Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45521 • Страница 1547 из 2277<  1 ... 1544  1545  1546  1547  1548  1549  1550 ... 2277  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2017
industria писал(а):
  industria


Не знаю на амазоне 4.звезды

Посмотрел наши обзоры ,и коменты везде поливают говном микрофон...
Про звук пишут не существует 7.1 меркетинг и.т.д
Пишут про перегрев пульта этого звуковухи...

Вообще создали мне фон недоверия к ним уже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2010
GTPocht писал(а):
Посмотрел наши обзоры ,и коменты везде поливают говном микрофон...
Про звук пишут не существует 7.1 меркетинг и.т.д
Пишут про перегрев пульта этого звуковухи...


Микрофон к "вау звуку" имеет мало отношения (0 на массу).
Про 7.1 и маркетинг лучше вести это обсуждение в теме про 5.1 / 7.1 наушники, вот она: Наушники 5.1: обсуждение и выбор (маркетофобов лучше не слушать, у них один аргумент на всё).

А вот перегрев пульта и звуковухи, это может быть реальность, хотя я же склоняюсь к тому что это преувеличение, вряд ли они перегреваются до нерабочего состояния.

p.s. говоря читать отзывы на амазоне, я имел ввиду не только негативные, но и положительные:) Нужно видеть за и против и идти на компромисс, идеального звука не существует:)
В негативных встретите потенциальные (не обязательные) проблемы, в положительных соответственно плюсы.
И не стоит забывать что это геймерская гарнитура. Если жалуются на музыку, то это простительно и уж врядли кто то опробовав такие 7.1 решения скажет что ему не понравился звук в бф и ААА играх где звуку уделяется достаточное внимание:)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2017
Откуда: Новосибирск
Radamant писал(а):
Ребята, всем привет.
Стою перед выбором - Audio Technica ATH-M50X или Grado SR125i. У меня сейчас Grado SR60, которые были куплены еще в 2010 году и которые мне очень нравятся. Звук в них до сих пор шикарный.
Уши планируется использовать для прослушивания музыки и для игр через звуковуху ASUS Strix Soar.
Так же рассмотрю другие варианты в пределах 13000 руб. Заранее всем спасибо.

Апну свой пост и заодно обновлю его.
Появились еще несколько вариантов для замены:

AUDIO-TECHNICA ATH-M50X
AUDIO-TECHNICA ATH-PRO 700 MK2
BEYERDYNAMIC DT 990 / 250 OHM
BEYERDYNAMIC Custom One PRO PLUS BLACK
Grado SR125i
Может быть еще Сеннхи в пределах 13000 руб. (типа HD 599 или лучше)

В общем, по-прежнему жду рекомендаций и советов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
GTPocht писал(а):
И вообще Aptx LL это же простой Aptx кодек ?

Таки нет это последняя версия аптх которой нет еще почти не где


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2017
Хочется вроде и взять какие нибудь проверенные фирмы вроде BEYERDYNAMIC да с микрофоном чтоб.
Или проверенные Синхи Game Zero с отличным микрофоном.
Но информационный шум не даёт понять как хороши они для ИГР в сравнении с Центурионом от Asus или SteelSeries 840

Или это всё маркетинг но покупают же?
Чисто музыкальные не нужны но , и хочется услышать что-то качественее моих 430 логитэк....
Но вот создаётся впечатление что я буду слушать ровное AXH это всё будет круто... Но откуда в играх выстрелы буду гадать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2010
GTPocht писал(а):
Но информационный шум не даёт понять как хороши они для ИГР в сравнении с Центурионом от Asus или SteelSeries 840

Просто тут у каждого на этот счёт будет своё мнение, а вообще сравнение этих 3 наушников неуместно, ибо:
- баердинамик это проводные стерео уши без каких либо "направлений" (или в музыкальном направлении как пример)
- steelseries это радионаушники + это геймерская гарнитура (норм микрофон, виртуальный 3d звук, практичная беспроводная реализация со сменными аккумами, умеренная басистость)
- центурион гарнитура именно для игр, это не стерео уши, это не беспроводные уши, там больше комфорта для длительных сессий за счёт больших амбушюр, там реальное 7.1 (пусть и через встроенные звуковую карту, если не нравится можно взять razer 7.1 v2 + отдельно звуковую карту)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2017
SteelSeries 840 она не реальный 7.1 что-ли?
А сколько у её динамиков?


А вот центурион звук тихий слышал(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.10.2010
GTPocht SteelSeries 840 это беспроводные стерео уши (радио+блютус;дом/улица).

Многоканальной гарнитуры без проводов не существует пока что, да и вообще таких решений очень мало, это не сильно популярная ниша рассчитанная преимущество на игры и требующая базовых знаний о мультиканальности, дабы не удивляться тому, что из 8 динамиков вконтакте играет только 2, с криками "маркетологи абманули" :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2017
industria писал(а):
GTPocht SteelSeries 840 это беспроводные стерео уши (радио+блютус;дом/улица).

Многоканальной гарнитуры без проводов не существует пока что, да и вообще таких решений очень мало, это не сильно популярная ниша рассчитанная преимущество на игры и требующая базовых знаний о мультиканальности, дабы не удивляться тому, что из 8 динамиков вконтакте играет только 2, с криками "маркетологи абманули" :D


Значит всё маркетинг ) разницы нет в позиционке между SteelSeries 840 и ASUS ROG Centurion я думаю )
Как же это надоело всё запутано ,и непонятно (21.век)

Писали бы тогда честно "Наша SteelSeries 840 мега игровая гарнитура без 7.1 звука ,и что ты будешь верить в её позиционирование т.к цена 25+ :applause: ))

Блин сгонять бы до Москвы в Doctorhead послушать топовые музыкальные решения вроде :

Plantronics BackBeat PRO 2
Sony MDR WH-1000XM2
Bose QuietComfort 35
Parrot Zik 3
Sennheiser PXC 550 Travel
Bowers & Wilkins P7 Wireless
Sony XBA-A3

Получается SteelSeries 840 это что между представленными выше ,и центурионом да?


B вообще есть идея с колхозом )
ModMic 5 + Любые наушники = (экономия + отличный микрофон)
Т.е можно купить ASUS ROG Centurion ,и выбросить в мусорное ведро их микрофон (но это уже не экономия) ,и приклеить ModMic 5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
GTPocht писал(а):
Блин сгонять бы до Москвы в Doctorhead послушать топовые музыкальные решения вроде :

Так сгоняйте )
Из вашего списка слушал только Bowers & Wilkins P7 Wireless, добротные уши, но звук немного не мой (во всяком случае для дороги) - нет весёлости =)
зы: и если ищите с микрофоном - то все БТ уши (вроде как...), в режиме гарнитуры теряют качество звука. Т.е. переключаются на более простой кодек, т.к. сигнал надо передавать в обе стороны. Короче если с ними играть и общаться - то лучше пользоваться отдельным микрофоном.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2003
Откуда: Москва
Фото: 15
GTPocht
Закажи себе лучше V-Moda Crossfade 2 Wireless, реально топчик, для игр, улицы, спорта, голова в них вообще не устает, компактные, комфортные, звук не надоедает, можно слушать бесконечно. =) Сборка и ремонтопригодность на высоте, они полностью разбираются как конструктор, защелок нету.

_________________
Threadripper 3970x/ 64Gb DDR4 3466MHz CL16/ ROG ZENITH II EXTREME/ MSI RTX 2080 Ti TRIO/ CXN v2/ LG SK8100/ PS4 Pro / XBox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2017
Conel_Hitman писал(а):
GTPocht
Закажи себе лучше V-Moda Crossfade 2 Wireless, реально топчик, для игр, улицы, спорта, голова в них вообще не устает, компактные, комфортные, звук не надоедает, можно слушать бесконечно. =) Сборка и ремонтопригодность на высоте, они полностью разбираются как конструктор, защелок нету.


Они больше для музыки мне кажется )
И у меня голова большая показались маленькими.
А голову замерял строительной рулеткой )))) от мочки до мочки по дуге 47-48.см ,а у вас ? :D
Кстати не понимаю почему производители не указывают это в параметрах ушей.

Вы играли в них сами?
Да и звуковухи у меня нет для таких крутых :fingal:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2010
Откуда: Челябинск
встроенная звуковая карта не работает, есть только usb с двумя 3,5мм выходами, windows 7 64 pro - будут ли воспроизводить звук с компа bluetooth наушники ? bluetooth встроенный на материнке работает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2009
Откуда: Украина, Сумы
Будет блюпуп звук


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
GTPocht писал(а):
А голову замерял строительной рулеткой )))) от мочки до мочки по дуге 47-48.см ,а у вас ?

Замеряют вокруг - у меня 62см. Прям как у Дока, только у него HyperX Cloud налезают на уши, а у меня нет ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2003
Откуда: Москва
Фото: 15
GTPocht писал(а):
А голову замерял строительной рулеткой )))) от мочки до мочки по дуге 47-48.см ,а у вас ? :D
Кстати не понимаю почему производители не указывают это в параметрах ушей.

Вы играли в них сами?
Да и звуковухи у меня нет для таких крутых :fingal:


46 см где то)) У них запас еще 6 делений, около трех см где то, я их на трех делениях слушаю, если ветер сильный, то на двух.))
Они нейтральные, как студийные наушники от АКГ

Я в них играл, но у меня звуковуха...

Для игр без звуковухи: https://market.yandex.ru/product/1721206728?

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
m0nty писал(а):
Замеряют вокруг - у меня 62см. Прям как у Дока, только у него HyperX Cloud налезают на уши, а у меня нет ;)


Так я вообще 72 намерил. Мне Cloud Revolver обычный жмет, хоть и налезает. Уши от AKG садятся тик в тик.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
KillHunter писал(а):
Будет блюпуп звук


Че сразу блюпуп то, вдруг у него там Intel® Dual Band Wireless-AC 8260 :D

_________________
Threadripper 3970x/ 64Gb DDR4 3466MHz CL16/ ROG ZENITH II EXTREME/ MSI RTX 2080 Ti TRIO/ CXN v2/ LG SK8100/ PS4 Pro / XBox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Conel_Hitman писал(а):
Так я вообще 72 намерил

Я в своем посту забыл дописать, что имел ввиду "размер" головы. Как ног, талии, груди, так же и головы, есть своя система измерения и длина в "см" вокруг лба с затылком (никак не подбородка) и есть тот самый "размер" - у меня 62см, значит 62й размер :)
Вот только не пойму, почему на наушниках его не указывают - ведь тоже "головной убор", а на 62й мало уже что натягивается - такое ощущение, что часть наушников делается до 60го размера :)

ps. ну а пока не указывают, у меня всегда есть веский аргумент померить наушники в магазине :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2017
А я считаю правильно по дуге измерить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2015
Откуда: Россия
Фото: 37
Здравствуйте! Карта Creative Sound Blaster Z
Посоветуйте под нее хорошие уши под игры-)
Бюджет 10.000 + -
Лучше конечно по меньше-))! Сейчас у меня разер кракен про 7.1

может быть Technics RP-DH1250

_________________
Злобный Йожык"- сдались вам эти фазы не фазы. Купил, воткнул, пользуешься. Разгоны уже давно нихрена не дают кроме геморроя.


Последний раз редактировалось Русич 14.10.2017 14:02, всего редактировалось 2 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
Русич писал(а):
Сейчас у меня разер кракен про 7.1

А чем Крякены не угодили, если не секрет

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45521 • Страница 1547 из 2277<  1 ... 1544  1545  1546  1547  1548  1549  1550 ... 2277  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan