Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45392 • Страница 1727 из 2270<  1 ... 1724  1725  1726  1727  1728  1729  1730 ... 2270  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Conel_Hitman писал(а):
AKG K712 Pro - очень интересный вариант, очень хорошие наушники

только с очень хорошим усилителем, креатива им мало будет. просто неплохо будут играть.
Conel_Hitman писал(а):
Beyerdynamic DT 770 Pro 32om

я тоже за них, только на 80 Ом :-) собственно, в той же докторголове можно сравнить для себя самостоятельно. а звуковуха и те и те прокачает, там много не надо.
__
единственное, что смущает, за такую цену обещают дискретный усилок с конской мощностью. креатив ранее не была замечена в подарках аудиофилам...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2016
Фото: 1
Ох. Короче говоря, долго уже пытаюсь выбрать наушники/гарнитуру. Нечто универсальное. Относительно недорогое но с приемлемым качеством звука. В приоритете: музыка (слушаю почти всё: чаще попсу и поп-рок, но и рок тоже (хотя ничего чрезмерно тяжелого, в основном - Квины и т.п.), и классическую музыку - всё от настроения зависит) и фильмы/сериалы. В игры, разумеется, тоже хочется поиграть с комфортом.

В итоге, пока - остановился на таких вот вариантах (если мы говорим про гарнитуры, может быть стоит смотреть на что-то без микрофона (и брать его отдельно, мне особо качественный не нужен, ибо использоваться микрофон будет только для игр и скайпа).

1. Sennheiser GSP 300. Судя по отзывам - должны быть вполне хороши, но ругают провод (говорят - слишком тонкий и "хрупкий", оплётки нет и это очень печально).

2. HyperX Cloud Core.

Если из этих двух вариантов выбирать - то что получше будет?

Ещё взгляд упал на Razer Kraken Pro V2. Но люди пишут, мол: кроме басов - ничего нет в них хорошего, и вообще для игр отличные но музыку в них, мол, противно слушать.

Или есть смысл смотреть на варианты без микрофона и подороже (в пределах 10 000 +-)?

Мои нынешние уши накрылись окончательно, нужно брать что-то на замену. А вариантов - море и целый океан. "Ткните мордой в конкретную модель". )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2013
Anatoliy_S , поищи logitech g430 - отличные уши для игр, моим уже 5 лет, ронял, провод переезжал стулом, - все N-ное кол-во раз - хоть бы хны (тьфу-тьфу не сглазить).
Амбушюры мега удобные, уши не потеют даже в 30 градусную жару после долгой игры. единственные 2 мини косячка за 5 лет - у амбушюр пообтрепался кожзам, резиночки у переключателя чуть чуть начали рассыхаться.

G230 вроде они же, но без usb-звуковой платы - возьму потом их на замену, т.к. платой так и не пользуюсь.

_________________
i9-13900K, RTX 4090 Palit GameRock OC, G.Skill Trident Z5 32Gb 6800Mhz, ASRock Z790 Taichi, NZXT Kraken Z73, Corsair HX1500i 80+ Platinum


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
theAvalanche писал(а):
единственное, что смущает, за такую цену обещают дискретный усилок с конской мощностью. креатив ранее не была замечена в подарках аудиофилам...

Учитывая мобильность (USB) - моща не конская.
https://reference-audio-analyzer.pro/review-report.php?id=1646
Но некоторые 250-300 Омники потянет.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
Откуда: СССР
Фото: 15
Ребят подскажите наушники для работы, хочу заказать, нужно прослушивать онлайн-курсы и иногда слушать музыку. Основное требование, чтобы была хорошая шумоизоляция, чтобы болтающих колег рядом не было слышно и можно было сосредоточится на обучении. Сейчас есть Сенхи HD201, нужно, что-то получше в плане звукоизоляции. Хотелось бы услышать пару моделек с бюджетом до 3 тыс и с бюджетом до 5 тыс. Спасибо!

_________________
FD Define S2 / i9-9900K / 4х8Gb / 512Gb 970pro + 1Tb 970evo / 2080RTX / AE-5+Steinberg ur22с / Corsair HX1000i / VP3268-4K / Intel x550-T1 10Gb LAN


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.10.2003
Откуда: Москва
Фото: 15
vensant_jarden
Audio-Technica ATH-MSR7 и Beyerdynamic DT 770 Pro 32om в плане звука будут на голову выше геймерских ушей.

_________________
Threadripper 3970x/ 64Gb DDR4 3466MHz CL16/ ROG ZENITH II EXTREME/ MSI RTX 2080 Ti TRIO/ CXN v2/ LG SK8100/ PS4 Pro / XBox One X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2016
Фото: 1
Conel_Hitman понято/принято. Значит - что-то из них и возьму, бюджет потянет (пожалуй, остановлюсь на Audio-Technica ATH-MSR7). Хотя, может быть и нет. Выяснил сейчас - что есть возможность послушать и их и Beyerd'ы. Поэтому - лично пощупаю оба варианта и тогда приму окончательное решение, думаю - это идеальный подход. )))

Но, чисто из любопытства: из выбранных мной до вашего предложения "геймерских" вариантов гарнитур - что стоило бы выбрать в итоге?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Conel_Hitman писал(а):
vensant_jarden
Audio-Technica ATH-MSR7 и Beyerdynamic DT 770 Pro 32om в плане звука будут на голову выше геймерских ушей.


геймерские есть у аудезе с технологий верчения головы и звк будет менять, но цена высокая 700 чтоли стоят они попроще 400 вроде

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
vensant_jarden писал(а):
это идеальный подход

:ok:

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2013
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Всем привет
MEE Audio Pinnacle P1 Black кто нибуть слушал ? взял для плеера Fiio 3-3 ,но чем больше читаю за эти уши тем больше опасения что непрокачает их мой плеер ,вообще позже планирую плеер взять поинтересней ,но пока ... короче сегодня последний день есть возможность отменить заказ и взять Fiio F 9 Pro например ,или стоит рискнуть ?

_________________
Никогда не спорьте с идиотами . Вы опуститесь до их уровня , где они вас задавят своим опытом .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Nebir писал(а):
что непрокачает их мой плеер

Чисто технически всё ок. А остальное ) можно всегда искать лучшее. Да плюс есть еще нравиться, не нравиться.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Nebir писал(а):
короче сегодня последний день есть возможность отменить заказ и взять Fiio F 9 Pro например ,или стоит рискнуть ?

привет. у меня пиннаклы и им действительно нужен хороший усилитель. слушаю их в паре с iBasso DX150 - качество хорошее и с сингла и с баланса. но с внешним усилком Aune B1S оно немного улучшается.
а вот 3-3 вряд ли их полностью раскроет, всё-таки один из младших плееров в линейке фиио.
__
но вот выбирая из P1 и F9Pro, я бы выбрал именно P1. сейчас они будут играть или на уровне F9Pro или чуть-чуть хуже, а со сменой источника на что-то с хорошей усилительной частью точно оставят наушники фиио аутсайдером.
_____
а ещё Pinnacle P1 и FiiO F9Pro напрямую нельзя сравнивать. у них подачи абсолютно разные. я пиннаклы полюбил за небольшое количество хорошего баса, многие, кто слушают мои ушки, спрашивают "где бас".


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2013
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
theAvalanche писал(а):
привет. у меня пиннаклы и им действительно нужен хороший усилитель. слушаю их в паре с iBasso DX150 - качество хорошее и с сингла и с баланса. но с внешним усилком Aune B1S оно немного улучшается.
а вот 3-3 вряд ли их полностью раскроет, всё-таки один из младших плееров в линейке фиио.
__
но вот выбирая из P1 и F9Pro, я бы выбрал именно P1. сейчас они будут играть или на уровне F9Pro или чуть-чуть хуже, а со сменой источника на что-то с хорошей усилительной частью точно оставят наушники фиио аутсайдером.
_____
а ещё Pinnacle P1 и FiiO F9Pro напрямую нельзя сравнивать. у них подачи абсолютно разные. я пиннаклы полюбил за небольшое количество хорошего баса, многие, кто слушают мои ушки, спрашивают "где бас".

спасибо за ответ , но я уже отменил заказ ))) тк как на одном из форумов наткнулся на отзывы нескольких человек ,у них отвалились звуководы ! оказывается он нелитые ! а вставные ! мне такой фокус и зааром ненужен )) вообще по.. какой там звук если есть хоть небольшой шанс ,а если он на улице вывалится )) я их и за 5 тр невозьму теперь )) не то что за 14000 тр закажу ф9 про
и насчет баса , если вам его нехватает с вашим плеером ,то с моим и подавно небудет ))
зы.а если такой выбор ,Dunu Falcon-C или FiiO F9 Pro Titanium ,что из этих ?

_________________
Никогда не спорьте с идиотами . Вы опуститесь до их уровня , где они вас задавят своим опытом .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Nebir писал(а):
насчет баса , если вам его нехватает с вашим плеером ,то с моим и подавно небудет

это верно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
Nebir чего конкретно вы хотите? у меня складывается впечатление, что вы просто мечетесь по разным рандомным вариантам похожей цены и все :?:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.12.2013
Откуда: Нижний Новгород
Фото: 0
Rodyanin писал(а):
чего конкретно вы хотите? у меня складывается впечатление, что вы просто мечетесь по разным рандомным вариантам похожей цены и все

я ж выше написал ,вы б хоть прочитали чтоль сначала )) чтоб нескладывались .. впечатления ))
варианты были вполне конкретные ! впрочем все заказал уже, вопрос снят !

_________________
Никогда не спорьте с идиотами . Вы опуститесь до их уровня , где они вас задавят своим опытом .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
я вижу, что варианты конкретные, я не вижу логики за их выбором.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
Nebir писал(а):
впрочем все заказал уже, вопрос снят !

что заказали-то в итоге?

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: портовый город
theAvalanche писал(а):
едут шуры 1840

Приехали? И как?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
troll писал(а):
Приехали? И как?

из полноразмерных динам (не рассматривая, всякие изо- и т.д.) моя любимая моделька. так что я не объективен вплоть до щенячьего восторга ими :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
theAvalanche писал(а):
из полноразмерных динам (не рассматривая, всякие изо- и т.д.) моя любимая моделька. так что я не объективен вплоть до щенячьего восторга ими

Не совсем в темку ) поэтому оффтопом - а ты добротный мультибит слушал ? просто посмотрел на всякие графики - и что то закралось в голову мысль - что мультибит ближе к изначальному звуку. Только вот хороший мультибитники который работает с большим оверсемплингом дорого стоит =\

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45392 • Страница 1727 из 2270<  1 ... 1724  1725  1726  1727  1728  1729  1730 ... 2270  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan