Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45392 • Страница 1954 из 2270<  1 ... 1951  1952  1953  1954  1955  1956  1957 ... 2270  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
theAvalanche писал(а):
вычеркнул тебя из списка авторитетных людей темы

недавно купил жене прошки. неожиданно хорошо. а шумодав вообще эпик. зачем покупать какие-нибудь маршалы беспроводные вот я решительно не понимаю.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
простые эйрподы у меня несколько лет в хвост и гриву. для своих задач - вполне норм. по качеству работы в роли гарнитуры - вообще мало с чем сравнимо.

если на яблоках юзать - там совсем огонь со всеми тач-контролами, умными отключениями шумодава и прочим. то есть я вполне понимаю, почему столько людей этим пользуются. почему люди слушают эйрподы в метро не понимаю. а так - вполне. звонить с них или подкасты/радио слушать - огонь.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
я не говорю, что они по звуку прямо топ. особенно обычные эйрподы. но по сумме качеств - самое удобное в формфакторе однозначно. плюс ощущение что пользуешься нормальной вещью, а не чем-то странным

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2019
Взял сегодня Axelvox HD242 - русский аналог нахваленных в интернете Superlux HD668B. По ощущениям просят прогрева, т.к. верха прям орущие, да и вообще я не ожидал V-шности от них, но блин, слышно, что они реально играють.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.07.2011
Откуда: Москва
Rodyanin писал(а):
но по сумме качеств - самое удобное в формфакторе однозначно.

Формфактор у них... странный. Казалось бы, сотни производителей IEM наушников не могут ошибаться, звуковод и силиконовая / пенная насадка на нем - наше все... и тут вдруг сплющенная сфера с вырезом (хотя в Pro пришли поближе к классике). На чем они хоть в ушах держатся?

Дочка недавно выбирала TWS наушники с шумодавом в Doctorhead по удобству (аудиофилией я ее все никак не заражу) - остановилась на Sennheiser TWS 2. Видимо, классический дизайн все-таки не зря классический, и оно удобнее.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2003
Откуда: Тюмень
Имеются в порядке истории:
1) htc от телефона htc one m8 (купил по объявлению наушники запечатанные),(вакуумные, затычки). Логотип htc имеется.
2) Слушал чужие временно sony ex 155 вроде эти. Дерьмо из дерьма звук. Глухие по мне и бас неполноценный. Грей их не грей звук дерьмо.
3) sennheiser mx 170 (таблетки, вставные).
Впечатлила середина, детальность, сбалансированность звука, бас есть но меньше, чем в htc.

Будет ли улучшение заметное, если куплю Denon AH-C50MA ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
torg писал(а):
Будет ли улучшение заметное, если куплю Denon AH-C50MA ?

Мне кажется любые IEM'ы с алика за эту цену будут на голову выше ваших Denon'ов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
torg писал(а):
Будет ли улучшение заметное, если куплю Denon AH-C50MA ?

Это наушники от "фирмы" что бы были... Хотите что то получить - смотрите китай в эту цену.
Для телефона могу вот эти посоветовать...

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2007
Откуда: Sidonia
Фото: 5
troll писал(а):
Мне кажется любые IEM'ы с алика за эту цену будут на голову выше ваших Denon'ов.


Та ты жирный тролль. Ты наверное хотел написать что любые IEM'ы с али будут хуже денонов.

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC
Голосуем чтобы убрали эксельного бота с сайта https://goo.gl/7sTXMQ


Последний раз редактировалось Adreno 18.07.2020 16:58, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Adreno писал(а):
Ты наверное хотел написать что любые IEM'ы будут хуже денонов

Эти деноны сами IEM... Вы о чём ?

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2007
Откуда: Sidonia
Фото: 5
Sabotender писал(а):
Эти деноны сами IEM... Вы о чём ?

имелся ввиду тот мусор который продают на али.

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC
Голосуем чтобы убрали эксельного бота с сайта https://goo.gl/7sTXMQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2019
Прогрел Axelvox HD242 ночью. Это что-то невероятное =) звук V-shaped, середка просажена на ~3 Дб. Подняв ее (целиком, со скосами на 250 и на 1500 гц по моему, 1 Дб там), я получил звук, к которому я привык с AKG. Они обошлись мне в 2.8к рублей в днс. За такие деньги такой уровень звука - это даже не смешно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2015
Откуда: Родина Ленина
Фото: 6
Klogg4 под себя нашёл,иначе акг,сенхи и байеры и т.д. можно банкротить

_________________
i7 13700kf\z690 APEX(r.1)\ASUS RTX 3080 TUF\FDC S24\DDR5 32Gb(6600cl32)\Samsung 950 pro 512Gb\SeaSonic-1250х\Acer Predator X35\Win11\PS5\iphon14pro


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2019
Strain писал(а):
под себя нашёл

А ты попробуй (не такие и большие деньги для попробовать). Либо Superlux HD668B, либо HD681. Ну либо Axelvox HD242, которая копия первых. Тут нет речи о каком то "под себя", т.к. звук просто объективно невероятный за цену.

Банкротить... Ну если бы акг с аудиотехникой не было, вышеперечисленных наушников бы не существовало) выглядят как китайские копии и относительно непрезентабельны, ну и не совсем удобны, но звук - это просто что-то


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2017
Здравствуйте! Давно сижу в этих наушниках и вот сейчас задумался... Господа знатоки и аудиофилы, а скажите:
1) это наушники с темным или V-образным звучанием?
2) а это считается наушниками с широкой и глубокой сценой?

Спрашиваю для того, чтобы подобрать что-то получше, но не ломать сильно привычки в звучании. Xiaomi Air Dots, как мне кажется, тоже звучат очень похоже. Я прав, что это близкие по звуку "уши"?

Спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2006
Фото: 210
VZorreS писал(а):
Спрашиваю для того, чтобы подобрать что-то получше, но не ломать сильно привычки в звучании. Xiaomi Air Dots, как мне кажется, тоже звучат очень похоже. Я прав, что это близкие по звуку "уши"?


Я думаю, что вам рано еще рассуждать про сцену и ачх. По крайней мере не в этой категории наушников.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2019
VZorreS писал(а):
2) а это считается наушниками с широкой и глубокой сценой?

У внутриканальных ушей не бывает никакой сцены ВООБЩЕ. Для того, чтобы было ощущение сцены, наушники должны взаимодействовать со всем ухом, затычки же взаимодействуют только с ушным каналом.

VZorreS писал(а):
1) это наушники с темным или V-образным звучанием?

В интернете найди по запросу Frequency Response да и реши для себя. По идее и те, и те без особых верхов.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
Klogg4 писал(а):
У внутриканальных ушей не бывает никакой сцены ВООБЩЕ.

Давай чеши, ага.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2007
Откуда: Sidonia
Фото: 5
Klogg4 писал(а):
Прогрел Axelvox HD242 ночью. Это что-то невероятное =) звук V-shaped, середка просажена на ~3 Дб. Подняв ее (целиком, со скосами на 250 и на 1500 гц по моему, 1 Дб там), я получил звук, к которому я привык с AKG. Они обошлись мне в 2.8к рублей в днс. За такие деньги такой уровень звука - это даже не смешно.

их даже на голову одевать стремно, себя не уважать. не то что слушать. любители мусора с помоек доставляют конечно.

_________________
"Спасибо экселю за его уникальные возможности." (с) PhoenixOC
Голосуем чтобы убрали эксельного бота с сайта https://goo.gl/7sTXMQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2019
Adreno теоретикам привет. https://www.rtings.com/headphones/revie ... ux/hd-668b


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2006
Откуда: на белорусь ?
Фото: 0
Adreno писал(а):
их даже на голову одевать стремно, себя не уважать. не то что слушать. любители мусора с помоек доставляют конечно.

Ну я бы не был так критичен, даже после баеров T70 или hifiman he400 не вызывают отвращения, в плане звука. Ну а за их цену это все простительно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2019
xBeast писал(а):
Давай чеши, ага.

Эм... Вообще-то это догма. У внутриканалов вся сцена внутри головы, а это уже не сцена.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45392 • Страница 1954 из 2270<  1 ... 1951  1952  1953  1954  1955  1956  1957 ... 2270  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan