Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45521 • Страница 1465 из 2277<  1 ... 1462  1463  1464  1465  1466  1467  1468 ... 2277  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
m0nty писал(а):
Народ, а где тема по выбору игровой гарнитуры?

А кто его знает) А какая сумма? Если есть тысяч 5-7, берите kingston hyper x cloud)
elek писал(а):
Мобильный без надобности, мне чисто для стационарного использования.

А, понял) Ну кроме smsl m6 я за примерно эти деньги особо не знаю ничего)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Btulhu
Его тоже смотрел, но он же еще и DAC,который у меня уже есть. Да и по внутреностям китаец как-то посерьезнее выглядит(в которых я нихрена не понимаю :) ). Вот как smsl6 выглядит. Ну это я так, в надежде, что кто-то по картинке может наванговать :).
Так бы я еще ссылку на ибэй кинул, но вроде запрещено правилами форума.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Btulhu писал(а):
берите kingston hyper x cloud)

Они у меня есть и микрофон уже пришлось перепаивать (когда покупал, точно помню что он работал), но не в этом дело - хочется куда более качественного микрофона (хотя капсюль я взял из Ritmix RCM-101, а там он хорош), а тут, без "встроенной схемы" - никак :)

Сумма именно такая планируется. Подобрал пока PLANTRONICS GameCom 818 по причине "беспроводность", встроенная электроника исключающая "убогость" микрофонного входа звуковухи и самое главное - микрофон убирается ВВЕРХ! :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
m0nty писал(а):
самое главное - микрофон убирается ВВЕРХ!

Да, очень удобная фича)
Из таких, гарнитурных, микрофонов, один из лучших - modmic от antlion. По качеству и удобству. А наушники уже можно отдельно подобрать (типа Samson SR850, например).
Он тоже поворачивается (держатель крепится на корпус, там есть магнит, сам микрофон уже к магниту цепляется. Можно цеплять как угодно.)

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Btulhu, красиво выглядит, но "колхозность" этого решения все-равно остается :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2008
Откуда: г.Изумрудный
Фото: 7
Rippner писал(а):
Creative Titanium HD хватит?

теоретически должно,а практически не знаю - не пробовал.
Rippner писал(а):
Вы Audio-Technica ATH-MSR7 слушали? Как они по сравнению с Sony XB700? по звучанию лучше,будет там аналитический звук?

Да конечно слушал. Разница между Sony XB700 и ATH-MSR7 очень велика и она далеко не в пользу Sony.Я же написал,что XB700 это вариант для телевизора,ну и наверное для телефона(если нет альтернативы).


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Siberia
Фото: 8
Пришли новые амбушюры с али для HD555. Подушку для оголовья заменил, а вот сами амбушюры не подошли. Пластиковое кольцо больше чем нужно, не защелкивается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Romze$ писал(а):
Пластиковое кольцо больше чем нужно, не защелкивается.

Такие?

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Siberia
Фото: 8
Btulhu Нет, за 2тыр не вижу смысла заказывать. Проще новые уши взять.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2008
Откуда: Москва
Народ стою перед выбором между SteelSeries Siberia Full-size Headset v2 за 3,5к и kingston hyperx cloud core за 5к
siberia удалось посушить , а вот cloud нет . Если сравнивать эти два варианта какой из них поинтереснее ?

_________________
I7-12700K Gigabyte Z690 UD DDR4. G Skill F43600C16D@3800C 16.16.16.34 Gear 1 CR 1. RTX 4080 Palit Game Rock. Corsair RM1000x


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
darses писал(а):
Если сравнивать эти два варианта какой из них поинтереснее ?

Я, как местный хейтер стилсериес сибирь, не советую их брать. Качество изготовления слабое) А у кингстон, как тут выше писали, микрофон не особо качественный (захватывает посторонние звуки, нужно к губам догибать). Сопротивление у кингстон не самое низкое.
Из этих двух я бы выбрал кингстон. Да и в этой ценовой категории. Хейтером рейзер я тоже являюсь) У кракен про только оголовье другое, а проблемы те же, что и у сибири.
Если что, сибирей у меня было 3) и все накрылись за месяцев 8. Диабло 3 (с юсб) разболтались, но отработали год, потом я их отдал знакомому. Звук приемлемый, для электроники, рока и игр подходят.

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2013
В общем, послушал я сайомовские гибриды. По сравнению с моими старенькими ие 4 эти звучат поинтереснее за счет большей детализации вч. Особых перекосов в звуке лично я не заметил, все звучит хоть и не идеально, но более-менее детально, хотя ие 4 все же будут более сбалансированными. Из того что не понравилось - уши повторяют и выделяют все недостатки композиции (всякую лишнюю грязь и иные недостатки звукозаписи или сжатия), провода имеют эффект памяти и не хотят принимать прямую форму после распаковки. Да и пульт сам ублюдочный, кнопки слабо нащупываются и имеют плохой ход, вроде сама кнопка залипла

_________________
Intel Core i5 12400f, Asus PRIME b660m-k d4, DDR4 3200 CL19 16 gb RAM, Аsus DUAL RTX 3060TI, WD BLACK SN770 1TB, Windows 11 HOME


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2014
knight_asd
knight_asd писал(а):
В общем, послушал я сайомовские гибриды. По сравнению с моими старенькими ие 4 эти звучат поинтереснее за счет большей детализации вч. Особых перекосов в звуке лично я не заметил, все звучит хоть и не идеально, но более-менее детально, хотя ие 4 все же будут более сбалансированными. Из того что не понравилось - уши повторяют и выделяют все недостатки композиции (всякую лишнюю грязь и иные недостатки звукозаписи или сжатия), провода имеют эффект памяти и не хотят принимать прямую форму после распаковки. Да и пульт сам ублюдочный, кнопки слабо нащупываются и имеют плохой ход, вроде сама кнопка залипла

Почти те же впечатления от перехода с ие4 на гибриды, но одно но, ие просто менее зависимы от настроек эквалайзера, на любом источнике сразу звучат ровно, а вот гибриды не всегда, нужно настраивать. Т.е. на айподе мне не понравилось как гибриды звучат, а вот на ми5 с профилем гибридов - совсем другое дело. Через неделю приедут гибриды про, посмотрим что они там наулучшали, но, как минимум, пульт теперь нормальный.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2007
Откуда: г.Москва
knight_asd писал(а):
не понравилось - уши повторяют и выделяют все недостатки композиции

Это, наоборот, - огромный плюс! Чем больше таких устройств у слушатеелй, тем - по идее - меньше будут портачить при записи/сведении. Ну и - надеюсь - меньше будут слушать всякой лабуды, хотя надежда и ничтожная. :old_fingal:
Есть такой метод проверки качественности звучания - сравнение по контрасту. ;)

_________________
Люди, не повышайте энтропию Вселенной!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
paresser писал(а):
на ми5 с профилем гибридов

вот согласен, без профиля их слушать невозможно(

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2013
paresser писал(а):
ми5 с профилем гибридов

на редми 3 этот профиль очень портит звук, делает его глухим и чересчур перенасыщенным басом. Потому использую стелио плеер с настройкой эквалайзера флэт (прямая линия). На пк все еще лучше, хоть и звуковуха встроенная (правда кодек из новых)

_________________
Intel Core i5 12400f, Asus PRIME b660m-k d4, DDR4 3200 CL19 16 gb RAM, Аsus DUAL RTX 3060TI, WD BLACK SN770 1TB, Windows 11 HOME


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.09.2008
Откуда: РФ
Фото: 4
knight_asd писал(а):
на редми 3 этот профиль очень портит звук

Он везде портит звук, просто некоторые к нему привыкают и не могут слушать иначе. Там все пресеты просто лютые.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2015
Откуда: Москва
Фото: 16
Astartes писал(а):
Там все пресеты просто лютые.

Они-то лютые, да. Я ещё эквалайзер подкручивал под себя. Чтобы не долбило сильно. Но без пресетов звука там, по сути, и не было. Как в радио) Может, в смарте проблема...

_________________
Нет такого слова - "вообщем". Есть "в общем" и "вообще". Пишите правильно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.05.2008
Откуда: Москва
Фото: 17
Господа, кому-нибудь попадались хорошие обзоры зытычек ? Хочу подарить себе на НГ затычки средней категории для прослушивания на смартфоне. Раньше вроде Ямаха считались топ в средней категории...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.07.2016
Btulhu писал(а):
Но когда я послушал свои старые уши примерно через недельку, разница почувствовалась сразу. + в них можно некоторое время слушать музыку на высокой громкости (когда хочется прямо вот всё расслышать), почти прямая ачх это позволяет. Нет такого, что высокие перепонки режут, или от низких мозг болтается) Сейчас на работе sony mdr-1a - там басов побольше, тоже приятно слушать на любой громкости. В играх сони не пробовал.


Я думаю, что очень понимаю товарища. Когда хороший звук, то желание возникает прислушиваться к игре инструментов, да и громкость прибавишь не приходит утомление мозга от перекосов! Правда уши придавливает хорошо на громкости...Сам испробовал. Удачи.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45521 • Страница 1465 из 2277<  1 ... 1462  1463  1464  1465  1466  1467  1468 ... 2277  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Michailovsky и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan