минимум не хуже всего остального за ту же цену).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2010
подключил я их всё таки к пк по блютузу. Sony mdr 1abt
ath m50x звук выдавали имхо получше. По шнуру,само собой.
Что и делать теперь не пойму,опять сдать и попробовать msr7?
Как думаете?

_________________
i7-12700,MSI MAG B660M MORTAR,MSI GeForce RTX4080 SUPRIM X,Samsung SSD 980 Pro M.2 2TB,A-Data LEGEND 750 1TB,GSkill TRIDENT Z3600cl14 32ГБ,LG27GP83B-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Zlobon все блютус-уши это очень сильный компромисс. никогда они не будут звучать сопоставимо с хорошими проводными сравнимой стоимости от нормального источника.
сам протокол может быть не так плох, но вот цап в ушах - это печаль.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
theAvalanche писал(а):
из всех наушников в этом году, эти самые недорогие, которые произвели на меня впечатление

по-моему, они сколько стоят - настолько и играют.

за эти деньги есть еще варианты. может менее навороченные, но и менее проблемные.
или чуть добавить и взять какие-нибудь мейзу-лив. очень годные уши за свои деньги для тех, кто любит приукрашенный звук и много баса

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2007
Откуда: Россия
theAvalanche вижу цену около 5т.р. с копейками, дороже смысла нет тратиться, мне до работы послушать и все)
Дома AKG K712Pro, мне хватает)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Rodyanin писал(а):
по-моему, они сколько стоят - настолько и играют.

ну так это круто. причём, на свои деньги с учётом барахолки.
Rodyanin писал(а):
за эти деньги есть еще варианты

правильно. всякие решки, острики и прочее. но фишка же в том, что если пятерки заходят (мне не зашли, например) в их цену их никто не обыграет. и, например, познакомиться с арматурой через пятёрки вообще идеально.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
RTUT писал(а):
Дома AKG K712Pro, мне хватает)

ну если такие, посмотрите в сторону HifiMen Re-400, беспроигрышный вариант должен быть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
theAvalanche писал(а):
познакомиться с арматурой через пятёрки вообще идеально.

в принципе в эти деньги примерно можно, например, поискать дба. они хоть конструктивно проще, но и явных косяков у них меньше.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2013
Откуда: Дивногорск
Фото: 34
RTUT писал(а):
theAvalanche вижу цену около 5т.р. с копейками, дороже смысла нет тратиться, мне до работы послушать и все)
Дома AKG K712Pro, мне хватает)

Что бы сильно не терять "мониторности звука АKG": Meze 11 Neo.
P.S.: RE400 ужасный кабель и корпус металл, в российских морозах такой вид корпуса не практичен.

_________________
K6-2 333Mhz > Pentium III 667Mhz > Athlon 64 3500+ > Core 2 Duo E6750 Conroe > Core 2 Duo E8400 Wolfdale > i5-2500K > i7-2600K ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.08.2014
jem-COOL писал(а):
P.S.: RE400 ужасный кабель и корпус металл, в российских морозах такой вид корпуса не практичен.

Полтора года хожу с ре600 и таких проблем не замечал, у них кабель и корпус вроде как у ре400. До этого были остри кс06а, вот там кабель дико дубел на морозе и сами наушники первые минуту-две морозили уши, но как прогревались то норм.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Zlobon писал(а):
Как думаете?

Уши то ваши )
RTUT писал(а):
Нужны вставные наушники, желательно с микро, чтобы и музыку послушать и на звонок ответить, в общем гарнитура)))

Вот именно из-за этого для улицы я перешел на БТ, т.к. 1ин фиг нормально не послушать, а удобство намного выше - особенно если источник телефон. Меня да-же китайские за 800 рублей с apt-x устроили... Но дома только провод от стационара...

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45392 • Страница 1667 из 2270<  1 ... 1664  1665  1666  1667  1668  1669  1670 ... 2270  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan