Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45518 • Страница 1582 из 2276<  1 ... 1579  1580  1581  1582  1583  1584  1585 ... 2276  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
SK.art писал(а):
А баеры 770-е, походу пропиареный продукт.

"Я вас попрошу птичку нашу не обижать."
(С) Каникулы в Простоквашино.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Ростов-на-Дону
Взял HD 280 Pro, Слава-Богу - меня все устроило сразу ) Всем спасибо!

_________________
AMD Ryzen 7 3700x;Aorus X570 Pro;16Gb балистика;GeForce GTX 1070;Creative SB Audigy Rx; Windows 11 Pro x64 22H2 (22621.1635)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
PRoach писал(а):
Взял HD 280 Pro, Слава-Богу - меня все устроило сразу

мне тоже с ходу зашли (в прогревы я не очень-то верю). могу добавить, что уши неубиваемые. сейчас на 5й год поменял амбюшуры (ну мои уже немного уселись и стали хуже прилегать) и верхнюю подушечку на дужке (с али все брал за 1500р в сумме). а также начал тяжелую операцию по распрямлению кабеля (зря, если честно. ну да я давно хочу, чтобы эти наушники сломались и купить М50х, хотя смысл повторять, это и так все местные знают). в общем прослужат очень долго даже если вы с ними будете не особо аккуратны.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Ростов-на-Дону
theAvalanche писал(а):
общем прослужат очень долго даже если вы с ними будете не особо аккуратны.

Спасибо, я прям очень рад )))))
И НЧ тут в норме, я понял почему говоирили чт мало баса (наверное) - видимо нужен усилок и тогда бас появляется, ну вроде ZxR гоняет их на моей музыке отлично ))))

Добавлено спустя 31 минуту 41 секунду:
SK.art
Спасибо вам, помню на странице Core3D именно вы мне hd 280 pro порекомендовали :-)

_________________
AMD Ryzen 7 3700x;Aorus X570 Pro;16Gb балистика;GeForce GTX 1070;Creative SB Audigy Rx; Windows 11 Pro x64 22H2 (22621.1635)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
PRoach
рад что наушники сразу пришлись по нраву) :beer:

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.08.2013
Откуда: Ростов-на-Дону
SK.art писал(а):
рад что наушники сразу пришлись по нраву)

Ну провод у них конечно убийственный :-D

_________________
AMD Ryzen 7 3700x;Aorus X570 Pro;16Gb балистика;GeForce GTX 1070;Creative SB Audigy Rx; Windows 11 Pro x64 22H2 (22621.1635)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
PRoach писал(а):
Ну провод у них конечно убийственный

ну, я предупреждал, что он телефонный) Не всем такой удобен..

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
SK.art писал(а):
ну, я предупреждал, что он телефонный) Не всем такой удобен..

Телефонный это в смысле какой? Вьющийся что ли?

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
emai78 писал(а):
Телефонный это в смысле какой? Вьющийся что ли?

да
ну типа в описании написано 1м, все что длиннее - надо тянуть витуху. а в полностью растянутом виде около 5м, но я от витков пока что так и не избавился.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
PRoach писал(а):
Ну провод у них конечно убийственный

если совсем неудобно - очень советую удлинитель докупить (не самый китайский, но и дорогой тоже не нужен) на 1-2м (я или от передней панели ПК подключал, что подразумевает тонюсенькие провода внутри корпуса, благо моя essense st усиливает и заднюю панель и переднюю, или на заднюю через 1.2м провод выводил коннектор на основание монитора).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
theAvalanche писал(а):
очень советую удлинитель докупить (не самый китайский, но и дорогой тоже не нужен) на 1-2м

Ugreen например: https://ugreen.aliexpress.com/store/gro ... a837k9a0yi


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2006
Откуда: Владивосток
Всем привет!

Сейчас на работе сижу в Audio-Technica ATH-M40x. Все устраивает, особенно шумоизоляция.
И вот решил, что и для дома стоит взять что-то подобное. Т.к. эти очень вкатили, то подумалось, что может быть стоит взять "то же самое, но чуть лучше".

И поэтому возник такой вопрос:

Что будет лучше взять из этих вариантов:

1. Audio-Technica ATH-M50x
2. Audio-Technica ATH-MSR7

Чем они вообще друг от друга и, главное от ATH-M40x отличаются? В инете толком не нашел - там вообще фигня какая-то! В одном месте пишут, что на ATH-M50x очень сильные выраженные басы, а в другом, что одна из основных их проблем - отсутствие басов! И думай, что хочешь... На ATH-M40x меня басы сейчас в принципе устраивают, если будут немного сильнее, вообще хорошо будет.

Или овчинка не стоит выделки и стоит просто еще одни ATH-M40x домой взять и не париться?

Спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
Jones писал(а):
Чем они вообще друг от друга и, главное от ATH-M40x отличаются? В инете толком не нашел - там вообще фигня какая-то! В одном месте пишут, что на ATH-M50x очень сильные выраженные басы, а в другом, что одна из основных их проблем - отсутствие басов! И думай, что хочешь... На ATH-M40x меня басы сейчас в принципе устраивают, если будут немного сильнее, вообще хорошо будет.

Я тоже, когда выбирал свои м40х читал отзывы о сравнении с м50х. Разница в посадке точно есть писал 1 чел. Один пишет, что разницы почти нет. Другой следом тут же пишет, что не верьте ему разница огромна. В итоге я полез на забугорный форум и прочитал там только лестное о м40х, что разница в звуке не так критична, как разница в цене и как бы ни разу не пожалел, что не купил 50е. Ибо 14тыс они не дожнны стоить на мой взгляд. За эти деньги можно рассмотреть и другие варианты. Единственно, что грубоваты малость 40е. Уши у меня небольшие, но упираются в внутри амбюшур в края. Пластина жестковата оголовья, хотя голова маленькая 58разм. По звуку идеал за эти деньги. Играют как с планшета, так и с усилка добротно. Конструкция ещё конченая у них в плане вращения чашек. Иногда закрутятся, что как конструктор разбираешь, частенько бывает.

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
Jones писал(а):
1. Audio-Technica ATH-M50x

вот сравнение Audio Technica M50X Review vs M20x, M30x, M40x:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2015
Откуда: Минск
Фото: 10
не менял бы 40 на 50 (ну или по другому не докупал бы к 40 50)

у меня кстати появилась аудиотехника 30, даже не буду говорить, насколько круче играют фостексы

_________________
https://www.last.fm/user/TOOUUR
https://foursquare.com/patsiomkin


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2016
Откуда: Уxта
Фото: 0
toouur писал(а):
у меня кстати появилась аудиотехника 30, даже не буду говорить, насколько круче играют фостексы

Уже побежал за ними

_________________
i7-8700/Msi Pc Pro/Gigabite gtx1070g1/Crucial мх100-120gb/Benq XR3501/Nad D3020/Dali Zensor 3


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2017
Доброго времени суток, подскажите плиз по наушникам, исходные данные такие: использование 50/50 музыка (жанры всякие разные) и игры, звуковая креатив ае-5. Текущие наушники сенхи HD205 II, по звуку почти устраивают, басов разве что маловато, но неудобные ужасть, через год все еще сильно давят на уши. Ищу полноразмерные закрытые, по звуку чтобы схожие с текущими, но басы бы пообъемнее. Ценник до 15, если до 10 вообще замечательно. Живу в глуши, сходить прослушать в магазине вариантов нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.11.2013
Откуда: Дивногорск
Фото: 34
Vulcan86 писал(а):
Доброго времени суток, подскажите плиз по наушникам, исходные данные такие: использование 50/50 музыка (жанры всякие разные) и игры, звуковая креатив ае-5. Текущие наушники сенхи HD205 II, по звуку почти устраивают, басов разве что маловато, но неудобные ужасть, через год все еще сильно давят на уши. Ищу полноразмерные закрытые, по звуку чтобы схожие с текущими, но басы бы пообъемнее. Ценник до 15, если до 10 вообще замечательно. Живу в глуши, сходить прослушать в магазине вариантов нет.

isk еще на такстарах регулируемый бас.
Но заранее предупрежу - в наушниках бас обьемным быть не может ни на одних наушниках, он на всех неестественно гипертрофированный и достаточно вредный если громко слушать и подолгу.

_________________
K6-2 333Mhz > Pentium III 667Mhz > Athlon 64 3500+ > Core 2 Duo E6750 Conroe > Core 2 Duo E8400 Wolfdale > i5-2500K > i7-2600K ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Vulcan86 писал(а):
Ищу полноразмерные закрытые, по звуку чтобы схожие с текущими, но басы бы пообъемнее.

не будет такого, объёмные басы на открытых наушниках, но там их количественно меньше, чем на закрытых (меньший объём проще прокачивать мелкими мембранами).
Vulcan86 писал(а):
Живу в глуши, сходить прослушать в магазине вариантов нет.

если нет вариантов в живую послушать, советую погуглить вот про этот вариант - http://store.hifiman.com/index.php/headphones.html - HifiMan HE400i. Должны прокачиваться такой звуковухой, но даже если полностью не прокачаются - качество будет лучше, чем в любых других за 10-15 тысяч из российской розницы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
Vulcan86 писал(а):
Текущие наушники сенхи HD205 II

Это вроде как самый entry level?
Я бы посоветовал классику Sony MDR 7506 за ~$120. Очень мягкие амбушюры.
Или Takstar 82 Pro за ~$80, тоже очень мягкие амбушюры, ничего не давит. У меня такие. Умножитель баса на нуле обычно.
https://www.head-fi.org/showcase/takstar-pro-82.22388/reviews

Но раз и для игр (нужен микрофон), то наверно Kingston Hyperx Cloud за ~$80, или что-то другое из этого семейства, их сейчас много развелось. Их тут рекомендуют, но я сам такие не слушал.
Но не Hyperx Stinger'ы! Это дешёвые наушники начального уровня. Валяются на столе: использую только если нужен микрофон.

Микрофон на петельке можно докупить и отдельно, поищите в этой теме 5-10 страниц назад.

theAvalanche писал(а):
HifiMan HE400i.
- мне кажется к таким дорогим наушником надо прийти. Нельзя просто так взять и после наушников за $35 купить наушники со звуком на порядок дороже. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Vulcan86 писал(а):
...

Почитайте про Beyerdynamic Custome One Pro
Еще как вариант можете Fostexы посмотреть, но дизайн чисто рабочий и моделей много - усилитель АЕ должен неплохо их качать.
зы: а лучше еще дороже... что нибудь...

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45518 • Страница 1582 из 2276<  1 ... 1579  1580  1581  1582  1583  1584  1585 ... 2276  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan