Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45521 • Страница 1584 из 2277<  1 ... 1581  1582  1583  1584  1585  1586  1587 ... 2277  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
m0nty писал(а):
но глянув начальный "прайс" сего "хай-реза", то ну его в лес - совсем капиталисты обнаглели

у сони все просто - если в технике ничего нет, поставим обычную цену и налепим шильдиков типа DSEE HX. а если техника крутая - лепить ничего не будет, но ценник задерём выше некуда. именно поэтому владельцы техники сони с изначально худшими параметрами уверенны, что их техника лучше (например, в звуке привет убогие сониевские басы, которые перекрывают все минусы). а потом покупают тоже самое вдвое дороже и начинают утверждать, что качество улучшилось. а в конце цепочки слушают тех же самых конкурентов после новых ушей и тут наступает осознание, как сони дурит людей :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
theAvalanche, еще сюда добавить их безнадежный "японский стиль" (почитайте последнее интервью - все сомнения по поводу их упоротости у меня окончательно прошли) ... :facepalm:

Кстати, насчет Edifier:
Вложение:
edifier-w855bt-001.jpg


После увиденного эту модель брать страшно ... :D


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Цитата:
Флагман всех наших мобильных устройств — это Xperia XZ Premium. В нём мы воплотили всё самое крутое, что можно получить в смартфонах Sony (4K HDR-дисплей, камера Motion Eye, Hi-Res звук)

это именно тот шильдик DSEE HX, про который я говорю, а звук там идёт через акустик кваллкома. думаю, смысла нет даже говорить, насколько он хуже звука в моём аксоне или в той же лыже г6.
#77
#77
#77


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2017
Видимо сколько людей столько и мнений, почитав отзывы и обзоры заказал байеры770 250-омные, посмотрим, а точнее послушаем насколько они оправдают свою цену и чуть-ли не легендарный статус.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
theAvalanche писал(а):
ну тут ты должен понимать, что к ним нужен хороший усилитель, чтобы раскрыть их.


За 200 баксов можно и от криватива послушать :crazy:

К слову, они уже подорожали. Теперь 449249. :-(

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2016
Откуда: Niš
а что можете про эти сказать https://www.edifier.ru/shop/headphones/w800bt
aptx вот только не поддерживается ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
А кто чего вообще про эти hifiman he400i сказать может? Так-то по их цене "со скидкой" у нас без всяких скидок можно взять и HD650 или даже дешевле DT 990 Pro какой-нибудь. Как оно в сравнении?

_________________
Я дрочистый изумруд


Последний раз редактировалось ultrafx 19.12.2017 21:21, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
theAvalanche писал(а):
Скрытый текст

рекламная ерунда :facepalm:

Добавлено спустя 32 секунды:
ultrafx писал(а):
А кто чего вообще про эти hifiman he400i сказать может?

хорошие.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
Rodyanin писал(а):
хорошие


:ok:

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
ultrafx верхи могут немного сыпучие быть, но лучше байеров гораздо.

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
Vulcan86 писал(а):
Видимо сколько людей столько и мнений, почитав отзывы и обзоры заказал байеры770 250-омные, посмотрим, а точнее послушаем насколько они оправдают свою цену и чуть-ли не легендарный статус.

Отличный выбор! Правда лучше бы послушать перед покупкой: их "высокие" не всем по душе (там "горбик" в районе 10 kHz). Пользоваться "иглой" в BF4 без уменьшения "высоких" не рекомендую: лязг метала "режет" уши когда ракета вылетает. :)
"Басы" тоже приподняты конечно, но на это жалуются гораздо меньше. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
ultrafx писал(а):
К слову, они уже подорожали. Теперь 449249.

я вот про эти говорил - http://store.hifiman.com/index.php/he-400i-558.html +59долларов за доставку.
Rodyanin писал(а):
хорошие.

за 15 тысяч это маст хэв, а не просто хорошие. но это реально узкоспециализированные уши, от телефона, простых плееров и вообще от любой затычки - не заиграют) только от аудио с хорошей усилительной частью.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2006
Откуда: оттуда
Фото: 69
theAvalanche У меня изначально была открыта вкладка на версию с коробкой, и изначально там было что-то вроде 419219. А сейчас там уже 449249. Ну и плюс версия без коробки "available for the U.S. only." Но если доставляют и правда стоят 189, то наверное стоит взять. Потом, если что, источник уже можно найти какой-нибудь китайский, под стать китайский наушникам :crazy:

_________________
Я дрочистый изумруд


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
ultrafx писал(а):
"available for the U.S. only."

я их добавлял в корзину, выбирал страну Россия и мне тогда написало про стоимость доставки) уверен, что можно купить в Россию.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Я вот сейчас выбрал там Russia - просят 53$ за доставку :)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
#77


Но мне почему-то кажется, что по звуку они не лучше Fostex T50RP MK3 ... :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Вот, кстати, ещё новые за 219 долларов, но с доставкой придётся заморочиться (точно дешевле 53 баксов будет, но это через всякие бандерольки и прочие филькины конторы по новым законам с ИНН; вроде проблем быть не должно).
https://www.amazon.com/gp/offer-listing/B00MULH672?SubscriptionId=AKIAIBEXAMPIPHFRLB7Q&tag=promocodewa02-20&linkCode=xm2&camp=2025&creative=386001&creativeASIN=B00MULH672


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
Сегодня случайно ногой задел кабель на наушниках c микрофоном, дернул короче говоря. Как итог - пропал звук. Снаружи никаких повреждений абсолютно. Гарантия есть. Как думаете , заменят по гарантии или могут отказать. Видимых повреждений абсолютно никаких нет. У жены на беспроводных JBL перестал 1 динамик играть, так поменяли без проблем на гарнтии. Но тут немного другой случай. Может кто сталкивался уже с подобным случаем. Обидно конечно очень. Ничего подобного раньше не случалось. Был бы ещё кабель съемный, но он не снимается

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
emai78, я бы сдал - физических повреждений же нет, а кабель мог со времен просто переломиться, случайно так, а это гарантийный случай :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
m0nty писал(а):
emai78, я бы сдал - физических повреждений же нет, а кабель мог со времен просто переломиться, случайно так, а это гарантийный случай

Я тоже больше к этому склоняюсь

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2015
Я уже спрашивал конечно, но всё же. Заказал я себе Hyperx cloud core, что можно к ним взять, чтобы их раскрыть получше ? До 5к.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45521 • Страница 1584 из 2277<  1 ... 1581  1582  1583  1584  1585  1586  1587 ... 2277  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan