Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45521 • Страница 1631 из 2277<  1 ... 1628  1629  1630  1631  1632  1633  1634 ... 2277  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Sund4yz клауда на алике. monty выше написал :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2010
Добрый день.
Прошу посоветовать гарнитуру с хорошим позиционированием для активных сетевых баталий и поднятия рейтинга в супербыстрых сетевых шутерах. Имеется микшер Behringer Xenyx Q1002USB в качестве источника звука.
Бюджет - хотелось бы уложиться в 5000. Откуда заказывать - неважно)
Спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
slavarb писал(а):
отсутствие амбушюр велюровых в комплекте, но они есть на али

С велюровыми звучание становит совсем трешовое - бас пропадает, а ВЧ настолько возрастают, что я через несколько минут, устанавливаю рекорд по обратной замене амбушюр :D
Не стоят они того, чтобы за ними гнаться ...

slavarb писал(а):
можно за 3к взять HyperX Cloud 2

Тогда не стоит мучатся и взять что хочется самому, тогда и свое представление будет нужен велюр или нет, как и отдельная ЗК - переплата же уже не такая большая :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.02.2016
theAvalanche писал(а):
Sund4yz клауда на алике. monty выше написал :)

Да что-то там цены на клауда, почти такие же как у нас)

_________________
i7 11700kf | 32Gb DDR4 3600MHz Crucial | MSI Z490 TOMAHAWK | RTX 3080 10GB | Asus MG279Q | ZALMAN RESERATOR5 Z24


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Sygey писал(а):
Кандидаты:

Ну вот как расположили, так и берите, но у последний нет мощного баса, если это принципиально.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
Sund4yz писал(а):
Да что-то там цены на клауда, почти такие же как у нас)

Сейчас подняли цены - хз почему :)
#77


Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Sygey писал(а):
как будут слышны шаги

В ригах пока я слышу лучше всего шаги, когда у клаудов могут быть моменты что нет ...

-sabirus- писал(а):
не было возможности? Выбор наушников #15391311

Забыли мы оба, а сейчас коллега в отпуске :(

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Torvald, думаю хорошим выбором будут Plantronics RIG, наверное, любые т.к. не думаю, что меняли драйверы даже вне одной серии (500, 400), не то чтобы внутри одной :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
Возил сегодня на работу деноны (получал на работе после 17 и пара человек упросили принести послушать). Там пара девочек тоже взяли послушать ненадолго со своих телефонов (я вообще вместе с DA300 принес, но дрова только на один комп ставил). Вот, теперь все девки на работе мои :-D :-D :-D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Мытищи
Подумав немного, решил отказаться от покупки гарнитуры...
Посоветуйте просто наушники, бюджет тот же, но подключать буду к встройке.
Что скажете про линейку PRO от Sennheiser???

_________________
Дайте напряжометр, ампераж померить!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2017
Приветствую всех. И я тоже хочу купить наушники для игр)
Присматриваюсь к TAKSTAR PRO82 и HyperX Cloud silber, 82 по идее же должны лучше быть?
Но вот у 82 нет микро и не знаю какой нормальный можно взять. Сам присматривался к Antlion Modmic 4.0 и Moov Mic, но достать их сложно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
slavarb может конечно овчинка выделки не стоит... но, ИМХО, можно как вариант уломать за 3к https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya ... 1168009801 (новая 5,2к стоит- а 3х летняя карточка это 50% от новья), и уже на остальное подобрать уши с чуть большим сопротивлением...
898ой конечно был топом встройки в свое время... но если есть возможность втиснуть в 10ку и то , это...

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
slavarb писал(а):
линейку PRO от Sennheiser

их встройка не потянет и шнур скорее всего витой будет (на моих старых 280 про витой точно).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Мытищи
theAvalanche у меня сейчас Hercules HDP DJ M40.1 (которые пока удалось склеить) и я бы не сказал что встройка их не тянет, на максимальной громкости слушать больно...и искажений никаких.
Ладно будем искать уши/гарнитуру с сопоставимой ценой/качеством, нет желания покупать карты/усилители чтобы услышать разницу, т.к. она и на самых простых наушниках будет.

_________________
Дайте напряжометр, ампераж померить!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
slavarb писал(а):
их не тянет, на максимальной громкости слушать больно...

Громкость это всего лишь громкость. Т.е. при высокой громкости у Вас например может не хватить уся для того, что б бас заиграл детально, а не кашей.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Мытищи
Sabotender всем известный факт, но если у меня есть ресивер + два микшерных пульта, к которым одни и те же наушники неоднократно подключались, я наверное могу определить такую проблему, и на встройке, что удивительно, этого нет.

_________________
Дайте напряжометр, ампераж померить!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2017
@slavarb,

может SUPERLUX HD-662EVO (WHITE)/(BLACK)...

и сменный велюр, в комплекте.

встроенные сейчас по качеству в порядке, просто поставь ASIO4ALL драйвер:

http://www.asio4all.org

и подбери плеер который может работать с ним.

p.s. если большая часть музыки прослушивается в mp3, нет смысла покупать карту/усилок... Для игр тем более.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
slavarb вы ж почти Москва, что мешает в докторхеде послушать? это мы тут в регионах, по обзорам покупаем
psq писал(а):
может SUPERLUX HD-662EVO (WHITE)/(BLACK)...

может тогда уж ритмиксы 508ые :D и асио вроде для работы со звуком больше нужна, чем для прослушивания...

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
slavarb писал(а):
всем известный факт

Какая музыка то играет обычно ? просто в 10к есть много неплохих наушников - но если под музыку из них можно выделить какие то...
зы: да и с мытищь - сгоняли б в докторголову, и сами б послушали.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2007
Откуда: Мытищи
Sabotender вот в этом и вопрос, можно поставить его так: лучшие наушники до 5к, лучшие до 10к. Какие есть варианты достойные для электронной музыки? Не хочется оценивать наушники только по качеству звука, его можно и не ощутить, но есть и другие параметры - надёжность, ремонтопригодность. А то как-то не нормально, когда наушники за 10к через полгода превращаются в труху. Насчёт доктора головы - это излишне, я не настолько меломан/аудиофил чтобы так заморачиваться.

_________________
Дайте напряжометр, ампераж померить!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2013
slavarb, вот эта ссылка чем-то может помочь http://forum.doctorhead.ru/index.php?showtopic=33789. уже не помню, или в этой ветке или на соседних форумах буквально на той неделе видел.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2017
slavarb писал(а):
но есть и другие параметры - надёжность


beyerdynamic, sennheiser, pioneer.

-sabirus- писал(а):
что мешает в докторхеде послушать?

Sabotender писал(а):
сгоняли б в докторголову, и сами б послушали.


если есть возможность - самый вменяемый вариант.

-sabirus- писал(а):
и асио вроде для работы со звуком больше нужна, чем для прослушивания...


без разницы...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45521 • Страница 1631 из 2277<  1 ... 1628  1629  1630  1631  1632  1633  1634 ... 2277  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google Adsense [Bot] и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan