Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45392 • Страница 1677 из 2270<  1 ... 1674  1675  1676  1677  1678  1679  1680 ... 2270  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2009
Фото: 0
Конкрентно у этой матери есть усилок, а если взять асус рог, там не указано

_________________
Никто не сможет спрятаться от правды. И ничто не остановит то, что грядет. Ничто.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
wolfire Asus Z270-A без указания качает без напряга высокоомники. Встройку подтянули, хоть она и уг.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
Да сейчас встройки норм "качают", во всяком случае по громкости. А те "нюансы" - классность и т.п. мало кто услышит. Есть еще как выражаются "подача" материала - т.к. два девайса могут работать в принципе в 1ом классе - но звучать будут по разному - и кому то зайдёт одно, кому то другое... Типа есть любители сябры, есть ак, есть мультибита и т.п.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Boorime писал(а):
Посоветуйте, пожалуйста

А что слушаете то ? Просто одно дело электронику, другое рок и т.п. Эти жанры выдал - т.к. хотите бас. На доктор голове есть неплохие перечни под эти жанры от энтузиастов - ознакомьтесь. Через яндекс в поиске лучшие наушники для рока, электроники. Правда там не всё, т.к. много уже вышло. Можете соньки рассмотреть - они любят бас делать.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2011
Ребята всем привет, может это покажется глупым и смешным, но требуются наушники, районе 3000-4000 тысяч рублей, любой магазин в Москве, уши нужны в основном немного музыки немного кино, без микрофона, полноразмерные, ну тоесть одеваться на уши и закрывают их, и что самое важное блютуз, с возможностью подключиться и проводом, ну как бы 2 в одном! Выбор таких ушей есть, но блин, какие будут лучше я не знаю совсем! Мне нужно из того что есть выбрать самое лучшее под мои критерии! Огромное спасибо!


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
16ty78 писал(а):
Ребята всем привет, может это покажется глупым и смешным, но требуются наушники, районе 3000-4000 тысяч рублей, любой магазин в Москве, уши нужны в основном немного музыки немного кино, без микрофона, полноразмерные, ну тоесть одеваться на уши и закрывают их, и что самое важное блютуз, с возможностью подключиться и проводом, ну как бы 2 в одном! Выбор таких ушей есть, но блин, какие будут лучше я не знаю совсем! Мне нужно из того что есть выбрать самое лучшее под мои критерии! Огромное спасибо!

Да нет ничего там путного
Может только JBL E55BT и Edifier W855BT, но вылазят за Ваш бюджет, последние чуть лучше по функционалу (есть Aptx, соединение по проводу, работает как ЦАП по USB).
Но ценник уже 4-5к, и то - если ловить по скидкам.
Остальное можете брать просто по отзывам.
зы: JBL нынче подделывают, поэтому лучше брать в известных старых магазинах.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2011
Sabotender эх, ладно давайте тогда попробуем в районе 6000 тысяч или 6500, можно ещё вариантов, бог с ним пусть будет до 7000, но это предел, не хочеться столько за уши отдавать, которыми и пользоваться как нужно не будешь!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
Отказало одно ухо у Sennheiser CX 300-2 precision
Парень в сервис центре подключил к своему телефону и послушал.
Сразу без лишних вопросов, предложил вернуть деньги или заменить на этот же товар.
Хотел взять деньги, но потребовался паспорт. Подумал ну его нафиг, в итоге опять взял эту же модель.
Только сейчас она стоит 1700 вместо 1290, ну доплачивать ничего не пришлось. Все правильно по закону
Так что это к лучшему, а то вернул бы 1290. А на них уже ничего дельного не купить.
Теперь у меня опять CX 300-2

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2011
JBL E65BTNC, Наушники Bluedio U, Noontec Zoro Wireless
Может и из этих что нибудь?
И у меня ещё будет вопрос по выбору наушников, но уже обычных затычку тоже блютуз, в эту же сумму желательно до 5000, но можно и до 6000! Было бы отлично влагозащитные! Вообщем маленькие, но что бы хорошо держались!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
16ty78 у вас бт источник что? Хоть aptx то поддерживает? Насколько помню у meizu ep52 есть влагозащита - на али полно предложений, да и у нас вроде навалом.
А предложенные W855ВТ сейчас предлогают на Tmall за 4.6к.

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2011
-sabirus- у меня два телефона, жены и мой, Нексус 5, и Нексус 6р, плюс ноутбук acer aspire 259wl модель точно не помню, насчёт поддержки этого кодека я не знаю точно, может вы скажите? Я бы хотел, если могу вас попросить, сделайте небольшой список ушей, а я уже выберу что понравиться! Извините за наглость, но я в них совсем не понимаю, однажды купил уши битс варелез 2.0 как то так, влагозащиту и все в них круто, да и звук мне нравился, отслужили год и все расклеелись, это разве нормально? Вот и спрашиваю у вас знающих, мне бы списочек, насчёт закрытых, да я определился куплю в855вт!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.04.2018
Откуда: Воронеж
F@tality писал(а):
Отказало одно ухо у Sennheiser CX 300-2 precision
Парень в сервис центре подключил к своему телефону и послушал.
Сразу без лишних вопросов, предложил вернуть деньги или заменить на этот же товар.
Хотел взять деньги, но потребовался паспорт. Подумал ну его нафиг, в итоге опять взял эту же модель.
Только сейчас она стоит 1700 вместо 1290, ну доплачивать ничего не пришлось. Все правильно по закону
Так что это к лучшему, а то вернул бы 1290. А на них уже ничего дельного не купить.
Теперь у меня опять CX 300-2
у этих сенхов (200, 300, 180) вообще проблемы походу. Сам сменил уже не одну пару, коллеги тоже жалуются что менять приходится. Очень часто отказывает одно из ушей, хотя отношусь бережно, без дерганий и сильных перекруток. И стал замечать, что с каждой новой парой качество материалов становится хуже. Даже если сейчас взять в руки двухлетние 200ки и новенькие 300ки (купил пару недель назад) - разница ощутима в проводе - был прям мягкий, как резиновый, сейчас будто пластиковый. Поэтому тоже пытаюсь найти нормальную замену, что бы не менять по 5 штук в год.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
16ty78
не так давно ездил в дх выбирать блютуз уши, собирался до 8к взять что-то, на месте понравились две модели - cx 6 bt и ath-ckr55bt, послушал всё что было за такой ценник(забыл только про byron bt), больше ничего не зацепило, хотя изначально думал куплю mee x7 plus
сенхи звучат для меня интересно, но в целом немного специфически - очень много высоких и мощный бас, а середина не особо выдающаяся(хотя на фоне x7 норм), немного не хватает деталей и в целом середина как будто на заднем фоне, но я привык к такому, так как есть ещё клауды))
ат в плане деталей конечно сильно лучше и в целом более сбалансированные, но баса просто как-будто нет после сенхов, звучание показалось немного плоским, вот если бы там был бас хоть немного мощнее не думая взял бы их
в итоге взял сенхи, так как оказалось, что стоят они в интернете <5К, а за эти деньги играют достойно ,а ат стоят 8к)по-этому я подумал что пока похожу с сенхами, а потом уже через годик другой перескачу на полностью беспроводные
кстати ещё такой момент - слушал на айфоне и в ат есть aac, а в сенхах нет, вчера взял у друга s8 потестить aptx - в прослушивании песен через яндекс музыку разницы не ощутил, а я только так и слушаю)

Tichok писал(а):
у этих сенхов (200, 300, 180) вообще проблемы походу. Сам сменил уже не одну пару, коллеги тоже жалуются что менять приходится.

такая же ситуация, ломались постоянно подобные

p.s вообще моя цель по ушам на ближайшие годы - купить 770 - е(в том же дх слушал и был просто поражен даже при прослушивании с айтелефона :-) )


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
Что то я сильно разочарован сенхами всеми, низ как ведро пластмассовое на голову одели, середина и верх выпилили за ненадобностью, как то синтетично всё. Как дальше жить. :D :facepalm:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
xBeast писал(а):
Как дальше жить.

без сенхов)


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 17.02.2008
Откуда: Москва
Фото: 12
xBeast писал(а):
Что то я сильно разочарован сенхами всеми, низ как ведро пластмассовое на голову одели, середина и верх выпилили за ненадобностью, как то синтетично всё. Как дальше жить.

Сразу брать абисы - даже если не понравятся, то не скажете =)

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
stormpand писал(а):
послушал всё что было за такой ценник

Вот сколько не было затычек - услышать их я мог только через недельку... Пока амбушюры подберу, пока "притрутся". Из-за этой особенности очень много "кривых" отзывов на ЯМе.

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
16ty78 писал(а):
куплю в855вт

Сюды напишите впечатления если приобретёте.

_________________
I am only the NoIsE on the WiReS!
Z80 -> i386 40 -> Am100 -> P100 -> Cel.667 -> Cel.Tualatin1,2 -> XeonE5450 (sold), профильные =)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2016
Откуда: Казань
Фото: 127
16ty78 да какой список) у вас в М есть магазин Дохторголова- можете что угодно послушать... сам владею Avantree Audition Pro- брал за 4,6к с Али, разочарования нет. Комфортные, легкие, по бт (с телефона) немного перегибают по низам и залезают чутка в середину, по проводу звучат лучше. можно по данной теме поискать-сверху кнопка.
з.ы.
16ty78 писал(а):
Нексус 5, и Нексус 6р

насколько я понял apt-x поддержки в них нет.

_________________
5800х/MSI X570-A PRO/BallistiX 2x16Гб/EVGA RTX3080 XC3/AW3423DWF


Последний раз редактировалось -sabirus- 29.07.2018 21:03, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.05.2009
Откуда: Тольятти
xBeast писал(а):
Что то я сильно разочарован сенхами всем

598ые слушали ? Мне нравится звук очень мягкий, нет долбежки всякой. И ушивырвихных частот.
А в играх вообще хороши

_________________
Только этой зимой!RTX 3090 согреет сильнее, чем две девушки одновременно!
Все это уже в прошлом 4090 согреет сильнее, чем три девушки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2016
Откуда: Москва
Sabotender писал(а):
Пока амбушюры подберу

все прослушанные сидели очень хорошо
Sabotender писал(а):
пока "притрутся"

что это значит?если про "прогрев", то там не из упаковки дают новые, а специально висят и люди их постоянно слушают
Sabotender писал(а):
Из-за этой особенности очень много "кривых" отзывов на ЯМе.

ну я же не побежал на все писать отзывы, вообще как мне кажется отзыв надо писать после определенного срока владения
Sabotender писал(а):
Вот сколько не было затычек - услышать их я мог только через недельку...

не ну я же не могу каждые брать и неделю их слушать, если не то, то сразу ясно)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2012
Фото: 0
F@tality писал(а):
598ые слушали ?

cx180,cx300,ie4,ie60,hd212pro,hd215,hd415,hd558,hd650 владел этим . Не хочу больше эту фирму. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2011
Ох ёлки палки, а сумма то реально подросла, блин боюсь пока не потяну на 7500 за затычки, я конечно понимаю за качество нужно платить, но что то уж слишком! Хорошо буду думать пока! Насколько я понял мейзу 52 по сравнению с синхайзером как мерс и Жигули? Верно?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45392 • Страница 1677 из 2270<  1 ... 1674  1675  1676  1677  1678  1679  1680 ... 2270  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan