Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45521 • Страница 1490 из 2277<  1 ... 1487  1488  1489  1490  1491  1492  1493 ... 2277  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2004
Откуда: Киев
Для выбора наушников 5.1/7.1 существует отдельная тема

Задавая вопрос, касающийся выбора наушников, указывайте бюджет, где будете покупать, для чего будут использоваться наушники (соотношение музыка/игры/фильмы), куда будете их подключать. Желательно, если у вас будет возможность заказать из-за рубежа, т.к. это может существенно расширить выбор.

Beta FAQ на первой странице темы


Последний раз редактировалось Ilya_S 27.06.2012 23:47, всего редактировалось 14 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2016
Фото: 3
Посоветуйте уши с CU, ДНС либо другие интернет магазины.
Лет 7 сидел в SONY MDR-xd200, последние 5 лет сижу в SONY MDR-xd100 всё Китайские подделки, но звук вполне устраивает. 200 больше нравились, за счёт более выраженных низких частот. Я не ищу "правильный" звук, мне нравится больше низкие частоты, высокие частоты не перевариваю.

Требования:
1) Сижу в ушах по 8+ часов, уши не должны потеть и болеть от узких раковин. Сейчас в 100 появился небольшой дискомфорт на правом ухе - выросло походу :D Нужны более большие раковины.
2) Шумоизоляция не нравится. Люблю слышать происходящее вокруг, но не критично.
3) Чем легче - тем лучше. Корпус должен быть надёжным, а провода - не убиваемыми.
4) Дороже 5к - не интересуют.

_________________
https://forums.overclockers.ru/gallery/image.php?album_id=0&image_id=25547 минутка смеха)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
AR22222 писал(а):
1) Сижу в ушах по 8+ часов, уши не должны потеть и болеть от узких раковин. Сейчас в 100 появился небольшой дискомфорт на правом ухе - выросло походу Нужны более большие раковины.
2) Шумоизоляция не нравится. Люблю слышать происходящее вокруг, но не критично.
3) Чем легче - тем лучше. Корпус должен быть надёжным, а провода - не убиваемыми.
4) Дороже 5к - не интересуют.

QKZ DM200 - вроде подходят по всем параметрам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2016
Фото: 3
IceFireW писал(а):
QKZ DM200 - вроде подходят по всем параметрам.

Спасибо, но затычки точно не то + покупка максимум на год, то что проработают дольше крайне сомневаюсь.

_________________
https://forums.overclockers.ru/gallery/image.php?album_id=0&image_id=25547 минутка смеха)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Баку
AR22222 писал(а):
Спасибо, но затычки точно не то + покупка максимум на год, то что проработают дольше крайне сомневаюсь.

Мои китайские наушники CyberHome CH-L803 уже третий год работаю, а ты говоришь, что другие китайские наушники и год не проработают. Открою тебе секрет, даже наушники за 100 бакинских или выше, тоже могут испортится меньше за год. Цена не влияет на срок службы.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2016
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 5
Доброго времени суток!
Подскажите, если ли накладные модели наушников до 8к рублей (желательно беспроводные), способные обеспечить достойную шумоизоляцию, сравнимую с наушниками-каплями в трамвае/метро?
У меня есть sennheiser hd215 и sony mdr zx550bn - подходят исключительно для домашнего использования, музыку при сильном внешнем шуме даже на максимальной громкости некомфортно слушать.

_________________
i7-7700, GTX 1070.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
rarede писал(а):
У меня есть sennheiser hd215

Они вроде как "закрытее" некуда :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.07.2016
Фото: 3
AlarmZone13 писал(а):
Мои китайские наушники CyberHome CH-L803 уже третий год работаю, а ты говоришь, что другие китайские наушники и год не проработают. Открою тебе секрет, даже наушники за 100 бакинских или выше, тоже могут испортится меньше за год. Цена не влияет на срок службы.

Откуда вы вылезли, если даже 2 поста не в силах прочитать? :bandhead: или через строчку читаете?

_________________
https://forums.overclockers.ru/gallery/image.php?album_id=0&image_id=25547 минутка смеха)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2009
Откуда: Москва
rarede писал(а):
способные обеспечить достойную шумоизоляцию, сравнимую с наушниками-каплями в трамвае/метро?

Наушники-капли редко дают достойную шумоизоляцию. Может, Вы имеете в виду внутриканальные наушники, - вот они-то рекордсмены по шумке. В крайнем случае, можно искать накладные уши с активным шумоподавлением, но приличные вряд ли влезут в бюджет 8К.

_________________
Ryzen 9 3900X, Gigabyte X570 Ultra
32Гб Crucial Ballistix Sport LT
4070Ti GameRock Classic OC, Creative ZXR
Fractal Design Define R5, Corsair RM750i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Привет. Нужен совет по выбору наушников. В первую очередь они должны быть с микрофоном, для разговоров по скайпу, дискорду и т.п. во время игр. Потом звук. В принципе, есть наушники в которых я музыку слушаю, но если удастся совместить достойное качество микрофона + неплохое звучание (именно неплохое, мои уши без микрофона не ахти какие крутые), будет круто. Но что-то сомневаюсь в этом, т.к. бюджет до 6-7к.
Кстати, такой вопрос. Нет ушей, которые и по блютузу, и по кабелю могут работать? А то для пс4 мне не помешали бы и блютуз уши.
Тип, главное не затычки и всякие маленькие под мобильник. Покупаться будут в Москве, по сути в любом нормальном магазине.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.12.2007
Откуда: ты это знаешь?
mi1ano посмотри сибирь. если ценник устроит.

за 1500 рублей они мне нравились гораздо больше, чем за 8к. :fingal:

_________________
Ланчей даром не бывает ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
Rodyanin
Так есть несколько сибирей, с разным ценником. Есть за 15к, что для меня (и для сибири) слишком дорого)

Всё-таки, хотелось бы что-то типа фирменных ушей для PS4, которые и блютуз, и по проводу, с микрофоном, но не такое Г как эти специальные наушники для PS4. Ну можно до 10к бюджет поднять, только мне кажется всё равно ничего достойного не найти. Только проводные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2005
Откуда: СССР
Фото: 0
mi1ano HyperX Cloud Core посмотри.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
confessor
Так, уже 3 или 4 раз встречаю этот совет) Это Core которые?
Походу это самый норм вариант.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.06.2013
Откуда: Минск
Фото: 1
mi1ano писал(а):
Походу это самый норм вариант.

Кингстоны ( линейка core ) сейчас лучший вариант, ценовой диапазон от 50$ до 120 $. Всё что дешевле - сильно уступает в звуке , в указанном ценовом диапазоне (50-120 $ ) переигрывает все аналогичные модели именитых брендов.
И Кингстоны эти - переименованный Takstar.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2005
Откуда: СССР
Фото: 0
mi1ano
llucul писал(а):
сейчас лучший вариант, ценовой диапазон от 50$ до 120 $

Пожалуй, соглашусь. Если не лучший, то один из лучших.
Если желание приобрести не сильно давит на терпение, то можно заказать на ибэй или али, приблизительная цена 60-70$. В наших магазинах дороже, больше сотни.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
На ибэй и прочих не заказываю, так что не вариант.
Ну, а если бюджет увеличить, есть что-то лучше этих Кингстонов?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2005
Откуда: СССР
Фото: 0
mi1ano Ну, обрати ещё внимание на Sennheiser Game Zero, раз бюджет увеличил. Сайберию и кракены не хочется советовать, хотя есть любители, конечно.
Глянь обзоры на все девайсы, которые тебе советовали и, желательно, послушай в магазине выбранную модель перед покупкой.
P.S.
По моему мнению, кингстоны выгодно отличаются звучанием/комплектацией/ценой, по отношению к другим представленным гарнитурам.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.08.2016
Хочу взять себе достойные наушники,с хорошим звуком для прослушивания музыки.Задумался брать urBeats2 или это понты...Может за такую цену можно взять другие вкладыши ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2011
А есть ещё HyperX Cloud II. Они не получше будут обычных Cloud?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2006
Фото: 0
mi1ano, они отличаются только комплектацией.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 45521 • Страница 1490 из 2277<  1 ... 1487  1488  1489  1490  1491  1492  1493 ... 2277  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan