Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45520 • Страница 1480 из 2276<  1 ... 1477  1478  1479  1480  1481  1482  1483 ... 2276  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2013
Фото: 0
Wynebgwrthucher писал(а):
а наушники я меняю потому что старые steelseries сломались.

Ну так покупайте эти же. В чем проблема? Вы скажите хотя бы какой Вам звук нужен.

_________________
ASUS Xonar HDAV 1.3
ASUS GeForce GTX 1050 PHOENIX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2015
Grind_John их нет в продаже, да и не удобные они были. Звук для фильмов, сериалов, игр, и ну очень редко музыки. Открытые. Со сменнныеми проводами и тканевыми амбошюрами.

Romze$ писал(а):
Что значит неродные? Это стандартный джек 6.3. С чего ему ломаться быстрее? Наоборот большой джек надежнее мини.

Нет, я про те которые перепаивал говорил. В общем провод желательно обычный, что бы поменять его можно было легко.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
storm20 писал(а):
plantronics gamecom commander

Зачем столько переплачивать за плантроникс? Возьмите тогда уж rig 500 какой-нибудь. Закрытую версию.
А техники - это изначально музыкальные наушники, к которым приделали микрофон. Не знаю, что может быть лучше) Разве что купить модель а700/а900 отдельно и микрофон отдельно - и дешевле выйдет, и в качестве не теряете, во всех смыслах. Только 900-я модель классом выше 700-й. Гарнитура от аудиоТехники - бескомпромиссный вариант.
WDScaramush писал(а):
нужны блютус наушники

Вам желательно нечто с блютус low latency (низкая задержка). Сейчас поищу...
Господи, как же я ненавижу амазон. Что мешает писать им нормальные названия моделей типа avantree audition pro вместо avantree top over-ear bluetooth headphones bla bla bla?
Что насчёт astro gaming a50 gen3? Радио наушники, но отличные и с полной комплектацией, подключить можно к чему угодно. Объёмный звук dolby, можно подключать по оптике, подставка является передатчиком и звуковухой, удобные, конструкция выглядит надёжной.
Ещё из вариантов sony mdr-1abt (это блютус), но насчёт низкой задержки я не уверен) Plantronics BackBeat Pro 2. Вообще, как-то сложно подобрать именно игровую гарнитуру с блютус. Обычно либо блютус, либо радио гарнитуры.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


Последний раз редактировалось Btulhu 24.01.2017 11:03, всего редактировалось 1 раз.

 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Кстати, как сейчас блютус наушники ?
В свое время купил Jabra Move, очень разочаровался. Как гарнитура для телефона еще ничего, но за компом, по блютусу работали так себе, были задержки. Музыку еще можно было слушать, но с фильмами был дискомфорт. Причем пробовал на нескольких ноутах, с разной виндой.
Правда забил я на них по другой причине - неудобный оказались, сильно давили на черепушку, но это к блютусу уже не относится :).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
elek писал(а):
Кстати, как сейчас блютус наушники ?

До 100 баксов попробуйте найти MEE audio x7 plus, именно версию плюс.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Btulhu
Да затычки как-то не хочется, хотя может они и комфортные, думаю может полноразмерные взять, типа Sony MDR-XB950BT.Правда были у меня какие-то бюджетные сони, xb400 вроде, громко басили и на этом можно закончить их описание :).
Ну или вообще вообще забить и пользоваться проводными и если нужно подключать удлинитель (есть в 3 метра от superlux).


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2017
Доброго дня, ребят, помогите выбрать наушники на большие уши, стандартные круглые уши Д=70мм еле дотягиваются до края уха, соответственно и падают легко
хочется и проводной и беспроводной вариант, с возможностью разговора по скайпу(бывают разговоры длинные по 3 часа) очень бы хотелось с разъёмом под карту памяти
Цель: для просмотра фильмов и музыки
бюджет до 4000р, акустика поддерживает звук 24бита, 192кгц, смотрю брюреи на медиаплеере dune d1, не хотелось бы сильно терять в качестве, но понимаю что бюджет скромный
рассматриваю подобные варианты:
https://ru.aliexpress.com/store/product/August-EP650-Bluetooth-Headphones-with-3-5mm-Audio-In-Wireless-or-Wired-Stereo-Headset-with-NFC/2131312_32648039975.html или https://ru.aliexpress.com/item/Archeer-AH07-NFC-Bluetooth/32682396960.html?spm=2114.13010308.0.0.CKxFwX

и малость не по теме, как вывести звук с проводной акустики (z5500 logitech)?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Мим писал(а):
Доброго дня, ребят, помогите выбрать наушники на большие уши, стандартные круглые уши Д=70мм еле дотягиваются до края уха, соответственно и падают легко
хочется и проводной и беспроводной вариант, с возможностью разговора по скайпу(бывают разговоры длинные по 3 часа) очень бы хотелось с разъёмом под карту памяти

Вот вариант, но уши скорее всего тоже не влезут) Может, где найдёте со скидкой или чуть увеличите бюджет. Из проводных посмотрите Asus Cerberus - они большие. Из ваших ссылок вторые скорее всего по басам будут лучше, диапазон шире. Из наушников с картой памяти посмотрите ещё Bluedio, но там тоже надо искать фотки на людях.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
elek писал(а):
Sony MDR-XB950BT

Вроде нормальный вариант, особенно для бассхедов. Все нужные кодеки есть.
Из проводных в районе 100$ одними из лучших считаются акг к545, особенно для рока и подобных направлений. Но басов там явно меньше, чем в сони. Или посмотрите те же avantree выше, заметно дешевле сони, но басов тоже меньше.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Btulhu
Да проводные у меня уже есть, даже 2 пары :). Открытые Hifiman HE-400 и закрытые баеры T70. Просто хз, стоит ли плодить зоопарк или юзать что есть и не париться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
elek писал(а):
Просто хз, стоит ли плодить зоопарк или юзать что есть и не париться.


Наверное, не стоит) Разве что хочется чего-нибудь нового)
Как вам Т70? Голова от теслы не болит?) А то народ пугают. Может, сравнивали с дт1770?

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
elek писал(а):
. Просто хз, стоит ли плодить зоопарк или юзать что есть и не париться.

конечно стоит, у меня максимум 12 пар было :D


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Btulhu
Голова не болит, по крайней мере больше, чем обычно :). С DT1770 не сравнивал. Честно говоря звук хифиманов нравится больше, низкие получше, сцена пошире(по моим субъективным ощущениям). Правда пользуюсь почти всегда баерами, так как они закрытые и никому не мешаю.

zefirka
12 это уже перебор, я просто не пользовался бы всеми :).
У меня получается юзать, на постоянной основе, баерами для дома и затычками, на улице.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.09.2012
Откуда: Брянск
elek писал(а):
12 это уже перебор, я просто не пользовался бы всеми .
У меня получается юзать, на постоянной основе, баерами для дома и затычками, на улице.

ну у меня сейчас осталось 5 пар больших, слушаю я конечно только баеры990 (сейчас жду с ебэй t90), но глазу приятно когда шкаф с хламом открываешь))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
zefirka писал(а):
глазу приятно когда шкаф с хламом открываешь))

И запчасти всегда есть)
elek писал(а):
Честно говоря звук хифиманов нравится больше, низкие получше, сцена пошире(по моим субъективным ощущениям).

Понятно, спасибо)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Btulhu
Если очень интересно как там и что звучит, я бы мог дать послушать, ток хз как это организовать :).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
elek писал(а):
Если очень интересно как там и что звучит, я бы мог дать послушать, ток хз как это организовать .



Спасибо) Не надо. Рано ещё мне о таком задумываться)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2017
ребят, помогите отсортировать и тем самым выбрать из August EP650, Archeer AH07, AUSDOM H8 и Bluedio R +Legend
не могу отсортировать, может кто знает что либо про наушники, плохое или хорошее, или если они мелкие под большие уши, т.к. нужны с большими амброшурами, склоняюсь к последним, за счт заявленной большей заявленной автономности и лучшей ачх, но нужен совет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Мим писал(а):
ребят, помогите отсортировать и тем самым выбрать из August EP650, Archeer AH07, AUSDOM H8 и Bluedio R +Legend

В те обзоры, что я читал, обычно попадали August EP650 и Bluedio T2 Plus. Всё-таки многодрайверность (а у r+ legend несколько динамиков в каждом ухе) - это не для музыки. Может, в фильмах хорошо будет... Но они и тяжелее. Размер у всех этих bluedio как у битсов. Если вам в битсах комфортно - то и в этих будет. Учитывая момент наличия кодека aptx, который заметно влияет в лучшую сторону на качество звука через блютус в модели Август ЕР650 и учитывая отсутствие информации о наличии этого кодека в модели bluedio t2 plus (судя по всему, его там нет), я бы выбрал август. В ваших R+ Legend кодек aptx есть, но, повторюсь, многодрайверные наушники всё-таки не для музыки (я не говорю про арматуры и гибриды).

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2017
спасибо, аргументированно, спокойно, две модели отбрасываю, оставлю эти две, пока не определюсь что лучше два или 8 драйверов
ещё раз спасибо, помог
добра
а может есть статья что лучше выбрать? вроде и в фильмах лучше большее количество, а вроде и вывести многоканальный звук не особо часто попадается, прям задача


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Btulhu
Ну, а может наоборот, разница не настолько ощутима, чтоб о таком задумываться :).


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45520 • Страница 1480 из 2276<  1 ... 1477  1478  1479  1480  1481  1482  1483 ... 2276  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bander13, god01, whitespirit и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan